Клуб 'Место, где свет' Пришёл богач к мудрецу и говорит:
- Я тебе дам тысячу золотых, если покажешь мне, где Бог.
- Я тебе дам две, - ответил мудрец, - если ты покажешь, где его нет.

Вернуться   Клуб 'Место, где свет' > Дневники > Martik85

Бали: свежие фрукты, океан, идеальные волны и серфинг!
У многих Бали вызывает ассоциации с серфингом, что и совершенно неудивительно. Так как здесь имеется абсолютно все для данного вида спорта: красивые пляжи, шикарные волны, невысокие цены. Заняться серфингом способен любой, лишь бы было желание. Ведь серфинг дарит не только приятные эмоции, но также укрепляет здоровье. Приехать на Бали можно в любое время года, однако опытные серферы предпочитают период зимы, который длится с апреля по октябрь. Дождей практически не бывает, пониженная влажность позволяет с лёгкостью выдерживать жару. Несомненно, без обучения заняться серфингом не выйдет. Следует нанять инструктора, который обучит основным приемам и технике безопасности. Что волнует каждого, так это свадебная церемония на бали. В принципе, если стремитесь попроще, то просто приобретите серф-тур, включающий каждодневные занятия серфингом и проживание. Направляясь на Бали, непременно оформите медицинскую страховку. В случае чего лечение может обойтись в кругленькую сумму.

Несомненно, не одним лишь серфингом популярен Остров бали. Многие сюда летят, для того чтобы просто поплавать и поесть свежих фруктов. Желательно брать их на рынке, тут они стоят дешевле, кроме того торговцы с радостью предлагают продегустировать. Дельный совет: не приобретайте фрукты которые разрезаны. Они не просто потеряли вкусовые качества, но и крайне быстро прокисают. Такого рода фрукты как кокос, банан, помело, ананас, арбуз можно купить и у нас. Но на Бали они все-таки вкуснее. А вот Манго, Мангостин и Папайя надо поесть обязательно! Про многие овощи и фрукты вы, вероятно, даже ни разу не слышали. Например, здесь на Бали выращивают змеиный фрукт - плоды с твердой кожурой в виде чешуи. На вкус сладки с кислинкой, очень полезен для систем ЖКТ, выводит вредные вещества из организма. Для кого-то мечта: работа на бали вакансии.

Что касаемо достопримечательностей, то можно посоветовать отправиться на остров Бали. Дешевле туда приехать на пароме. Впрочем есть возможность полететь и на самолете, полет выходит около 100 долларов. Главная достопримечательность - это Дворец Кратон. Это огромный комплекс, который состоит из конюшен, мастерских, есть тут оружейная, залы для танцев и музыки, картинные галереи. Каждый день тут показывают номера музыканты и танцоры, деток порадует кукольный театр. Также можно посмотреть величественный храм Боробудур.

Текущее время: 03:10. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Благотворительный интернет-фонд Помоги.ОргWWF Russia. Подарите мне детство! Подарите мне жизнь!