Клуб 'Место, где свет' Пришёл богач к мудрецу и говорит:
- Я тебе дам тысячу золотых, если покажешь мне, где Бог.
- Я тебе дам две, - ответил мудрец, - если ты покажешь, где его нет.

Вернуться   Клуб 'Место, где свет' > "Мне вот только казалось, нам есть, что поведать друг другу" > Он + Она = Мы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.11.2014, 23:51   #41
Aнфиса
Местный
 
Аватар для Aнфиса
 
Регистрация: 01.04.2014
Адрес: Остров Крым
Сообщений: 687
vCash: 500
Сказал(а) спасибо: 2,779
Поблагодарили 4,993 раз(а) в 789 сообщениях
Статус: Супергерой
Aнфиса как роза среди колючекAнфиса как роза среди колючекAнфиса как роза среди колючек

Награды пользователя:

По умолчанию

Я была уверенна,что я не боюсь змей,и что терпимо отношусь к геям.Была уверена на 100%.Пока..не столкнулась глаза в глаза ..с теми и другими.
Про змей не в тему,но для сравнения.
Просто то,что в теории казалось мне не страшным(поскольку ужас у меня вызывает наличие множества конечностей-скалопендра,например,бррррр).Но увидев проползающего мимо меня торжественно и величаво жирного полутораметрового полоза,на даче,я как жук,впала в транс,-"притворилась мертвой" не умышленно,но инстинктивно.Оказалось ,боюсь.
Так вот ..Про геев, Довелось мне,увы,общаться,столкнуться с представителями,по роду деятельности своей.Что я скажу..Люди есть везде.И среди них,естественно,тоже.
Но по мне,противоестественно,против природы все это.Есть ошибки природы,когда мальчик оказывается в теле девочки.Было такое у нас еще в школе,а это,извините,Советский Союз,когда мы и слова то такого -гомик,не знали,и понятия.Но так случилось,и мы с моей лучшей подругой,хранили эту тайну мальчика-гея,и до сих пор никому не рассказали,да кому?!(Кстати,этот чудный нежный мальчик жил с детства в Германии с родителями и приехал таким от туда,не знаю,стал бы он таким здесь,в Сэсоре.)
Но по мне,есть извращение,и есть природная ошибка.Ты поди разбери,кто прав,кто виноват..
То же и про анальный секс ,заявленый тут давеча..За дверями спальни двух любящих людей,все законно..по обоюдному согласию.Все,ну или многие по молодости лет,экспериментируют,чтобы сказать:"Да,это круто,мы вознеслись!"Или:"Какая гадость,кто это придумал.Больше никогда и ни за что."))Но поиск острых ощущений,переступая законы природы,ради наслаждения-мне все равно кажется извращением..не светлым...Наверное,я все-таки ханжа..))Или уже в силу возраста так рассуждаю,позабыв об "ошибках молодости".
А еще мне интересно,вот Леди Та,вы размещаете "провакационные статьи" об том же анальном сексе..вы что этим хотите сказать? Вы его пропагандируете? Или просто,хотите "кинуть кость,пусть собаки погрызуться"?))Сами-то знаете,что это такое? Или так,теоритетничаете-провацируете?))а?
И еще меня задело высказывание автора статьи про гомосексуализм,что-то там про мерзких мужиков в статье, в конце ее..не помню дословно..
Мужчин достойных,как и женщин,как и вообще людей полно,но просто разглядеть их-задача ищущего.По ходу,сейчас люди ведутся на атрибутику,не имея способности разглядеть сущность.Значит,по сверчку -шесток.И не надо ни на кого пенять,коли у самого рожа крива.)))ИМХО ИМХО ИМХОВНОЕ.
Aнфиса вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Annais (19.11.2014), LadyTA (19.11.2014), Rica (25.11.2014), Taina (24.11.2014), Вячеслав (19.11.2014), Леший (23.11.2014), Любовь (22.11.2014), Орхи (18.11.2014), Просто Натали (19.11.2014)
Старый 18.11.2014, 23:59   #42
Aнфиса
Местный
 
Аватар для Aнфиса
 
Регистрация: 01.04.2014
Адрес: Остров Крым
Сообщений: 687
vCash: 500
Сказал(а) спасибо: 2,779
Поблагодарили 4,993 раз(а) в 789 сообщениях
Статус: Супергерой
Aнфиса как роза среди колючекAнфиса как роза среди колючекAнфиса как роза среди колючек

Награды пользователя:

По умолчанию

И еще..Мне ,например,напротив,нравится в этом Клубе то,что он закрыт от тысяч случайных людей,и то ,что тут тишина и спокойствие,миролюбие,и вроде как каждого знаешь давно.Это преимущество этого форума,а не недостаток,как по мне..Но сколько людей,столько и мнений,да?
Aнфиса вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Annais (19.11.2014), LadyTA (19.11.2014), Rica (26.11.2014), Taina (24.11.2014), Вячеслав (19.11.2014), Леший (26.11.2014), Любовь (22.11.2014), Орхи (19.11.2014), Просто Натали (19.11.2014)
Старый 19.11.2014, 10:36   #43
Вячеслав
абориген
 
Аватар для Вячеслав
 
Регистрация: 07.10.2012
Адрес: Север, воля, надежда - страна без границ...
Сообщений: 18,431
vCash: 495
Сказал(а) спасибо: 16,415
Поблагодарили 71,638 раз(а) в 17,467 сообщениях
Записей в дневнике: 168
Статус: Супергерой
Вячеслав репутация неоспоримаВячеслав репутация неоспоримаВячеслав репутация неоспоримаВячеслав репутация неоспоримаВячеслав репутация неоспоримаВячеслав репутация неоспоримаВячеслав репутация неоспоримаВячеслав репутация неоспоримаВячеслав репутация неоспоримаВячеслав репутация неоспоримаВячеслав репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LadyTA Посмотреть сообщение
ой, а от кого?
Не важно, от кого. Важно, что я ей ответил.
А ответил я, тебя здесь никто не держит...

Цитата:
Сообщение от LadyTA Посмотреть сообщение
так прочтите с начала...
Прочитал. И не только эту тему.
Прощу прощения, это все (иногда откровенный бред) вы здесь постите для популяризации форума?!
Нам не нужна такая дешевая популярность.
Кому-то, может, и нужна, но мне - точно нет.

У нас здесь всего один модератор. И она очень добрая, чтобы удалять чьи-то посты.
Кроме того, и так занята выше крыши.

Поэтому призываю всех думать, прежде чем что-то писать.
Не мусорить здесь.

Если кому-то здесь скучно - есть масса других, более веселых ресурсов.
__________________
Я имею право хранить молчание...
Вячеслав вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Taina (24.11.2014), Леший (26.11.2014), Орхи (19.11.2014), Просто Натали (19.11.2014)
Старый 22.11.2014, 13:06   #44
LadyTA
Местный
 
Аватар для LadyTA
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 9,982
vCash: 500
Сказал(а) спасибо: 13,171
Поблагодарили 15,236 раз(а) в 5,179 сообщениях
Статус: Супергерой
LadyTA - это имя известно всемLadyTA - это имя известно всемLadyTA - это имя известно всемLadyTA - это имя известно всемLadyTA - это имя известно всемLadyTA - это имя известно всем
По умолчанию

Либидо: мужское и женское
Половое влечение — комплекс желаний и связанных с ними переживаний, имеющий в своей основе биологические инстинкты, направленные на воспроизведение жизни. Включает стремление к половой близости, выраженность и направленность которого определяются генетическим набором хромосом, диэнцефальным отделом мозга, развитием желёз внутренней секреции и формированием условнорефлекторных комплексов под влиянием индивидуального психосоциального опыта.

Половое влечение и потребности человека
По мнению социолога И. С. Кона, половое влечение служит реализации следующих потребностей человека[1]:

Релаксация (разрядка), достигаемая путём реализации полового возбуждения. При релаксации достигается лишь удовлетворение физиологической потребности, при этом на личные качества партнёра практически не обращается внимания; простейшим средством достижения разрядки может также служить мастурбация.
Продолжение рода, когда половое влечение выступает лишь средством достижения конкретной цели деторождения.
Удовольствие. В достаточно большом числе случаев сексуальные взаимодействия осуществляются исключительно с целью получения приятных ощущений. Для достижения этого нередко используются специальные техники, ролевые игры, варьируются обстоятельства взаимоотношений с целью достижения новизны, привлекаются дополнительные партнёры.
Познание. Познавательные действия, связанные с половым влечением, нередко совершаются ещё в детском возрасте.
Коммуникация. Половое влечение служит основой для эротической любви, создают фундамент для психологической близости партнёров.
Самоутверждение. Иногда вступление в половые отношения служит средством доказательства собственной состоятельности как представителя определённого пола. Это наиболее характерно для подросткового возраста, наличие такой потребности у взрослого человека, как правило, является симптомом психологических проблем.
Привычка. Повторяемые многократно сексуальные действия образуют динамический стереотип, их совершение само по себе становится потребностью человека.
Компенсация. Сексуальные отношения могут замещать другие виды деятельности, способы удовлетворения эмоционального голода. Для такой сексуальности характерен навязчивый характер, лишь кажущееся удовлетворение потребностей.
[править] Норма и патология
В норме половое влечение проявляется в более широком спектре явлений: потребность в нежности и ласке, потребность защитить слабое существо, желание объятий, любовь к животным, платонические чувства и др. Если половое влечение подвергается ограничениям извне, то это может привести к различным невротическим состояниям, а также к тому, что влечение может принять болезненные искажённые формы.

Недостаток либидо называется фригидностью. При эректильной дисфункции мужчин часто недостаёт не либидо, а потенции, несмотря на имеющееся либидо («Хочет, но не может»).[источник не указан 294 дня]

Многие заболевания, в том числе расстройства психики и психосоматические заболевания, ведут к нарушению либидо
LadyTA вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Леший (23.11.2014), Просто Натали (22.11.2014)
Старый 22.11.2014, 13:07   #45
LadyTA
Местный
 
Аватар для LadyTA
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 9,982
vCash: 500
Сказал(а) спасибо: 13,171
Поблагодарили 15,236 раз(а) в 5,179 сообщениях
Статус: Супергерой
LadyTA - это имя известно всемLadyTA - это имя известно всемLadyTA - это имя известно всемLadyTA - это имя известно всемLadyTA - это имя известно всемLadyTA - это имя известно всем
По умолчанию

Даже в старости мужчины хотят секса больше, чем женщины

Всем известно, что юноши постоянно думают о сексе, но, оказывается, многие мужчины интересуются этим до самой смерти, пишет журнал Time со ссылкой на публикацию в British Medical Journal. Согласно проведенному американскими учеными исследованию, 67% мужчин и 40% женщин в возрасте от 65 до 74 лет занимались сексом в течение последних 12 месяцев, а в возрастной группе от 75 до 85 лет - соответственно более трети мужчин и всего 17% женщин.
Конечно, некоторые при этом используют "Виагру", "однако такая разница в сексуальной активности между пожилыми мужчинами и женщинами объясняется не только маленькой синей таблеткой, выпущенной в 1998 году", так как часть собранных данных относится еще к 1995-1996 годам, отмечает издание.
Авторы исследования, Стейси Тесслер Линдау и Наталья Гаврилова из Чикагского университета, вводят понятие "средняя продолжительность половой жизни", которая у 30-летних мужчин составляет 35 лет, а у 30-летних женщин - 31 год. "Однако женщины живут примерно на пять лет дольше мужчин, так что получается, что женщины в последние годы жизни примерно в два раза дольше обходятся без секса, чем мужчины", - делает вывод издание.
Замужние женщины в возрасте от 57 до 64 лет занимаются сексом примерно с той же частотой, что и мужчины этой возрастной группы. Однако заинтересованность в половом акте в этом возрасте проявляют 77% женатых мужчин и 36% замужних женщин, что означает, что многие немолодые женщины занимаются сексом, не желая этого, отмечает корреспондент Джон Клауд.
Причины такого расхождения в вопросе интереса к сексу в зрелом возрасте не до конца ясны. В статье признается также, что с возрастом из-за проблем со здоровьем качество секса ухудшается. Пожилым женщинам, вынужденным идти на интимную близость против воли или без удовольствия, остается утешаться тем, что мужчины раньше умирают.
http://www.inopressa.ru/time/2010/03/12/15:06:00/old
LadyTA вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Леший (23.11.2014), Просто Натали (22.11.2014), Розочка (22.11.2014)
Старый 24.11.2014, 10:38   #46
Taina
Местный
 
Аватар для Taina
 
Регистрация: 28.11.2013
Адрес: Академгородок
Сообщений: 3,179
vCash: 500
Сказал(а) спасибо: 42,257
Поблагодарили 20,072 раз(а) в 3,457 сообщениях
Статус: Супергерой
Taina репутация неоспоримаTaina репутация неоспоримаTaina репутация неоспоримаTaina репутация неоспоримаTaina репутация неоспоримаTaina репутация неоспоримаTaina репутация неоспоримаTaina репутация неоспоримаTaina репутация неоспоримаTaina репутация неоспоримаTaina репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LadyTA Посмотреть сообщение
Замужние женщины в возрасте от 57 до 64 лет занимаются сексом примерно с той же частотой, что и мужчины этой возрастной группы. Однако заинтересованность в половом акте в этом возрасте проявляют 77% женатых мужчин и 36% замужних женщин, что означает, что многие немолодые женщины занимаются сексом, не желая этого,
Цитата:
Сообщение от LadyTA Посмотреть сообщение
Даже в старости мужчины хотят секса больше, чем женщины
Хха!!! Это мой комментарий беспроцентный
Впрочем, каждый может найти в сети, что ему по нраву
Taina вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Леший (26.11.2014), Просто Натали (24.11.2014)
Старый 26.11.2014, 03:34   #47
Rica
Морально обеспеченная
 
Аватар для Rica
 
Регистрация: 03.04.2014
Сообщений: 146
vCash: 500
Сказал(а) спасибо: 454
Поблагодарили 737 раз(а) в 150 сообщениях
Rica на пути к лучшему
По умолчанию

старость, это от 75 и выше пошло.... кто там чего хочет известно.
__________________
:dance:
Практика: консультирую на ТАРО.http://s9.rimg.info/697919d9b19284d2...d7a3ba00d1.gif
Rica вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Леший (26.11.2014), Просто Натали (26.11.2014)
Старый 26.11.2014, 13:06   #48
Taina
Местный
 
Аватар для Taina
 
Регистрация: 28.11.2013
Адрес: Академгородок
Сообщений: 3,179
vCash: 500
Сказал(а) спасибо: 42,257
Поблагодарили 20,072 раз(а) в 3,457 сообщениях
Статус: Супергерой
Taina репутация неоспоримаTaina репутация неоспоримаTaina репутация неоспоримаTaina репутация неоспоримаTaina репутация неоспоримаTaina репутация неоспоримаTaina репутация неоспоримаTaina репутация неоспоримаTaina репутация неоспоримаTaina репутация неоспоримаTaina репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rica Посмотреть сообщение
старость, это от 75 и выше пошло.... кто там чего хочет известно.
Рика, откуда ж известно-то? Мне, к примеру, 57, и про 75 могу только строить домыслы. А вот муж мне рассказывал, что его дедушка (по рассказам) до бабушки и в 90 домогался, и бабушка была не против.
Доживем....

Разве в этой индивидуально-интимной области важна статистика?
Вот мне порой кажется, что.... было бы принято в нашем социуме рожать до 90, то и рожали бы - физиология бы подстроилась
Taina вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Вячеслав (26.11.2014), Леший (26.11.2014), Орхи (26.11.2014), Просто Натали (26.11.2014)
Старый 26.11.2014, 15:58   #49
Rica
Морально обеспеченная
 
Аватар для Rica
 
Регистрация: 03.04.2014
Сообщений: 146
vCash: 500
Сказал(а) спасибо: 454
Поблагодарили 737 раз(а) в 150 сообщениях
Rica на пути к лучшему
По умолчанию

Анекдот. Приходит дед к сексопатологу и говорит:"Доктор, мой сосед одногодка и говорит, что он со своей женой йэххххх еще как!!"Доктор:"И Вы говорите."

Человеку свойственно мечтать. Физиология, говорите,подстроилась бы...
Taina, а 57 при чем? Я о старости. А 57...далековато еще. Да, в 75 и поговорим. Есть , наверное,вечносексуальноактивные....да и домогаться и иметь секс не одно и то же. Ни один мужчина не признает, что у него андропауза и уже не можется, хотя ну очень хочется.
__________________
:dance:
Практика: консультирую на ТАРО.http://s9.rimg.info/697919d9b19284d2...d7a3ba00d1.gif
Rica вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Леший (26.11.2014), Просто Натали (26.11.2014)
Старый 26.11.2014, 19:38   #50
Rica
Морально обеспеченная
 
Аватар для Rica
 
Регистрация: 03.04.2014
Сообщений: 146
vCash: 500
Сказал(а) спасибо: 454
Поблагодарили 737 раз(а) в 150 сообщениях
Rica на пути к лучшему
По умолчанию

Статистика, как наука, меня не привлекает. Совершенно не привязана к паспорту. Но есть вещи, которые нам, людям, не под силу изменить, как бы мы не харахорились. Я не про 57, я про от ...примерно 75. Есть, есть среди нас люди будущего, но их очень мало на этой планете:). По пунктам лично Вашей сексуальной жизни ....понятно, что дискуссия выйдетбеспредметная.
__________________
:dance:
Практика: консультирую на ТАРО.http://s9.rimg.info/697919d9b19284d2...d7a3ba00d1.gif
Rica вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Леший (23.12.2014), Просто Натали (26.11.2014)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:32. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Благотворительный интернет-фонд Помоги.ОргWWF Russia. Подарите мне детство! Подарите мне жизнь!