Клуб 'Место, где свет' Пришёл богач к мудрецу и говорит:
- Я тебе дам тысячу золотых, если покажешь мне, где Бог.
- Я тебе дам две, - ответил мудрец, - если ты покажешь, где его нет.

Вернуться   Клуб 'Место, где свет' > "Мне вот только казалось, нам есть, что поведать друг другу" > За пределами ума, или, кто ничего не ищет - находит всё > Психология жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.11.2016, 13:25   #491
лео
Человек
 
Аватар для лео
 
Регистрация: 05.11.2016
Сообщений: 429
vCash: 500
Сказал(а) спасибо: 596
Поблагодарили 669 раз(а) в 325 сообщениях
Статус: Супергерой
лео - весьма и весьма положительная личностьлео - весьма и весьма положительная личностьлео - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию Психология ЗОЖ

Эта тема - собственная инициатива группы товарищей в свете всем известной "Психологии ЗОЖ".

Эта тема по обсуждению,а также по обмену опытом теории и практики Психологии ЗОЖ.
Здесь в теме присутствует правило . В диалогах, так или иначе, будут возникать вопросы - стоит ли мне сказать правду в лицо или промолчать, чтобы не обидеть собеседника. Так как в теме затронуты вопросы правды , то здесь разрешается говорить правду , даже если эта правда заденет собеседника.Разумеется всё без оскорбительных выражений .

Последний раз редактировалось лео; 21.11.2016 в 10:23.
лео вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
balla (10.11.2020), KolaChu (27.11.2016), Maya_D (17.02.2018), Milagro (Ella) (19.12.2016), Кремышев (19.01.2019), Леший (04.12.2020), Николай (09.09.2020), Нэлли (26.11.2016), Свет-Лана (15.03.2018)
Старый 13.11.2017, 21:04   #492
Вячеслав
абориген
 
Аватар для Вячеслав
 
Регистрация: 07.10.2012
Адрес: Север, воля, надежда - страна без границ...
Сообщений: 18,431
vCash: 495
Сказал(а) спасибо: 16,415
Поблагодарили 71,638 раз(а) в 17,467 сообщениях
Записей в дневнике: 168
Статус: Супергерой
Вячеслав репутация неоспоримаВячеслав репутация неоспоримаВячеслав репутация неоспоримаВячеслав репутация неоспоримаВячеслав репутация неоспоримаВячеслав репутация неоспоримаВячеслав репутация неоспоримаВячеслав репутация неоспоримаВячеслав репутация неоспоримаВячеслав репутация неоспоримаВячеслав репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Самые успешные существа на Земле - панды





Скрытый текст

Кстати, мне казалось, что мем "узбагойся" - это тоже от панд пошел.
Но нет, все таки от лемуров. Хотя, они чем-то похожи

[свернуть]
__________________
Я имею право хранить молчание...

Последний раз редактировалось Вячеслав; 13.11.2017 в 21:33.
Вячеслав вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Taina (14.11.2017), Багира (14.11.2017)
Старый 25.12.2017, 20:35   #493
лео
Человек
 
Аватар для лео
 
Регистрация: 05.11.2016
Сообщений: 429
vCash: 500
Сказал(а) спасибо: 596
Поблагодарили 669 раз(а) в 325 сообщениях
Статус: Супергерой
лео - весьма и весьма положительная личностьлео - весьма и весьма положительная личностьлео - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Сейчас опять оказался в Москве и снова работаю в такси и буквально вчера со мной произошла очень любопытная ситуация....Поступил заказ и я поехал на адрес, приехав оказалось что клиентка вызвала два автомобиля из разных компаний. Мы конечно с коллегой удивились и перемыв косточки таким пассажирам))) решили дождаться итог события. Когда женщина вышла, я задал ей вопрос, почему она заказывает несколько машин, на что она обматюкалась и села в другой авто, коллега не тронулся, молчал и ждал итог происходящего. Я предложил настойчиво оплатить мне минималку200 рублей за ложный вызов, т. к. я проехал к ней 9км.Она ругаясь и матерясь протянула мне 1000 рублей обозвав меня разными словами и благополучно удалилась. НО спустя буквально 2-3часа позвонила мне и ругалась, сказала что я её развёл на деньги и пожелала мне чтобы я и мой ребёнок заболели раком и положила трубку, я естественно ей не перезванивал, столько ненависти и злости я не видел давно. Что я сделал не так?. Стараясь добросовестно отвозить клиентов выслушиваешь такие вещи. Кто прав в этой ситуации. Давайте разберём этот момент с чисто человеческой позиции?
лео вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Taina (26.12.2017), Нэлли (25.12.2017)
Старый 25.12.2017, 20:53   #494
Любовь
Заблокирован
 
Аватар для Любовь
 
Регистрация: 08.12.2013
Сообщений: 2,916
vCash: 500
Сказал(а) спасибо: 32,729
Поблагодарили 20,949 раз(а) в 3,575 сообщениях
Статус: Супергерой
Любовь репутация неоспоримаЛюбовь репутация неоспоримаЛюбовь репутация неоспоримаЛюбовь репутация неоспоримаЛюбовь репутация неоспоримаЛюбовь репутация неоспоримаЛюбовь репутация неоспоримаЛюбовь репутация неоспоримаЛюбовь репутация неоспоримаЛюбовь репутация неоспоримаЛюбовь репутация неоспорима

Награды пользователя:
Орден Улыбки Золотая Роза Путеводная Золотая Звезда Третье место Участник конкурса Участник конкурса Лучший Мастер Слова Награда Лучшему Обозревателю 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от лео Посмотреть сообщение
Что я сделал не так?
Лео, у тебя сомнения на свой счет? какие (если ты задаешь такой вопрос)?

Цитата:
Сообщение от лео Посмотреть сообщение
Кто прав в этой ситуации
этот вопрос имхо достаточно только себе задать и на этом успокоиться , а про нее сложно делать вывод ( почему она вылила на тебя столько гнева известно только ей и причина вызова нескольких машин понятна только ей -может характер вздорный - зачем тебе над этим голову ломать?- не принимай на свой счет ,если для этого нет причин.
Любовь вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Taina (26.12.2017), лео (25.12.2017), Нэлли (25.12.2017)
Старый 25.12.2017, 21:06   #495
лео
Человек
 
Аватар для лео
 
Регистрация: 05.11.2016
Сообщений: 429
vCash: 500
Сказал(а) спасибо: 596
Поблагодарили 669 раз(а) в 325 сообщениях
Статус: Супергерой
лео - весьма и весьма положительная личностьлео - весьма и весьма положительная личностьлео - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Любовь, не, сомнений нет. Она была к тому же пьяная, а как известно пьяная женщина это.....
Кроме того, лично я для себя вижу эту ситуацию прозрачной. Я на неё не сержусь и возможно протрезвев она сделает правильные выводы. Вот если я бы на неё обиделся то возможно это для неё закончилось печально, как бы громко и самоуверенно это не звучало. Небеса бы сами разобрались что и как, те законы куда эффективнее этих) Проверенно! И те законы подчиняются именно той самой правде)
лео вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Любовь (25.12.2017)
Старый 25.12.2017, 21:32   #496
Вячеслав
абориген
 
Аватар для Вячеслав
 
Регистрация: 07.10.2012
Адрес: Север, воля, надежда - страна без границ...
Сообщений: 18,431
vCash: 495
Сказал(а) спасибо: 16,415
Поблагодарили 71,638 раз(а) в 17,467 сообщениях
Записей в дневнике: 168
Статус: Супергерой
Вячеслав репутация неоспоримаВячеслав репутация неоспоримаВячеслав репутация неоспоримаВячеслав репутация неоспоримаВячеслав репутация неоспоримаВячеслав репутация неоспоримаВячеслав репутация неоспоримаВячеслав репутация неоспоримаВячеслав репутация неоспоримаВячеслав репутация неоспоримаВячеслав репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от лео Посмотреть сообщение
Небеса бы сами разобрались что и как, те законы куда эффективнее этих) Проверенно! И те законы подчиняются именно той самой правде)
лео, это действительно так.
Но почему ты решил, что действие этих законов - зависит от твоих эмоций?
Если и зависит - то только в минус для тебя.

Вообще, на небесах никогда не судят пары (конфликтующие стороны).
Судят каждого человека отдельно. По его делам, а не по его эмоциям.

ИМХО.
__________________
Я имею право хранить молчание...
Вячеслав вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Em7 (25.12.2017)
Старый 25.12.2017, 21:54   #497
лео
Человек
 
Аватар для лео
 
Регистрация: 05.11.2016
Сообщений: 429
vCash: 500
Сказал(а) спасибо: 596
Поблагодарили 669 раз(а) в 325 сообщениях
Статус: Супергерой
лео - весьма и весьма положительная личностьлео - весьма и весьма положительная личностьлео - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Вячеслав, они зависят не от моих эмоций, а от того в чьих эмоциях присутствует искренность и правда.
лео вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2017, 21:59   #498
Вячеслав
абориген
 
Аватар для Вячеслав
 
Регистрация: 07.10.2012
Адрес: Север, воля, надежда - страна без границ...
Сообщений: 18,431
vCash: 495
Сказал(а) спасибо: 16,415
Поблагодарили 71,638 раз(а) в 17,467 сообщениях
Записей в дневнике: 168
Статус: Супергерой
Вячеслав репутация неоспоримаВячеслав репутация неоспоримаВячеслав репутация неоспоримаВячеслав репутация неоспоримаВячеслав репутация неоспоримаВячеслав репутация неоспоримаВячеслав репутация неоспоримаВячеслав репутация неоспоримаВячеслав репутация неоспоримаВячеслав репутация неоспоримаВячеслав репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

лео, ты хочешь сказать, что небеса этого не знают?
Им надо ориентироваться на твои эмоции?
Пробовать их на вкус, так сказать - сколько здесь искренности и правды.

Мне кажется, нет.
Им это не надо. Они и так всё знают...
__________________
Я имею право хранить молчание...
Вячеслав вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2017, 00:15   #499
лео
Человек
 
Аватар для лео
 
Регистрация: 05.11.2016
Сообщений: 429
vCash: 500
Сказал(а) спасибо: 596
Поблагодарили 669 раз(а) в 325 сообщениях
Статус: Супергерой
лео - весьма и весьма положительная личностьлео - весьма и весьма положительная личностьлео - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вячеслав Посмотреть сообщение
лео, ты хочешь сказать, что небеса этого не знают?
Им надо ориентироваться на твои эмоции?
Пробовать их на вкус, так сказать - сколько здесь искренности и правды.

Мне кажется, нет.
Им это не надо. Они и так всё знают...
Можешь привести пример, возможно я что то недопонимаю, поясни пожалуйста.
Кроме того, я не настаиваю, что я на 100%прав, возможно было бы правильно развернуться и уехать.


Кстати, я не пойму какие у меня здесь полномочия как у модератора, если я даже сообщения удалить не могу?
лео вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2017, 01:05   #500
Любовь
Заблокирован
 
Аватар для Любовь
 
Регистрация: 08.12.2013
Сообщений: 2,916
vCash: 500
Сказал(а) спасибо: 32,729
Поблагодарили 20,949 раз(а) в 3,575 сообщениях
Статус: Супергерой
Любовь репутация неоспоримаЛюбовь репутация неоспоримаЛюбовь репутация неоспоримаЛюбовь репутация неоспоримаЛюбовь репутация неоспоримаЛюбовь репутация неоспоримаЛюбовь репутация неоспоримаЛюбовь репутация неоспоримаЛюбовь репутация неоспоримаЛюбовь репутация неоспоримаЛюбовь репутация неоспорима

Награды пользователя:
Орден Улыбки Золотая Роза Путеводная Золотая Звезда Третье место Участник конкурса Участник конкурса Лучший Мастер Слова Награда Лучшему Обозревателю 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от лео Посмотреть сообщение
Кроме того, я не настаиваю, что я на 100%прав, возможно было бы правильно развернуться и уехать.
Лео, ты ничего "криминального " не сделал- всего лишь задал естественный вопрос и вправе был настаивать на оплате за ложный вызов . если бы клиентка была совестливая , то сама извинилась бы ,что не отменила заказ и сама догадалась бы оплатить этот вызов. Это не ты неправильно поступил , а она наплевательски распорядилась твоим временем и затратами

не расстраивайся так - на этой работе будь готов встретиться с любыми людьми и любыми реакциями -мир не идеальный - да остается неприятный осадок , но других не переделаешь .

Последний раз редактировалось Любовь; 26.12.2017 в 01:38.
Любовь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2017, 08:34   #501
Вячеслав
абориген
 
Аватар для Вячеслав
 
Регистрация: 07.10.2012
Адрес: Север, воля, надежда - страна без границ...
Сообщений: 18,431
vCash: 495
Сказал(а) спасибо: 16,415
Поблагодарили 71,638 раз(а) в 17,467 сообщениях
Записей в дневнике: 168
Статус: Супергерой
Вячеслав репутация неоспоримаВячеслав репутация неоспоримаВячеслав репутация неоспоримаВячеслав репутация неоспоримаВячеслав репутация неоспоримаВячеслав репутация неоспоримаВячеслав репутация неоспоримаВячеслав репутация неоспоримаВячеслав репутация неоспоримаВячеслав репутация неоспоримаВячеслав репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от лео Посмотреть сообщение
Можешь привести пример, возможно я что то недопонимаю, поясни пожалуйста.
Какой пример?
Ты же сам говоришь:

Цитата:
Сообщение от лео Посмотреть сообщение
Небеса бы сами разобрались что и как, те законы куда эффективнее этих) Проверенно! И те законы подчиняются именно той самой правде)
То есть, примеров - у тебя у самого достаточно.

Просто ты думаешь, что для этого небесам нужны твои эмоции. Я так не считаю.


Цитата:
Сообщение от лео Посмотреть сообщение
возможно было бы правильно развернуться и уехать.
А ты разве не уехал?
Или ты про то, что не надо было ей ничего говорить?
Нет, ты все правильно сказал.
Просто ты считаешь, что если бы ты ей еще сказал все, что ты о ней думаешь - ей бы поплохело. Небеса бы так сделали.
Я считаю, что поплохело бы тебе.
Потому что каждый отвечает за свои поступки. Она - за свои, ты - за свои...
__________________
Я имею право хранить молчание...
Вячеслав вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Taina (26.12.2017)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:07. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Благотворительный интернет-фонд Помоги.ОргWWF Russia. Подарите мне детство! Подарите мне жизнь!