Клуб 'Место, где свет' Пришёл богач к мудрецу и говорит:
- Я тебе дам тысячу золотых, если покажешь мне, где Бог.
- Я тебе дам две, - ответил мудрец, - если ты покажешь, где его нет.

Вернуться   Клуб 'Место, где свет' > Путь в страну здоровья и активного долголетия > Помоги себе сам

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.05.2020, 01:03   #31
LadyTA
Местный
 
Аватар для LadyTA
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 9,982
vCash: 500
Сказал(а) спасибо: 13,171
Поблагодарили 15,236 раз(а) в 5,179 сообщениях
Статус: Супергерой
LadyTA - это имя известно всемLadyTA - это имя известно всемLadyTA - это имя известно всемLadyTA - это имя известно всемLadyTA - это имя известно всемLadyTA - это имя известно всем
По умолчанию

В МИРЕ
Американские ученые назвали альтернативу маскам для защиты от COVID-19
21
1 мая 2020 в 18:15
РБК

Пластмассовые щитки для лица имеют преимущества перед обычными медицинскими масками для защиты от коронавирусной инфекции.


Об этом говорится в исследовании группы ученых штата Айова, опубликованном в журнале Американской медицинской ассоциации (JAMA).

Как отметили специалисты, имеющиеся данные показывают, что распространение SARS-CoV-2 происходит типичными для респираторных вирусов путями. В том числе заразиться можно воздушно-капельным путем, то есть через инфекционные частицы, которые оказались достаточно близко от глаз, носа или рта. Ученые сравнили два средства защиты, которые блокируют такую передачу вируса: медицинские маски и пластиковые щитки для лица.



Исследования показали, что щитки достаточно эффективно сдерживают вирус. На рекомендованной дистанции в шесть футов от другого человека (почти два метра) щитки для лица задержали до 92% вирусных частиц, отмечают ученые. В отличие от масок, которые имеют короткий срок использования и не могут применяться повторно, пластмассовые средства защиты можно мыть водой с мылом или обычными бытовыми дезинфицирующими средствами и использовать многократно. Специалисты, участвовавшие в исследованиях, также заявили, что такие щитки удобнее носить, через них проще общаться с окружающими, и они не позволяют случайно прикоснуться к своему лицу руками (что является одним из путей передачи вируса).

Ученые указали, что, вероятнее всего, использование этого средства также поможет сдержать распространение вируса, и оценили его эффективность в диапазоне от 68 до 96%. Эксперты добавили, что пластмассовые щитки можно производить по доступной цене и быстро распространять.



При этом исследователи уточнили, что эффективность щитков, когда их носит уже заболевший человек, не изучалась.

Ранее физики из США оценили использование самодельных масок для лица и пришли к выводу, что маски из двух слоев ткани разного типа, например, хлопчатобумажной и шелковой, задерживают от 80 до 99% частиц аэрозолей. Согласно их выводам, они почти не уступают в эффективности респираторам класса N95, рекомендованных для медперсонала в США. Ученые уточнили, что изделия должны плотно прилегать к лицу, поскольку зазоры могут снизить действенность масок до 50%.
__________________
Жизнь -странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она начинает играть с тобой в шахматы.
LadyTA вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
balla (02.05.2020), Maya_D (05.05.2020), Свет-Лана (02.05.2020)
Старый 02.05.2020, 12:00   #32
Versaveia
Местный
 
Аватар для Versaveia
 
Регистрация: 19.10.2014
Адрес: Украина
Сообщений: 1,530
vCash: 500
Сказал(а) спасибо: 21,245
Поблагодарили 13,424 раз(а) в 1,813 сообщениях
Записей в дневнике: 1
Статус: Супергерой
Versaveia за этого человека можно гордитсяVersaveia за этого человека можно гордитсяVersaveia за этого человека можно гордитсяVersaveia за этого человека можно гордитсяVersaveia за этого человека можно гордитсяVersaveia за этого человека можно гордитсяVersaveia за этого человека можно гордитсяVersaveia за этого человека можно гордитсяVersaveia за этого человека можно гордится
По умолчанию

Таня, твои девчата выздоровели,нет температуры?
__________________
Для того ,чтобы быть здоровым,нужны холод,голод и движение.
Versaveia вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
balla (03.05.2020), Taina (02.05.2020)
Старый 02.05.2020, 20:10   #33
LadyTA
Местный
 
Аватар для LadyTA
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 9,982
vCash: 500
Сказал(а) спасибо: 13,171
Поблагодарили 15,236 раз(а) в 5,179 сообщениях
Статус: Супергерой
LadyTA - это имя известно всемLadyTA - это имя известно всемLadyTA - это имя известно всемLadyTA - это имя известно всемLadyTA - это имя известно всемLadyTA - это имя известно всем
По умолчанию

Илларионов: Модификацию коронавируса в Ухане США прекратили финансировать 24 апреля 2020 года

__________________
Жизнь -странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она начинает играть с тобой в шахматы.
LadyTA вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
balla (03.05.2020), Свет-Лана (02.05.2020)
Старый 02.05.2020, 20:57   #34
LadyTA
Местный
 
Аватар для LadyTA
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 9,982
vCash: 500
Сказал(а) спасибо: 13,171
Поблагодарили 15,236 раз(а) в 5,179 сообщениях
Статус: Супергерой
LadyTA - это имя известно всемLadyTA - это имя известно всемLadyTA - это имя известно всемLadyTA - это имя известно всемLadyTA - это имя известно всемLadyTA - это имя известно всем
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Versaveia Посмотреть сообщение
Таня, твои девчата выздоровели,нет температуры?
Леночка, температура нормальная несколько дней уже. Но с января у дочери повышенная температура, сразу она стала принимать CDS, и температура стала танцевать: то нормальная, то повышенная.

Дней через 10 температура поднялась и у внучки. Тоже CDS, но в сок добавляю и в клизмочках.

Самочувствие у обеих нормальное и других симптомов нет и не было.
CDS принимают и сейчас, но всего пару раз в день, раньше раз 5 было в день. И подключила MMS2/--смазывала им ноги и руки ,шею. Тоже пару раз в день было, и тоже сейчас реже (на ночь ноги смазываю).

Анализ на вирус сдавали дважды, в разных лабораториях и тесты разные (разные инструкции-пробирки и ватные палочки).
Результаты: вируса нет. Мой ответ так и не пришёл, но написано на их сайте, где регистрируешься для сдачи тестов, что при обнаружении вируса до вас обязательно дозвонятся для повторной сдачи теста.

За три часа до сдачи теста мы не ели и никаких лекарств (и моих тоже) не принимали.
У зятя раньше всех, в декабре ещё начался сильный сухой кашель, тоже тест и ещё рентген лёгких--всё в норме. Моих лекарств не принимал. Сейчас кашля нет.

Они работали с туристами, сейчас туристов нет.

Мы по-прежнему в масках если выходим из дома, во дворе у бассейна никого нет и маски снимаем. В основном сидим дома, делаем уроки и играем.

Перчатки в магазин не одеваем, лень. Но всегда вытираем руки салфетками со спиртом или санитайзерами-пенкой после магазинов.

Вся Калифорния одела маски, продавцы ещё и экраны пластмассовые (не везде). Многие люди просто банданы на рот-нос завязывают. Но молодёжь бывает и без масок на улицах, да и в нашем доме.

Я даже мусор выношу в маске и с салфеткой в руке, чтобы ни до чего не дотрагиваться руками.

Маски, использованные за день, стираю с хозяйственным мылом и обрабатываю, когда высохнут, CDS.

Баллончик с CDS всегда с собой и до и после магазина маски сбрызгиваю. баллончик маленький, на день хватает.

Но, анализируя все факты жизнедеятельности, прихожу к выводу, что много ситуаций бесконтрольных на предмет наличия вируса.

Внучка роняет игрушки в лифте, висит на тележках в магазине.

Да, всё сразу обрызгиваем, но одежда и тело и ....
Зять пришёл и сел на мою постель поговорить с внучкой, что там на его одежде? Игнорирует наши обрызгивания на входе домой.

Вчера дочка забыла помыть руки и обработка санитайзером-распылителем одежды, пришла с работы и принесла из кафе рёбрышки жаренные, сняла маску, и сразу на стол поставила блюдо, и села, и нас позвала кушать.
Вот.
Просто теряется бдительность. А на одежде что?

Лос-Анджелес в январе попал на первое место по распространению вируса на пару дней, сразу меры по социальному дистанцированию и маски и место стало 4-е.
Но потом мы не отслеживали , так как на фоне Нью Йорка у нас всё ОК.

Вздохнулось.

Выше рассказ Илларионова, ссылается на научные открытые источники.

У внучки к вечеру чуть поднимается температура, но по ней не видно.
__________________
Жизнь -странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она начинает играть с тобой в шахматы.
LadyTA вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
balla (03.05.2020), Maya_D (05.05.2020), Taina (03.05.2020), Versaveia (02.05.2020), Любовь (02.05.2020)
Старый 02.05.2020, 21:05   #35
LadyTA
Местный
 
Аватар для LadyTA
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 9,982
vCash: 500
Сказал(а) спасибо: 13,171
Поблагодарили 15,236 раз(а) в 5,179 сообщениях
Статус: Супергерой
LadyTA - это имя известно всемLadyTA - это имя известно всемLadyTA - это имя известно всемLadyTA - это имя известно всемLadyTA - это имя известно всемLadyTA - это имя известно всем
По умолчанию

Ещё раз напомню посмотреть видео выше про происхождение коронавируса.

Илларионов: Модификацию коронавируса в Ухане США прекратили финансировать 24 апреля 2020 года.

Всё есть в научных журналах.
__________________
Жизнь -странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она начинает играть с тобой в шахматы.
LadyTA вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
balla (03.05.2020), Maya_D (05.05.2020)
Старый 02.05.2020, 21:06   #36
Versaveia
Местный
 
Аватар для Versaveia
 
Регистрация: 19.10.2014
Адрес: Украина
Сообщений: 1,530
vCash: 500
Сказал(а) спасибо: 21,245
Поблагодарили 13,424 раз(а) в 1,813 сообщениях
Записей в дневнике: 1
Статус: Супергерой
Versaveia за этого человека можно гордитсяVersaveia за этого человека можно гордитсяVersaveia за этого человека можно гордитсяVersaveia за этого человека можно гордитсяVersaveia за этого человека можно гордитсяVersaveia за этого человека можно гордитсяVersaveia за этого человека можно гордитсяVersaveia за этого человека можно гордитсяVersaveia за этого человека можно гордится
По умолчанию

Таня, спасибо за такой подробный ответ))) Им повезло,что рядом оказалась ты. Моя сестра продолжает работать в НьюЙорке,подружки ее с перепугу не работают и несмотря на это заболели(((
Видео еще раньше смотрела,уже не помню кто высылал на Мессенджер.
__________________
Для того ,чтобы быть здоровым,нужны холод,голод и движение.
Versaveia вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
balla (03.05.2020), LadyTA (02.05.2020), Maya_D (05.05.2020)
Старый 02.05.2020, 21:48   #37
LadyTA
Местный
 
Аватар для LadyTA
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 9,982
vCash: 500
Сказал(а) спасибо: 13,171
Поблагодарили 15,236 раз(а) в 5,179 сообщениях
Статус: Супергерой
LadyTA - это имя известно всемLadyTA - это имя известно всемLadyTA - это имя известно всемLadyTA - это имя известно всемLadyTA - это имя известно всемLadyTA - это имя известно всем
По умолчанию

Предварительные результаты тестирования на антитела к коронавирусу показали, что средний уровень заражения в штате составляет 13,9%. Если это так, то около 2,7 миллиона жителей могли быть носителями вируса, хотя и не знали об этом. Такое заявление сделал в четверг, 23 апреля, губернатор Нью-Йорка Эндрю Куомо.

3000 образцов были собраны в 40 местах в 19 округах. Специалисты предполагают, что уровень заражения в таких местах, как город Нью-Йорк, достигает 21,2%.

«Это люди, которые были инфицированы. Их организм выработал антитела для борьбы с инфекцией, — сказал Куомо. — У них был вирус, оно теперь они «выздоровели».
------------------------------
Сейчас ученым достоверно известно одно — чем тяжелее проходила болезнь, тем сильнее будет выработанный к коронавирусу иммунитет. А те, кто перенес болезнь бессимптомно, — с большой долей вероятности заразятся вновь. В последнем случае у пациентов срабатывала интерфероновая защита — организм человека избавлялся от вируса без развития антител, а значит, и без развития иммунитета.
__________________
Жизнь -странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она начинает играть с тобой в шахматы.

Последний раз редактировалось LadyTA; 02.05.2020 в 22:07.
LadyTA вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
balla (03.05.2020), Maya_D (05.05.2020), Versaveia (02.05.2020)
Старый 02.05.2020, 22:03   #38
LadyTA
Местный
 
Аватар для LadyTA
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 9,982
vCash: 500
Сказал(а) спасибо: 13,171
Поблагодарили 15,236 раз(а) в 5,179 сообщениях
Статус: Супергерой
LadyTA - это имя известно всемLadyTA - это имя известно всемLadyTA - это имя известно всемLadyTA - это имя известно всемLadyTA - это имя известно всемLadyTA - это имя известно всем
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Versaveia Посмотреть сообщение
Таня, спасибо за такой подробный ответ))) Им повезло,что рядом оказалась ты. Моя сестра продолжает работать в НьюЙорке,подружки ее с перепугу не работают и несмотря на это заболели(((
Видео еще раньше смотрела,уже не помню кто высылал на Мессенджер.
MMS1(CDS) и MMS2 пришли к нам от малярийных лекарств, и это много раз сейчас я сама слышала на ютьюбе. И Трамп и Комаровский озвучивали.

В больницах именно хлором и обрабатывают одежду и помещения.

При перелёте мои лекарства конфисковали, и уже тут дочь заказала мне всё по-новой ещё в январе.

Но хлор для санитарно-гигиены и сейчас в аптеке рядом продают.
Моё лечение дочь не особо жаловала раньше, так как это альтернативное официальной медицине, но она в соц сетях в серьёзных группах (меня не пускает туда) и именно там прочла про MMS1(CDS) и MMS2 от мед работников ещё в январе, когда у неё температура поднялась. И у неё лишний вес, увы. Вот тогда и стала принимать. Ничего другого не принимали за весь период.

Я тоже поправилась за полгода, себя не узнаю. Бегала аки девочка на каблуках и в легенсах, а тут сижу в основном, еда красивая и вкусная. Читать лень.
Гаджеты рулят.
__________________
Жизнь -странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она начинает играть с тобой в шахматы.
LadyTA вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
balla (03.05.2020), Maya_D (05.05.2020), Versaveia (02.05.2020)
Старый 02.05.2020, 22:16   #39
LadyTA
Местный
 
Аватар для LadyTA
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 9,982
vCash: 500
Сказал(а) спасибо: 13,171
Поблагодарили 15,236 раз(а) в 5,179 сообщениях
Статус: Супергерой
LadyTA - это имя известно всемLadyTA - это имя известно всемLadyTA - это имя известно всемLadyTA - это имя известно всемLadyTA - это имя известно всемLadyTA - это имя известно всем
По умолчанию

повтор
__________________
Жизнь -странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она начинает играть с тобой в шахматы.
LadyTA вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
balla (03.05.2020)
Старый 02.05.2020, 22:29   #40
Versaveia
Местный
 
Аватар для Versaveia
 
Регистрация: 19.10.2014
Адрес: Украина
Сообщений: 1,530
vCash: 500
Сказал(а) спасибо: 21,245
Поблагодарили 13,424 раз(а) в 1,813 сообщениях
Записей в дневнике: 1
Статус: Супергерой
Versaveia за этого человека можно гордитсяVersaveia за этого человека можно гордитсяVersaveia за этого человека можно гордитсяVersaveia за этого человека можно гордитсяVersaveia за этого человека можно гордитсяVersaveia за этого человека можно гордитсяVersaveia за этого человека можно гордитсяVersaveia за этого человека можно гордитсяVersaveia за этого человека можно гордится
По умолчанию

Ты же вроде хотела поправиться)))Я наоборот похудела,у меня сейчас сбалансированное питание)))Я так рада,мне подходит.Голодать более не собираюсь.Ну и занятия йогой,дома,тоже оч довольна.Ходить в зал теперь ни-ни.Я там вечно что-то цепляла,то вирус,то кондиционер.Наконец-то нашла свое) А как теперь с твоей визой?продлили?
__________________
Для того ,чтобы быть здоровым,нужны холод,голод и движение.
Versaveia вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
balla (03.05.2020), LadyTA (02.05.2020)
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:53. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Благотворительный интернет-фонд Помоги.ОргWWF Russia. Подарите мне детство! Подарите мне жизнь!