Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2018, 13:17   #66
Aленa
Местный
 
Аватар для Aленa
 
Регистрация: 03.11.2018
Адрес: Украина
Сообщений: 216
vCash: 500
Сказал(а) спасибо: 1,756
Поблагодарили 2,490 раз(а) в 540 сообщениях
Записей в дневнике: 1
Статус: Супергерой
Aленa на пути к лучшему
По умолчанию

Прям накатило!!!
Вспомнилось как именно это видео Антона Алексеева сподвигло меня на переучивание ходить. Днем на набережной туда контролирую стопу, обратно - работа над ошибками, смотрю свои следы на снегу. До сих пор прям неискоренимая привычка разглядывать следы :)
У Алексеева много видео на эту тему коротеньких. И еще книга есть с упражнениями при болях в спине. Понятно, что они не только на спинные мыщцы. Вот только никак не вспомню как я на эту книгу вышла. Копала в свое время :)
Вспомню, выложу.

Сама же делала упражнения от Чикурова. Наверное это чуть позже было. Не вспомнить уже...
В общем они направлены именно на тренировку мышц, чтобы правильные включались в ходьбу. И у одного и у второго.

Чикуров вот он



Васильевой видео на очереди, объемнее оно для нашего 2g инета в низине...
Давно хотела на эту тему ее посмотреть. Спасибо огромадное!

Так прям вспомнилось сколько всего делала в Вартовске. Хорошо-то как!
И мои любимые упражнения Ниши по утрам. И сейчас еще неустойчивая опора. Пляши на ней как хочешь. Недавно напомнили про золотого петуха на одной ноге. На бревне это еще забавнее делать.

П.С. вроде оно. У меня скачивание с яндекс-диска совсем никак не работает. Просто игнор. Книга вроде та. Я конечно же в Вартовске ее качала

https://yadi.sk/i/BRKpL-vNi2oyF

Последний раз редактировалось Aленa; 16.11.2018 в 13:30. Причина: добавила ссылку
Aленa вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Annais (16.11.2018), Irikson (16.11.2018), Taina (16.11.2018), Кремышев (16.11.2018), Леший (16.11.2018), Орхи (16.11.2018), Свет-Лана (17.11.2018)