Показать сообщение отдельно
Старый 06.03.2016, 20:00   #188
Нэлли
Местный
 
Аватар для Нэлли
 
Регистрация: 23.11.2013
Сообщений: 3,214
vCash: 500
Сказал(а) спасибо: 6,973
Поблагодарили 13,023 раз(а) в 3,287 сообщениях
Статус: Супергерой
Нэлли - просто великолепная личностьНэлли - просто великолепная личностьНэлли - просто великолепная личностьНэлли - просто великолепная личностьНэлли - просто великолепная личностьНэлли - просто великолепная личностьНэлли - просто великолепная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

Так нет у нас таких наборов!!!!!Скажете через интернет. Не умела я этого делать раньше,поэтому накупила всю шерсть по 100 грамм. Сейчас лежит море, а расходую мало.
И ещё разрешите сказать честно. Вы судите по себе, по своему материальному положению. Вы и молоды, и с мужьями и работаете, и то и сё Помните у Любы был девиз-призыв:"Вначале надень его обувь и пройди его путь, только тогда суди." Иногда понимание ситуации со стороны вовсе не равно тому пониманию, когда сам пройдёшь испытания этой дорогой.
Совершенно права Тайна, что можно решить проблему по другому, но поздно, поезд ушёл.
Цитата:
Наборы по 60, 40, 20, 18 и т.д. цветов по 10 г.
Набор из 18 цветов стоит, например, 347 руб и он не на одну картину
Я не обижаюсь на вас, я прекрасно понимаю, что "эпохи" поколений меняются очень быстро, но и я изо всех сил стремлюсь не отставать. Но помимо воли иногда обижает непонимание молодых. А старики они такие-обидчивые. Вот и вырываются жалобы. Я справлюсь, впредь постараюсь не жаловаться. А у вас ещё всё впереди.
Нэлли вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Алёнка (07.03.2016)