Показать сообщение отдельно
Старый 01.10.2015, 12:55   #109
Алёнка
Заблокирован
 
Аватар для Алёнка
 
Регистрация: 29.09.2015
Адрес: Другое измерение
Сообщений: 562
vCash: 500
Сказал(а) спасибо: 8,859
Поблагодарили 6,194 раз(а) в 1,002 сообщениях
Статус: Супергерой
Алёнка обеспечил(а) себе прекрасное будущееАлёнка обеспечил(а) себе прекрасное будущееАлёнка обеспечил(а) себе прекрасное будущееАлёнка обеспечил(а) себе прекрасное будущееАлёнка обеспечил(а) себе прекрасное будущееАлёнка обеспечил(а) себе прекрасное будущееАлёнка обеспечил(а) себе прекрасное будущееАлёнка обеспечил(а) себе прекрасное будущееАлёнка обеспечил(а) себе прекрасное будущееАлёнка обеспечил(а) себе прекрасное будущееАлёнка обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Я очень долго как раз и оправдывала его кризисом среднего возраста.
Так-то у меня тоже должен быть. Он меня на 2 года старше....
Спасибо вам всем за поддержку!
На самом деле я где-то год назад сказала себе, что мои цели, желания и планы зависят только от меня. Можно сколь угодно долго жалиться, что мешают жить и за что мне это. Но как-то жалко на это убивать свою жизнь.
Тогда же мы с детьми решили, что у нас нет проблем. Проблемы есть у него. Пусть решает, если хочет. Я могу высказываться и даже ругаться (с чем совершенно не согласна старшая, считает нельзя опускаться до его уровня) если его поведение затрагивает мое личное пространство. И отвоевываю я только свое личное пространство, мне чужого не надо.
За это время "поймала" чувство гармонии и мне в нем комфортно. Долго думала над мыслью, что я счастлива от того, что я есть, а не от того кто рядом.
Мешают всё же эти его заносы. Надоедает на место задвигать.
Алёнка вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Annais (01.10.2015), LadyTA (01.10.2015), Taina (01.10.2015), Любовь (01.10.2015), Орхи (01.10.2015)