Показать сообщение отдельно
Старый 12.08.2014, 18:00   #45
Мирный Воин Света
Пользователь
 
Аватар для Мирный Воин Света
 
Регистрация: 10.02.2014
Адрес: Рай
Сообщений: 83
vCash: 500
Сказал(а) спасибо: 698
Поблагодарили 444 раз(а) в 94 сообщениях
Мирный Воин Света на пути к лучшему
По умолчанию

Молодцы!!!
Давно ждал такой странички на этом форуме. Приехал с моря 7 августа, а на море как водиться здоровье в молодом возрасте только пошатывается, так как соблазнов на каждом углу. До моря работал по две смены и чтобы выдержать такой напряженный график практически не чего не ел. Бывало по 2-3 дня не чего не ел, но кофе с сигаретой - "золотое правило". Итог поджелудочная напомнила о себе.
Хочу подлечится - наладить пищеварение и присоединюсь к вам.

Цитата:
Сообщение от Felisite Посмотреть сообщение
я тоже к вам присоединюсь. А пока боюсь головокружений. Ещё ни разу в жизни не голодала, поэтому не знаю реакцию организма.:)
Тоня апологеты голодовок утверждают, что надо голодать сутки. Для обычного человека, который не пропустил ни одного обеда за всю жизнь это вызывает страх. Понаписывали о слабости, головокружении и т.д. Все это присутствует и тех кто голодал не однократно, но по существу человек ищет удовольствий, а они дают эти эффекты. Поэтому голод так не популярен, хотя по качеству очистки от накопившегося мусора в наших телах он напорядок выше, чем малоедение и сыроедение.
Напишу как делаю я:
После Новогодних застолий, когда уже в тебя нечего не лезет, но ты зашлаковался так, что все равно впихиваешь в себя все, не смотря на часы и время суток, при этом не можешь остановиться, а надо было это сделать уже давно. В принципе это не ты хочешь есть, а хотят жрать твои токсины, шлаки, глисты и т.п.
Я обычно ем последний раз в 21:00 и до 12:00 следующего дня у меня сухой голод. Получается 15 часов голода. Через 2-3 суток мне уже легче войти и я вхожу в 18:00 , а выхожу в 14:00, вот уже 20 часов. А после этого сутки голода идут уже, как поровоз набравший ход.
Ты волевая женщина выбери определенное количество часов по собственному усмотрению, не обязательно сразу брать "высоту" в сутки, то количество, которое посчитаешь нужным освоить в первый раз. После этого у тебя появиться уверенность, что в голоде нечего страшного нет. А там мы будем следить, как ты берешь все новые рубежи.
__________________
Духовный поиск: http://sirius-ru.net/index.htm

Есть только одна раса — раса человечества,
Есть только один язык — язык сердца,
Есть только одна религия — религия любви,
Есть только один Бог, и Он вездесущ!
Мирный Воин Света вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Амулет (12.08.2014), Вячеслав (12.08.2014), Любовь (12.08.2014), Орхи (12.08.2014)