Показать сообщение отдельно
Старый 25.08.2021, 23:06   #399
LadyTA
Местный
 
Аватар для LadyTA
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 9,982
vCash: 500
Сказал(а) спасибо: 13,171
Поблагодарили 15,236 раз(а) в 5,179 сообщениях
Статус: Супергерой
LadyTA - это имя известно всемLadyTA - это имя известно всемLadyTA - это имя известно всемLadyTA - это имя известно всемLadyTA - это имя известно всемLadyTA - это имя известно всем
По умолчанию

Сторонники освистали Трампа за рекомендацию сделать прививку от COVID-19

Автор: Илона Фаур

Бывшего президента Дональда Трампа освистали на митинге в Алабаме в субботу — после того, как он сказал своим сторонникам, что им следует пройти вакцинацию « Как сообщает www.usa.one. «Знаете что? Я полностью верю в ваши свободы.
Правда. — заявил Трамп — <…> Но я рекомендую сделать прививку. Я сделал. Вакцина действует, примите ее». После этого из толпы, в которой почти не было людей в масках, раздались недовольные возгласы.

«Нет, это нормально. Все в порядке. У вас есть права и свободы», — сказал Трамп, повторяя риторику противников мандатов на маски и вакцинацию. «Но мне довелось получить вакцину. Если она не сработает, вы узнаете об этом первыми. Хорошо? Я позвоню в Алабаму и скажу: «эй, знаете что?» Пока [вакцина] работает, но у вас, разумеется, есть права, которые не должны нарушаться».

Случаи COVID-19 и госпитализации растут на юге США из-за крайне заразного дельта-варианта коронавируса. В Каллмане, где проходило ралли, также наблюдается рост случаев: в четверг город объявил чрезвычайное положение.

По данным NBC News, в Алабаме самый низкий уровень вакцинации в США: сейчас более 36% населения полностью привиты.
__________________
Жизнь -странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она начинает играть с тобой в шахматы.
LadyTA вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
balla (26.08.2021)