Показать сообщение отдельно
Старый 15.05.2014, 00:28   #15
Любовь
Заблокирован
 
Аватар для Любовь
 
Регистрация: 08.12.2013
Сообщений: 2,916
vCash: 500
Сказал(а) спасибо: 32,729
Поблагодарили 20,949 раз(а) в 3,575 сообщениях
Статус: Супергерой
Любовь репутация неоспоримаЛюбовь репутация неоспоримаЛюбовь репутация неоспоримаЛюбовь репутация неоспоримаЛюбовь репутация неоспоримаЛюбовь репутация неоспоримаЛюбовь репутация неоспоримаЛюбовь репутация неоспоримаЛюбовь репутация неоспоримаЛюбовь репутация неоспоримаЛюбовь репутация неоспорима

Награды пользователя:
Орден Улыбки Золотая Роза Путеводная Золотая Звезда Третье место Участник конкурса Участник конкурса Лучший Мастер Слова Награда Лучшему Обозревателю 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вячеслав Посмотреть сообщение
вот даже Любовь промолчала...
видимо, так же, как и с учебником про женщин, не все хочется принимать
Промолчала скорее потому, что даже возразить было не на что - все в этой книге понравилось, временами себя узнавала.
Сама я "наседка", т.е. для собственного спокойствия мне необходимо знать каждый шаг детей, правда стараюсь в пространство другого человека не лезть без спроса. (с детьми не всегда получается). Младший еще в 5 лет на мой окрик ответил :- "не смей на меня орать - это моя жизнь и я сам ею распоряжаюсь".(удивил, улыбнул, внутренне согласилась). , этот парень никому бы не позволил собой командовать.
Со старшим по-другому , - в бытовом плане очень не самостоятельный и я старалась с детства за него решать некоторые вопросы (муж ворчал ,что я его уродую таким образом).
Вообщем, ошибок тоже много -их уже увидела и уже понимаю какие моменты с внуками надо будет по-другому проходить.
Набдюдаю за молодежью - многие на первое место ставят не детей ,а карьеру. Детей стараются бабушкам,дедушкам подбросить - думала неправильно все это. А сейчас склоняюсь к тому , что это может как раз и правильно - им пока еще хочется себя реализовать, свои амбиции, и в материальном плане . А у бабушек,дедушек вся эта суета уже на дальний план ушла и ошибки свои осознали - самое время заняться общением с внуками.
Любовь вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
LadyTA (06.11.2014), Nina (15.05.2014), Taina (31.01.2015), Вячеслав (15.05.2014), Просто Натали (10.11.2014)