Показать сообщение отдельно
Старый 08.09.2015, 09:13   #9
Свет-Лана
Местный
 
Аватар для Свет-Лана
 
Регистрация: 13.12.2013
Сообщений: 1,561
vCash: 500
Сказал(а) спасибо: 18,680
Поблагодарили 18,515 раз(а) в 2,554 сообщениях
Статус: Супергерой
Свет-Лана за этого человека можно гордитсяСвет-Лана за этого человека можно гордитсяСвет-Лана за этого человека можно гордитсяСвет-Лана за этого человека можно гордитсяСвет-Лана за этого человека можно гордитсяСвет-Лана за этого человека можно гордитсяСвет-Лана за этого человека можно гордитсяСвет-Лана за этого человека можно гордитсяСвет-Лана за этого человека можно гордитсяСвет-Лана за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LadyTA Посмотреть сообщение
ребенок должен знать: дом-это то место, где его всегда поймут и всегда простят.
Меня очень строго воспитывали и я больше боялась, чем любила своего отца. Я очень хорошо усвоила уроки своего детства, когда росла наша дочь мы всегда были очень близки. Когда она была ещё в начальной школе, я посадила её перед собой и сказала,- что бы в жизни не произошло, что бы не случилось, какой бы поступок она не совершила, мы с папой всегда будем на её стороне, она наша частичка и мы всегда будем её защищать. Ни одна подружка не поймет ее так, как мы. Она ничего от нас не скрывала, даже когда на первом курсе начала покуривать ))) мы не читали ей нотации, а покупали "хорошие" ))) сигареты. В итоге она побаловалась и бросила эту затею ))))
Ребенку нужно доверять.
__________________
Свет-Лана вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
LadyTA (17.09.2015), Taina (08.09.2015), Любовь (08.09.2015), Просто Натали (10.09.2015)