Показать сообщение отдельно
Старый 26.06.2017, 13:05   #478
Нэлли
Местный
 
Аватар для Нэлли
 
Регистрация: 23.11.2013
Сообщений: 3,214
vCash: 500
Сказал(а) спасибо: 6,973
Поблагодарили 13,023 раз(а) в 3,287 сообщениях
Статус: Супергерой
Нэлли - просто великолепная личностьНэлли - просто великолепная личностьНэлли - просто великолепная личностьНэлли - просто великолепная личностьНэлли - просто великолепная личностьНэлли - просто великолепная личностьНэлли - просто великолепная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

Лео -"По себе судишь?"
Нэлли-"Ну конечно по себе. А другие разве по другому?"
Л - "Там вся конкретика есть, стоит только внимательно прочесть..."
Н - Лео, уж сколько раз твердили миру просветлённые,что внимательно прочесть и понять это не равно осознать, т е получить опыт. На мой взгляд ты подменяешь понятие Любовь в широком даосском смысле понятием любовь в бутовом уровне. Что я вижу на данный момент? Думающий молодой человек ищет путь просветления. Он пробует многие пути, но его сознание противится прохождению этих путей традиционным методом. Все пути требуют длительного времени для достижения результата. А наш скоропостижный век предлагает массу методов для скорейшего достижения цели. Но помнишь притчу? Женщине требуется девять месяцев что бы родился ребёнок. Сколько надо время девяти женщинам для рождения ребёнка ?
Понятно что надо девять месяцев , т к экспресс метод тут не пройдёт . И за месяц не выносишь плод.
Я поняла в чем у нас с тобой не стыковка. Ты молодой, импульсивный, горячий,желающий ВСЁ и СРАЗУ. Я же не умею донести до тебя, что сразу, наскоком , без длительного труда результат не достигается.частичные результаты будут, возникает и эйфория от этих достижений, а затем открывается понимание как много ещё надо идти, что рано кричать. "Эврика".
Лео, помнишь давно ты меня назвал инфантильной? Вначале я жутко на тебя обиделась. Но сейчас говорю тебе спасибо. Без той обиды я ещё бы долго не разглядела в себе этого качества. Человеку нельзя дать определение каким то одним словом . В нём куча разных качеств. И если есть интерес к чему-то при старании он дойдёт до цели. Ты тоже достигнешь.
Лео, я желаю тебе взаимности в твоей появившейся любви к .....,, .
Нэлли вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
лео (10.07.2017)