Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2022, 15:12   #22
LadyTA
Местный
 
Аватар для LadyTA
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 9,982
vCash: 500
Сказал(а) спасибо: 13,171
Поблагодарили 15,236 раз(а) в 5,179 сообщениях
Статус: Супергерой
LadyTA - это имя известно всемLadyTA - это имя известно всемLadyTA - это имя известно всемLadyTA - это имя известно всемLadyTA - это имя известно всемLadyTA - это имя известно всем
По умолчанию

7. Каждый день делайте упражнение «Золотая рыбка» (если позволяет здоровье)! Этотретье из шестиправил здоровья Ниши. Выполняя это простое упражнение, вы выращиваете себе новый позвоночник, от него отходят отложения, выправляются подвывихи, размягчаются окаменевшие сухожилия. Вы ведь часто видите на улицах пожилых людей, которые хромают, волочат ноги, идут, согнувшись в нелепых позах. Жалкое зрелище! Они сами виноваты в этом! Эти люди понятия не имеют, что, выполняя три минуты в день упражнение «Золотая рыбка», они сейчас могли бы в футбол играть на равных с 15-летними парнями! Я прилагаю краткую инструкцию по выполнению этого упражнения, но лучше прочесть книгу Майи Гогулан «Попрощайтесь с болезнями». Эта книга стоит копейки, а изложенные в ней факты бесценны! Прошу не забывать и об остальных 5-ти простых упражнениях по системе здоровья Ниши (твердая постель, маленькая подушка, упражнения для капилляров).

Для просмотра видео кликните на картинку
Упражнение «Золотая рыбка» выполняется следую щим образом.
Исходное положение: лечь на спину лицом вверх на пол; сначала потянуться, вытянув руки и ноги на всю длину. Положить ладони под шейные позвонки (локти согнуть, всем телом прижиматься к полу: ноги соединить, пальцы обеих ног потянуть к лицу, все «выпуклости» (то есть затылок, плечи, таз, икры, пятки) вдавить в пол. Выполнение: в этом положении начинать быстрые колебания (вибрации) телом и головой влево-вправо, наподобие быстро плавающей рыбки. Это упражнение надо делать ежедневно утром и вечером в течение 3-4 минут. Нужно сделать 240 колебанийв каждую сторону.

Когда мы выполняем упражнение «Золотая рыбка», нарушения суставов позвоночника (подвывихи) исправляются. Это избавляет кровеносные сосуды и нервные окончания (то есть корешки нервов) от ненужного давления, атрофирования, затекания; таким образом,обеспечивается лучшая циркуляция кровидля клеток организма и периферийных нервов. «Золотая рыбка» приводит в порядок нервы, выходящие с каждой стороны позвоночника, освобождает их от давления. Упражнение способствует пульсации вен, которые распределены по всему телу и находятся ближе к коже. Они предназначены для того, чтобы возвращать кровь к сердцу от органа, по пути через кожу отдавая продукты распада (мочевину и шлаки). Поэтому упражнение «Золотая рыбка» предназначено для облегчения работы сердца и очищения кожи. Упражнение полезно и при лечении нервных и психических заболеваний, число которых с каждым годом увеличивается. Основная причина в запорах! Для очищения кишечника «Золотая рыбка» должна выполняться 2 раза в день по 240 колебаний!

8. Митрофан Фролов сказал мне, что опухоль не терпит, когда её гонят! Она всё понимает, слышит нашу речь, читает наши мысли! На неё нужно кричать, ругать (когда никто не слышит). Обязательно должны быть такие фразы: «Опухоль, уходи из меня!», «Убирайся вон из моего тела!», «Я не хочу, чтоб ты была во мне!», «Ты мне мешаешь, уходи прочь!», «Я ненавижу тебя!», «Я убью тебя!», «С тобой мне плохо, ты крайне неприятна мне, гадкая сволочь». Вдохните в свои слова всю ненависть к ней, всё своё презрение! Она обязательно почувствует это. Она покинет ваше тело (вы должны представить её искажённую гримасу, увидеть как она плачет). Кому приятно, когда он слышит в свой адрес такие высказывания? Почувствуйте себя победителем! Я лично ежедневно минут по десять так изгонял опухоль, и в результате она погибла.

9. Перед лечением необходимо снять у хорошего проверенного целителя порчу, (верить в Бога и ходить в церковь). Это очень важное действие, оно поправит энергетику организма, приведёт в порядок тонкое (эфирное) тело. Митрофан сказал, что, не сняв порчу, исцеления не жди! Почти любой целитель скажет вам, что у вас есть порча, и подсадит на её лечение, это их заработок. Самое страшное то, что некоторые с целью заработать, используют при лечении не Божественную Энергию, а эгрегоры и сущности, которые закодированы на деньги и откачку Вашей энергии, что может человека быстро убить!

10. Если читаете молитву, не читайте её как басню…! Представьте себя стоящим на коленях перед троном Всевышнего! За вашими плечами стоят миллионы страждущих, а сейчас ваша очередь. Господь смотрит вам в глаза, кладёт на голову Свою Руку, и вы произносите молитву, которую слышит вся Вселенная! Тогда и Бог вас услышит. И поможет. Я читал молитвы и заговоры (осторожно!:заговорыот опухолейчитать только на убывающей Луне!), взятые из книг Митрофана Константиновича Фролова: «Помоги себе сам», «Исцели себя сам». И представлял, как Создатель кладёт на мою голову свою руку, испытывал от этого неописуемую радость.

Еще скажу относительно богобоязненности. Не нужно бояться Бога! Когда Он нас создавал, то совсем не собирался держать людей в страхе. Просто любите Его, старайтесь не нарушать Его заповеди, и никогда никого не бойтесь. Если довелось нарушить Законы Божьи, то покайтесь и попросите прощения перед иконой и свечой, прочтите молитву благодарности, и Он обязательно простит, потому что Он нас – грешников - любит! Молитвы весьма хороши для защиты человека от болезней, а чтобы началось исцеление – сделайте кому-нибудь любое доброе дело, чтоб Вас поблагодарили от сердца (вскопайте огород старушке, переведите слепого через дорогу, купите продукты немощному, накормите бездомного котёнка)!

Приведу небольшую притчу в эту тему: «заболела одна женщина раком мозга и решила впервые в жизни обратиться к Богу за помощью, пошла в Церковь просить, молиться… Ночью ей приснился сон, в котором её спрашивает голос, чем она занималась в жизни, за что дана такая болезнь? Ответ она дала честно: начальница, решала жилищные вопросы для населения, распоряжалась иногда судьбами людей и много горя принесла людям, среди которых есть и подчинённые. И тогда голос ей сказал: «Спаси как можно больше жизней, и будешь жить!» Пошла женщина по городу, в раздумьях, кому же спасти жизнь. Проходя мимо рынка, увидела как продают рыбакам червей для насадки. Она выкупила всех червей и выпустила в землю. И начала делать это каждый день, выкупая всех червей и отпуская, даря им жизнь! Это всё, на что хватило её ума. Но и этого оказалось достаточно! Она жива и сейчас, и ничего не болит!»

11. Не принимайте много спиртного, пока лечитесь экстрактом! Спиртное вступает в реакцию с керосином, последствия непредсказуемы. Исключение составляет красное вино типа Каберне, которое рекомендуется принимать до 100 граммов в день, оно повысит низкий гемоглобин. Также можно пить водочные или коньячные настойки в небольших дозировках (несколько столовых ложек в день).

12. Если курите - лучше бросить! И навсегда забыть об этой привычке! Избегайте общества дымящих курильщиков! Старайтесь никогда не вдыхать в себя запах никотина! Человек изобрел себе в виде сигарет палача, медленно убивающего его ежедневно…

13. Медитируйте! М. Фролов очень серьезно порекомендовал заниматься медитацией – мысленным представлением! Лично я придумал один метод, заключающийся в следующем: я представил опухоль внутри себя клубком ниток диаметром около 5-ти сантиметров. Один конец внутри клубка, а второй я мысленно привязал к барабану подъёмной машины, поднимающей лифт, находящийся в здании Донецкого противоопухолевого центра. Я ясно представил, как из меня вырывается нить, покрытая коричневой слизью, чёрными сгустками, как эта нить из моего тела тянется по воздуху на высоте 100 метров к этому барабану и непрерывно наматывается на него. Клубок в моём теле при этом уменьшается. Причём сразу разматывать весь клубок нельзя, только по полмиллиметра в день от его диаметра! За 20 дней клубок размотается. Вы ясно должны представить место, откуда выходит нить из вашего тела, это место будет покалывать, если правильно всё представите. Нить, намотанная на барабан подъёмной машины, должна сгореть в вашем представлении! Далее о медитации.

Истинная медитация - это особое состояние погружения во что-либо наблюдаемое или выполняемое. Образы и мысли, неожиданные и поражающие, приходят сами. Освоенные по отдельности, они впоследствии могут быть объединены в цепь мысленных путешествий. Тренировку проводить в спокойном месте. Со временем медитация становится возможной в любых условиях. Медитацию целесообразнее проводить утром, между 4 - 8 часами, вечером между 19 и 20 и непосредственно перед засыпанием. Заниматься 3 - 5 раз в неделю от 15 до 40 минут. Книг о медитации большое множество.
__________________
Жизнь -странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она начинает играть с тобой в шахматы.
LadyTA вне форума   Ответить с цитированием