Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2017, 16:29   #15
LadyTA
Местный
 
Аватар для LadyTA
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 9,982
vCash: 500
Сказал(а) спасибо: 13,171
Поблагодарили 15,236 раз(а) в 5,179 сообщениях
Статус: Супергерой
LadyTA - это имя известно всемLadyTA - это имя известно всемLadyTA - это имя известно всемLadyTA - это имя известно всемLadyTA - это имя известно всемLadyTA - это имя известно всем
По умолчанию

Марина поместила ссылку:

https://www.facebook.com/groups/9296...unseen-section

"Так я впервые узнала об Egg Fast или яичное голодание. В ФБ есть закрытая группа, очень доброжелательная и администраторы очень знающие. Так же есть группа Transition (Переход) для тех, кто закончил Egg Fast и плавно переходит на систему Низкие Углеводы Высокий Жир. Egg Fast рекомендуют тем, у кого на кето перестал снижаться вес. Правила питания очень строгие, если кратко, то нужно съедать в день минимум 6 яиц, максимум не ограничен. На каждое съеденное яйцо нужно съесть 1 столовую ложку жира ( сливочное масло ,кокосовое масло или майонез , который не содержит сахара или сделать самим). Разрешается также не больше 4 унций сыра ( около 100 гр если не ошибаюсь ). Можно также не больше 3 ложек сахарозаменителя в день. Но сыр, майонез и сахарозаменитель тормозят процесс похудения у многих людей и поэтому рекомендуют не есть их каждый день. Продолжительность такого питания - все зависит от вашего желания. Я питалась 28 дней по такой системе, потом 1 неделю был Переход ( 2 приема пищи в день яичные блюда, 1 приём мясо, рыба, морепродукты). Переход нужен для того, чтобы понять что замедляет потерю веса. Это как тест на аллергию. По продолжительности Переход длится столько же дней что и сама яичная диета. У некоторых , вес немного прибавляется сначала, но потом уходит. У меня за неделю вес не прибавился, а наоборот продолжал снижаться. С этой недели я опять решила питаться только яйцами 28 дней. Я ни в коем случае не призываю никого следовать моему примеру после прочтения моего поста. Я все написала вкратце, поищите информацию в интернете об этой системе питания. Многие начинают с 3 дней , кому то становится плохо на 2 день. У меня на 14 ый день пропал аппетит и я только пила воду 2 дня. Я посоветовалась со своим терапевтом о целесообразности такой диеты и была удивлена, что она меня поддержала и отправила на многочисленные анализы крови , чтобы видеть полную картину . Если у вас есть вопросы, я с удовольствием отвечу. Спасибо что прочитали до конца, Елена."
МД: "ваш рассказ про 1 яйцо и 1 ложку жира, мне сильно напомнили лечение язвы ДПК. - там такой расклад - ст. ложка масла , 5 минут перерыв, ложка мед спирты. 5 мин перерыв. и яйцо свежее. Мне кето отчасти напоминает и диету Певзнера 1 стол. обязательно 2 стакана сливок каждый день. Получается мы лечим наш ЖКТ при помощи кето."
"
__________________
Жизнь -странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она начинает играть с тобой в шахматы.

Последний раз редактировалось LadyTA; 10.04.2017 в 16:41.
LadyTA вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
лео (11.04.2017)