Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2020, 12:48   #99
Нэлли
Местный
 
Аватар для Нэлли
 
Регистрация: 23.11.2013
Сообщений: 3,214
vCash: 500
Сказал(а) спасибо: 6,973
Поблагодарили 13,023 раз(а) в 3,287 сообщениях
Статус: Супергерой
Нэлли - просто великолепная личностьНэлли - просто великолепная личностьНэлли - просто великолепная личностьНэлли - просто великолепная личностьНэлли - просто великолепная личностьНэлли - просто великолепная личностьНэлли - просто великолепная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

Для Данила.

Даня, как ты думаешь -права ли я ?
Осенью около своего дома увидела группу мальчишек. Они соревновались кто дальше прыгнет с места, отталкиваясь двумя ногами. Но прыгали они не по земле, а с высокого крыльца. И прыгнуть надо было на узкую ручку скамейки. Они громко радовались, если получалось прыгнуть. Но лидировал один самый маленький паренёк .Его прыжки стопроцентно достигали цели т.е. он всегда удерживал равновесие прыгнув на узкие поручни.
Но самое интересное, что у паренька одна рука была в гипсе. Отсюда я сделала вывод, что он её сломал при подобных упражнениях.

Я сразу прониклась уважением и симпатией к этому мальчишке. Он мужественно переносит сою травму, принимает её не как ошибку поведения, а как урок. Из чего я это заключила? Во первых он прыгал с загипсованной рукой, во вторых когда я заговорила с ними, он толково объяснил мне, что они предусмотрели опасность травм при падении и отодвинули от скамейки стоящую рядом тяжеленную цементную урну.

Я попросила разрешения поснимать их. Они с радостью стали мне демонстрировать своё умение прыгать на узкие поручни скамейки. Был целый фоторепортаж.

К большому сожалению не могу это здесь продемонстрировать, т.к. недавно у меня полетел жесткий диск компьютера.Всё пропало. То. что я показываю- скриншот из социальной сети в ВК.
Вопрос, Даня, такой. Права ли я, что не запретила мальчишкам прыгать, а наоборот похвалила.? И умеешь ли ты продолжать движение к своей цели, даже если произойдёт сбой? И можешь ли озвучить свою цель?


Нэлли вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Taina (18.03.2020), Леший (18.03.2020), Орхи (18.03.2020)