Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2020, 14:46   #97
Леший
Местный
 
Аватар для Леший
 
Регистрация: 25.11.2013
Адрес: в лесу
Сообщений: 1,050
vCash: 500
Сказал(а) спасибо: 7,298
Поблагодарили 6,461 раз(а) в 1,231 сообщениях
Статус: Супергерой
Леший - весьма и весьма положительная личностьЛеший - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Друзья! Спасибо за поддержку, что заходите в тему, пишите комменты. Это нам очень помогает, мотивирует и нашему воспитаннику очень приятно. Вчера провели тренировку в зале тяжелой атлетики. Даниил нас опять потряс. В дожиме становой тяги в раме сделал 165 кг. Чем нас очень удивил. Правда сегодня утром при кашле была мокрота с кровью. До этого у нас был несколько дней назад такой же прецендент. Завтра поедем на флюорографию, сделаем снимок на всякий случай. Мне кажется, что это слабые сосуды. Возможно какой-то капилляр при кашле лопнул. Хотя, возможно, это и не так. В общем, мы слегка напряглись и озадачились. Он жалуется, что у него кружится голова. Но так как он часто любит ныть и симулировать всяческие симптомы, очень сложно понять, когда его что-то по настоящему беспокоит или это очередное воспаление хитрости. С первого дня как он к нам попал, он всё время изображает из себя больного.

В медицине есть такой термин "профессиональный больной", вот мы из этой категории. Даже если у нас ничего не болит, мы придумаем и у нас будет действительно что-то болеть. Замерили температуру - 36,3, давление 105 на 65, пульс 73. Очень сложно с таким пациентом, который запрограммирован на страдание. Напоминает нам всё время ослика из мультфильма про Винни Пуха. Пока не удаётся перезагрузить полностью систему и поставить его на самостоятельные рельсы. Но прошло всего 3,5 месяца, поэтому говорить о чём-то ещё рано. Сейчас уже меньше сопротивление и мы на завершающей фазе.Предполагаю ,что где-то через пару недель мы пройдем это и тогда будет гораздо легче.

У нас просто какой-то аншлаг. Звонят знакомые и просят взять молодого человека 28 лет с переломом позвоночника. У него отнялись ноги, он совсем не ходит. Трагедия случилась с ним 31 декабря на Бали. Операцию провели на 2 недели позже положенного. Поставили титановые пластины вдоль позвоночника. Сейчас он в реабилитационном центре. Но его родственники считают, что там недостаточно сильная программа, а самое главное, там запросили такие деньги, что даже вслух страшно озвучить. Я, конечно, как-то сомневаюсь в своих возможностях. Я не невролог и никогда не работал со спинальниками. Но парень очень мотивированный. Вчера разговаривал с ним по телефону, у него огромное желание встать на ноги. И его родственники мне очень верят. Я даже не знаю как быть. Это огромная работа, которая требует колоссальной отдачи, а главное, займет практически 1000% моего времени. Я весь в сомнениях.

Другие знакомые просят взять интеллектуала из Бауманки. 38 лет. Закрылся дома и тихо сходит с ума. Учился за границей. Айтишник. Весь талантливый, весь из себя. С гипертрофированным ЭГО. Когда талантов много, то нам часто уносит голову. Пока всё отодвигаем на конец марта - начало апреля, так как Даня съедает достаточно большой ресурс. Ничего не могу сделать даже по хозяйству. Вот такие вот дела...



__________________
Я настолько изменился, что сам себя не узнаю!

Тема про реабилитацию при лимфобластном лейкозе: http://mesto-gde-svet.ru/forum/showt...E5%E9%EA%EE%E7

Тема про реабилитацию про переломе позвоночника: http://mesto-gde-svet.ru/forum/showt...E5%E9%EA%EE%E7

Тема про нас: http://mesto-gde-svet.ru/forum/showt...%ED%FC&page=22
Леший вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Irikson (16.03.2020), Taina (16.03.2020), Вячеслав (16.03.2020), Кремышев (17.03.2020), Любовь (16.03.2020), Нэлли (16.03.2020), Орхи (16.03.2020), Ранетка (16.03.2020)