Показать сообщение отдельно
Старый 04.03.2020, 10:40   #382
Леший
Местный
 
Аватар для Леший
 
Регистрация: 25.11.2013
Адрес: в лесу
Сообщений: 1,050
vCash: 500
Сказал(а) спасибо: 7,298
Поблагодарили 6,461 раз(а) в 1,231 сообщениях
Статус: Супергерой
Леший - весьма и весьма положительная личностьЛеший - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Давно обещанное видео о наших летних испытаниях и экспериментах с Силой. Небольшая предыстория и комментарии. Когда приехали на юг, на место, был сильный ветер, который дул практически без остановки. Очень сложно в такой обстановке выставить силовые "конструкции". Это, конечно, сильно расстраивало, но я не оставлял надежд. Моя задача была не дать сильно просесть тонусу и ждать особого момента. Я верил, что он представится, главное его не упустить. И в последний день, когда ветер поменял направление и развернулся на 180 градусов, я понял, что это знак.Теперь он дул со стороны моря, как раз как надо.
Я начал разгоняться, а потом быстро собрал своих и мы погнали на косу.
Уже говорил, что фотик был не наш. Мы специально взяли влагонепроницаемый у знакомых.

Во время съёмки, в самый ответственный момент я перепутал кнопки и вместо того, чтобы приблизить выключил его. Но всё же всё действо хорошо видно. По краю облачного фронта понятно какой радиус и размеры силового поля. Смерч держался несколько минут. Он был мощнее и больше прошлогоднего, из за этого он слегка дальше. На видео видно, как он начинает формироваться, но при увеличении зума руки тряслись и качество конечно хуже. Ещё обидно, что почему-то файлы на флешке слегка пострадали и поэтому невысокое разрешение и небольшие глюки.


Из мистики, что вечером и практически всю ночь потом на этом месте летал военный вертолет К-26. Всё таки у них есть какие-то приборы, которые засекают подобного рода силовые поля. Уже неоднократно замечал, что при таком разгоне всегда появляются люди в черном.

Жаль, что фотоаппарат не передал всего масштаба и всей красоты действия и у меня не получилось заснять фрагмент радуги из-за того, что я перепутал кнопки. Как и в прошлом, так и в этом видео видно ось вращения или точку входа. Я её назвал - точкой Зеро.

Повторюсь, что в самом действии ничего сверхъестественного нет, это законы обычной физики, если точнее, законы Природы. Ещё добавлю, что это не только моя работа, но и работа моих эфирных друзей. Это наше совместное творчество. Без их участия ничего бы не получилось.

Об этих феноменах давным-давно всем известно. Об этом сказано уже 1000 раз во всех мистических традициях. Поэтому ничего нового я не открыл, поэтому скромно иду по чьим то следам.

Вашему вниманию ОХОТА ЗА СИЛОЙ - прошлогодний ролик и ролик этого года.

__________________
Я настолько изменился, что сам себя не узнаю!

Тема про реабилитацию при лимфобластном лейкозе: http://mesto-gde-svet.ru/forum/showt...E5%E9%EA%EE%E7

Тема про реабилитацию про переломе позвоночника: http://mesto-gde-svet.ru/forum/showt...E5%E9%EA%EE%E7

Тема про нас: http://mesto-gde-svet.ru/forum/showt...%ED%FC&page=22
Леший вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Annais (10.03.2020), Em7 (07.03.2020), Вячеслав (04.03.2020), Кремышев (05.03.2020), Нэлли (09.03.2020)