Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2022, 15:09   #20
LadyTA
Местный
 
Аватар для LadyTA
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 9,982
vCash: 500
Сказал(а) спасибо: 13,171
Поблагодарили 15,236 раз(а) в 5,179 сообщениях
Статус: Супергерой
LadyTA - это имя известно всемLadyTA - это имя известно всемLadyTA - это имя известно всемLadyTA - это имя известно всемLadyTA - это имя известно всемLadyTA - это имя известно всем
По умолчанию

Это дерево-вампир.
Также Фролов сказал, что в доме или квартире ни в коем случае не должно быть изделий из дерева тополь. Это дерево-вампир. В старину люди, желающие сделать пакость своим врагам, подбрасывали им в дом тополиное древко или дарили так называемый «раковый» крест, выполненный из тополя. Со временем в этом доме умирали все люди от неизвестных болезней. Тем не менее, у Фролова я увидел одно гениальное лечебное приспособление с использованием тополиного бруска! Выглядит так: к верёвке длиной 50 – 70 см привязаны два отполированных бруска, один из тополя, а другой из берёзы. Для лечения к больному месту сначала прикладывается брусок из берёзы, на полночи, а другую половину ночи прикладывают тополь. Берёза убивает болезнь, а тополь вытаскивает мёртвую энергию из тела человека. Тополь и береза должны быть примерно одинакового размера и всегда связаны одной нитью.

Приехал домой, начал принимать экстракт… и началось...
Во-первых, началась жуткая диарея (понос), отходила слизь из кишок, и эту слизь сдержать было невозможно, приходилось привязывать полиэтиленовый мешок к одному месту, чтоб выйти из квартиры. Это был результат лучевой терапии! Вместе с диареей наблюдались скачки температуры, боли в кишечнике, в печени, почках. Иногда очень кружилась голова, постоянно тошнило, но рвоты не было. В продуктах дефекации кроме крови и слизи однажды с удивлением заметил что-то вроде голубого яйца диаметром около 1,5 см. Впоследствии узнал у знакомого медработника, что такой вид могут иметь камни в кишечнике. Кровь была уже не чёрная, а алая, потому что прямая кишка вся полопалась от жутких нестерпимых спазмов мышц во время движения по кишке слизи…

Вот такое состояние борьбы организма с тем, что в него влили, в том числе и настойкой, продолжалось около 15 суток. Облегчение пришло к празднику Нового 2001 года. В гостях я сел на ровную табуретку и вдруг почувствовал, что уже не нужно наклонять своё туловище в сторону, потому что ничего не мешает! Также начало жутко чесаться прямо в очаге опухоли. К 9-му января 2001 года я уже точно знал, что опухоли за кишкой практически нет, а в кишке та «цветная капуста», что была с кратером, свернулась и затвердела, продолжало чесаться! Тогда и принял решение, что от операции откажусь.

Кстати, Фролов, узнав, что у меня были и есть трещины в прямой кишке, рассказал простой рецепт избавления от этого недуга, без применения многочисленных свечей, вливания в анус настойки ромашки, введения кусков картофеля, распаривания над чесночным дымом и прочих премудростей…

Рецепт прост:
в пол-литровую банку вложить четверть банки обычного солидола и четверть банки мёда, погрузить до половины банки в горячую воду и помешивать чем-нибудь, чтобы оба компонента разогрелись и смешались до однородной массы. Полученную мазь хранить в холодильнике. Перед применением пропитать ватный тампон и ввести в анус перед сном. Оставить на ночь. Утром все выйдет с продуктами дефекации, трещин уже не будет.

Фролов Митрофан дал мне немного оставшейся у него этой мази, применив которую дома у меня за одну ночь полностью исчезли кровавые выделения!

Природа опухоли:
в большинстве случаев она выглядит как шар или яйцо в очень плотной оболочке, которую не может растворить ни одно придуманное учёными лекарство. Есть и грибовидные, блюдцевидные, язвенные виды. Оболочку некоторых опухолей невозможно проткнуть шприцом. Внутри неё находится живой организм. Это гермафродит. Если от удалённой хирургом опухоли в организме человека останется хотя бы миллиметр или одна клетка, то скоро это будет точно такая же опухоль, но ещё более озлобленная против вас. А прооперированный человеческий организм очень ослаблен наркозом, действием различных препаратов. И врачи не всегда успевают удалить новую опухоль, появляются чёрные дети опухоли: метастазы…

Экстракт ореха на керосине, в силу своей проникающей способности, проходит прямо к оболочке опухоли, фитонциды ореха как маленькие кавалеристы начинают рубить её панцирь своими сабельками. И твёрдая оболочка вокруг тела этой заразы постепенно растворяется, отслаиваются её «рубашки» часто в виде черного или белого полиэтилена.
__________________
Жизнь -странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она начинает играть с тобой в шахматы.
LadyTA вне форума   Ответить с цитированием