Показать сообщение отдельно
Старый 16.02.2021, 21:42   #58
LadyTA
Местный
 
Аватар для LadyTA
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 9,982
vCash: 500
Сказал(а) спасибо: 13,171
Поблагодарили 15,236 раз(а) в 5,179 сообщениях
Статус: Супергерой
LadyTA - это имя известно всемLadyTA - это имя известно всемLadyTA - это имя известно всемLadyTA - это имя известно всемLadyTA - это имя известно всемLadyTA - это имя известно всем
По умолчанию

"Обожаемая группа, давно не делала ничего вкусного и вот нашла рецепт трюфелей. Вот ссылка на рецепт по английски. Вообще рецепты оттуда хорошо получаются. Если надо перевести, я всегда могу. https://sugarfreelondoner.com/keto-truffles
А по русски, очень легко.
1. Большое авокадо совершенно дозревшее, но не коричневое, красивое, мягкое, зеленое внутри (170гр) разбить блендером или вилкой так, чтобы не было комочков. Добавить 1/8 чайной ложки соли.
2. 100 гр 90% или100%шоколада без сахара. Растопить на водяной бане. Медленно, чтобы не свернулся. Я использовала 100% шоколад без сахара.
3. Подсластитель, который вы используете смолоть в пудру. Я использовала эритритол со стевией. 2 столовых ложки, если шоколад сладкий и 3 ложки, если не сладкий, вмешать в горячий шоколад.
3. Я добавила в шоколад ст.ложку апельсиновой цедры и 1 чайную ложку апельсинового экстракта Можно любые экстракты, которые любите. Апельсиновый, ромовый и т.д. Или ничего вообще.
4. Смешать авокадо с теплым шоколадом.
5. Скатать шарики и обвалять в какао. Если обвалять в жареном фундуке и залить горячем шоколадом, получатся фереро роше. Руки облизывать, пока никто не видит.
Можно замораживать. Вкусно очень. Получается 15 -16 конфеток."
__________________
Жизнь -странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она начинает играть с тобой в шахматы.
LadyTA вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
balla (17.02.2021)