Показать сообщение отдельно
Старый 10.03.2020, 19:47   #386
Нэлли
Местный
 
Аватар для Нэлли
 
Регистрация: 23.11.2013
Сообщений: 3,214
vCash: 500
Сказал(а) спасибо: 6,973
Поблагодарили 13,023 раз(а) в 3,287 сообщениях
Статус: Супергерой
Нэлли - просто великолепная личностьНэлли - просто великолепная личностьНэлли - просто великолепная личностьНэлли - просто великолепная личностьНэлли - просто великолепная личностьНэлли - просто великолепная личностьНэлли - просто великолепная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

Два вечера слушала "Стоицизм или как правильно жить". Интересно! а ведь отдельные составляющие этого учения видны в речах или поступках всех значимых для меня людей, которых я встречаю по жизни, или в книгах.
Видимо правда, что в нашей Вселенной даже взмах крыла бабочки отражается в судьбах отдельных людей. Где-то далеко далеко подопечный Руслана мотивировал его взяться за изучение решения отдельной проблемы. Узнав новое, Руслан поделился частью материала с нами. На это мгновенно откликнулась Алёна, а затем я кое что взяла для себя из вышеназванного видео. Чудеса.Выходит я к этому была готова.
А вот видео от Руслана, где он показывает,как он умеет управлять Силой, вызвало у меня и восхищение, и страх, и ясное осознание, что это на данном этапе очень далеко от меня.
Да, мы все разные
но в то же время одинаковые
Нэлли вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Annais (10.03.2020), Aленa (10.03.2020), balla (11.03.2020), Кремышев (15.03.2020), Леший (11.03.2020), Любовь (10.03.2020)