Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2017, 23:48   #373
лео
Человек
 
Аватар для лео
 
Регистрация: 05.11.2016
Сообщений: 429
vCash: 500
Сказал(а) спасибо: 596
Поблагодарили 669 раз(а) в 325 сообщениях
Статус: Супергерой
лео - весьма и весьма положительная личностьлео - весьма и весьма положительная личностьлео - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вячеслав Посмотреть сообщение
Так как же, все-таки, научиться любить других, как самого себя?
Интересный вопрос...
Думаю, что учиться именно любви не стоит, эта любовь должна прийти сама, а вот понять, что такое жизнь и каково наше место во всём этом- стоит разобраться)
Считаю, что жизнь- это огромный,огромный виток спирали, где конечная точка......прийти к богу именно как к индивидуальной личности, а не только как к части одного целого. Имхо
Что касается любви.....,то опишу свой небольшой опыт, который у меня был когда-то.
Я чувствовал, что попал в некий резонанс с окружающим меня, когда была солнечная погода например, то явно чувствовал и ощущал,что солнце светит не только как бы для всех, а и для тебя индивидуально, для каждого индивидуально и это очень остро ощущается на уровне чувств.Это чувство схоже, когда "флюиды" пробегают между мужчиной и женщиной, когда влюблен и чувствуешь любовь от женщины.Также и с луной, деревьями, землёй, вообщем со всей природой. Люди в этот момент начинают относиться к тебе искренне и видно, что абсолютно любому человеку находиться с тобой очень приятно, хотя и попадаются такие которые на первых порах относятся с недоверием, но очень быстро меняют своё мнение. Живя таким образом, становится так хорошо,что начинаешь невольно ЛЮБИТЬ всё окружающее тебя и самого себя в этом окружении,ценя каждый миг своей жизни.
лео вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Taina (30.01.2017), Багира (30.01.2017), Вячеслав (30.01.2017), Любовь (29.01.2017)