Показать сообщение отдельно
Старый 09.09.2014, 14:19   #53
Нэлли
Местный
 
Аватар для Нэлли
 
Регистрация: 23.11.2013
Сообщений: 3,214
vCash: 500
Сказал(а) спасибо: 6,973
Поблагодарили 13,023 раз(а) в 3,287 сообщениях
Статус: Супергерой
Нэлли - просто великолепная личностьНэлли - просто великолепная личностьНэлли - просто великолепная личностьНэлли - просто великолепная личностьНэлли - просто великолепная личностьНэлли - просто великолепная личностьНэлли - просто великолепная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

Всё,эмоции улеглись, включается рассудок. У меня вопрос в основном к Леший, но вначале много слов для объяснения ситуации.
Как я вижу (может как мне показывают) прикладная кинезиология может творить чудеса. Доцент, профессор Л.Ф.Васильева ведёт работу по внедрению этого метода в среду врачей. Её последователи тоже рассказывают только о диагностике с помощью этого метода.Наивно было бы думать, что в СМИ будут учить приёмам самоисцеления. Слишком велика опасность для дурака "навредить" себе, да и хлеб врачи потеряют. Но раз знания проявлены.то значит ими и другие люди владеют,пусть не в такой форме, но крупицы знаний уже рассеяны в массах. Подумав так, я тот час же вспоминаю, что в своё время на форуме голодания уважаемый Леший размещал комплекс упражнений,которые он практиковал на то время. Из-за своей неготовности я тогда отнеслась к ним очень невнимательно. А сейчас думаю, что тот комплекс был авторским, и что он решает среди прочего и проблемы расслабления или тонизации связок и мышц.Леший ещё обещал выложить и улучшенное видео своих занятий.
Вопрос Уважаемый Леший, а здесь возможно разместить видео вашего комплекса?
Нэлли вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Nina (09.09.2014), Вячеслав (10.09.2014), Орхи (09.09.2014), Свет-Лана (09.09.2014)