Клуб 'Место, где свет'

Клуб 'Место, где свет' (https://www.mesto-gde-svet.ru/forum/index.php)
-   За пределами ума, или, кто ничего не ищет - находит всё (https://www.mesto-gde-svet.ru/forum/forumdisplay.php?f=11)
-   -   Вампиризм... (https://www.mesto-gde-svet.ru/forum/showthread.php?t=139)

Вячеслав 03.04.2014 23:20

Вампиризм...
 
Кстати, тоже интересная тема.
Мы с ним сталкиваемся постоянно. Даже если этого не замечаем (просто чувствуем себя неважно...)

Речь, конечно, об энергетическом вампиризме, а не о кровопитии... :D
Впрочем, не случайно же есть такое выражение - "он мне кровь пьет!".
Вот такие они, наши близкие - кровопийцы! :D

Вот кое-что на эту тему из интернета: http://jenskiymir.mirtesen.ru/blog/4...skiy-vampirizm)

Nina 03.04.2014 23:35

СЕгодня на работе столкнулась. Рядом до мной сидела до 16 часов одна девушка. Мне до 16 часов было тяжко. Настроение на нуле, все как то тяжело и не мрачно.Я ни скем даже не общалась....не могла
КАк только она ушла, я ссново веселый позитивчик, настроение-фонтан, заряды энергии.
Она меня не трогает, не разговаривает почти, сама по себе работает и работает..серая мышка. а такое поле....
я давно заметила что мне рядом с ней плохо, как она уходит, у нее 5 дневка-меня отпускает

Орхи 03.04.2014 23:43

Дончик, попробуй в следующий раз, когда будешь работать с этой девушкой, представить между вами водопад, льющийся с неба.

Nina 03.04.2014 23:46

Цитата:

Сообщение от Gold-orhi (Сообщение 4099)
Дончик, попробуй в следующий раз, когда будешь работать с этой девушкой, представить между вами водопад, льющийся с неба.

1 раз представить? главное что она меня не трогает, мне пофиг на нее...и ей на меня. Тут нет психологии. Бывает что человек тебя стесняет, выше тебя или еше что, а тут просто пофиг на друг друга, а вот поле у нее

Орхи 03.04.2014 23:50

Цитата:

Сообщение от Дончик (Сообщение 4097)
Мне до 16 часов было тяжко. Настроение на нуле, все как то тяжело и не мрачно.Я ни скем даже не общалась....не могла

Если тебе рядом с ней плохо, значит не пофиг...

Цитата:

Сообщение от Дончик (Сообщение 4101)
1 раз представить?

Сколько захочется, столько и представь.

Нэлли 04.04.2014 08:20

Самое интересное, что мы все так или иначе отбираем друг у друга энергию.

Орхи 04.04.2014 10:20

Цитата:

Сообщение от Нэлли (Сообщение 4114)
Самое интересное, что мы все так или иначе отбираем друг у друга энергию.

... и отдаём тоже.
Обмениваемся. :smile:

Но если заряжаться энергией от других источников, например, от природы, с помощью медитаций, молитв, энергетических практик и т.д., то в нас будет энергии столько, что хватит и нам и ближайшему окружению.
Важно подключиться к неисчерпаемому Источнику энергии, а не отбирать её у окружающих людей.

Нэлли 09.04.2014 22:58

Цитата:

Сообщение от Gold-orhi (Сообщение 4116)
Важно подключиться к неисчерпаемому Источнику энергии, а не отбирать её у окружающих людей.

Отбирать проще, что большинство и делает. Делает, даже не подозревая об этом!

Нэлли 14.04.2014 14:33

Интересный случай -вампирит кофе. Заметила за собой, что последнее время стала более чувствительна к поступлению энергии из вне или её рассееванию. Вчера очень долго работала физически, часов 12-14. Весь день пила кофе. Правда старалась сделать не очень густой. Вечером ещё в одиннадцатом часу выпила чашечку и села к телевизору, а в голове похвалила себя за хорошую физическую форму. Приписала всё хорошему приподнятому настроению весь день. Утром встала рано и собралась побелить на кухне.Примерно через час почувствовала вначале тревогу, которая всё увеличивалась. Дожала таки она меня (тревога) стала звонить сыну и дочери. Всё нормально. А у меня уже и душа дрожит, и ноги. "Прикрикнула" на себя:" Не дури, знаешь ведь что это может быть физиология ! Ищи причину " . Сразу вспомнила - КОФЕ. Есть у меня одна знакомая очень "продвинутая" женщина. Сыроед, занимается экстрасенсорикой, тонко чувствует энергии принимаемых продуктов. Позвонила , она мне на своём примере подтвердила, как выпитый кофе через некоторое время забирает энергию, данную "взаймы".
- Но я этого раньше не чувствовала!
- Так уровень у тебя был более низкий, тонкие вибрации не ощущала.
Пришлось сознательно начать восполнять энергию из космоса.:good::lol:

Орхи 14.04.2014 14:56

У меня такое бывает, если выпью немного алкоголя.
Сначала прилив энергии, а потом резко наступает сонливость, угнетённое состояние и усталость.


Текущее время: 12:40. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot