Клуб 'Место, где свет' Пришёл богач к мудрецу и говорит:
- Я тебе дам тысячу золотых, если покажешь мне, где Бог.
- Я тебе дам две, - ответил мудрец, - если ты покажешь, где его нет.

Вернуться   Клуб 'Место, где свет' > Путь в страну здоровья и активного долголетия > Другая Медицина

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.06.2020, 09:32   #27
Николай
Местный
 
Аватар для Николай
 
Регистрация: 02.06.2020
Сообщений: 123
vCash: 500
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 134 раз(а) в 69 сообщениях
Николай на пути к лучшему
По умолчанию

Слууууушай, Леший. Я чего у него ноги такие дохлые? Прям просто нет ног.
Вот торс накачали так что я прям ахуел.

Вот ты помнишь какие у меня ноги были?))
Хотя я правда не помню в каком они у меня состоянии в Москве тогда были, но непривычно-мускулисто-гипертрофированные ноги были всегда моей отличительной особенностью. Хоть при машинной вязке еще пацаном, хоть при "высыхающей" аэробной-нагрузке, не говоря уже про качковские упражнения - всегда ноги росли и выделялись. А учитывая мою юмористость, ментальные способности, в том числе и незаурядную стабильность в движении к своим целям невзирая на сбивающие факторы, то стоит у меня эту "ножную" особенность подглядеть и перенять.
Помню в Казахстане, подростковые качки жутко не любили делать упражнения на ноги. Но они и "мужички" то были вялые. Зато качать свои бицепцы, сиськи - это у них завсегда.
Так вот. Я все равно срываюсь на хахавчик. Не могу без этого. Мне моя ТОЛЬКО серьезность всегда боком выходит. Так что это сообщение - уже хахавчик. У нас тут дома нескончаемые коры, ржач, стеб, выкрутасы и поиски новых ходов для очередной уморы. И только редко все это перемежается "паузами" кризаков, разговоров по делу и самими делами.

Накачай своему пацану ноги.)))
Ща я прикину как сделать видюху для мощного упражнения на прокачку кислородного потенциала ног и по-ходу всего тела.
А пока я буду думать как это организовать (все таки от мЭтра показать это лучше чем рассказать для самостоятельного использования) опишу как это делать.
По-сути это средней интенсивности полу-приседы с одновременным вставанием на носочки с одновременным размахиванием руками в стороны до уровня плеч - типа отталкиваешься и стремишься взлететь. Ноги полностью не разгибаются. Только не прыгая, а на месте сел-взлетнул-снова сел-снова взлетнул и т.д. Дыхание - глубокое учащенное. Лучше - реберное. С непривычки по-началу кружится голова. Быстро нормализуется. Время одного "летательного" захода - 2 минуты. Это даже не силовое, а расскачивающее. Для сидячего образа жизни я не знаю более лучшего упражнения для одновременного снятия усталости и накопления аэробной выносливости. Просто при сидении каждые 15 минут делаешь эту 2-х минутную прыгалку. Я как-то зиму на этих прыгалках "просидел". Так я по весне на стадионе 5-ку за 19:23 с первого же захода сбегал! Но я тогда зимой не каждые 15 минут "прыгал", но часто и постоянно когда чуял что тухну.

Для "стариков". Суставы от таких прыгалок завоют, но твоему пацану вроде как молодость дает фору этим не парится. Ну а если "скрипит", то как обычно - разогреться, размяться и может даже предварительный массаж ног.
Я все. Полетел за крапивой.
Николай вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
balla (05.06.2020), Леший (05.06.2020), Ранетка (12.06.2020)
 

Метки
гипоксия., лимфобластный лейкоз, натуропатия, реабилитация


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:02. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Благотворительный интернет-фонд Помоги.ОргWWF Russia. Подарите мне детство! Подарите мне жизнь!