Клуб 'Место, где свет' Пришёл богач к мудрецу и говорит:
- Я тебе дам тысячу золотых, если покажешь мне, где Бог.
- Я тебе дам две, - ответил мудрец, - если ты покажешь, где его нет.

Вернуться   Клуб 'Место, где свет' > Путь в страну здоровья и активного долголетия > Едим для того, чтобы жить

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.06.2014, 16:56   #81
Вячеслав
абориген
 
Аватар для Вячеслав
 
Регистрация: 07.10.2012
Адрес: Север, воля, надежда - страна без границ...
Сообщений: 18,431
vCash: 495
Сказал(а) спасибо: 16,415
Поблагодарили 71,638 раз(а) в 17,467 сообщениях
Записей в дневнике: 168
Статус: Супергерой
Вячеслав репутация неоспоримаВячеслав репутация неоспоримаВячеслав репутация неоспоримаВячеслав репутация неоспоримаВячеслав репутация неоспоримаВячеслав репутация неоспоримаВячеслав репутация неоспоримаВячеслав репутация неоспоримаВячеслав репутация неоспоримаВячеслав репутация неоспоримаВячеслав репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Интересную инфу нашел - http://wzzw.ru/w/ikra/ikra.htm

Почитайте там все, листая по ссылке "Далее..."
Никто не хочет заняться бизнесом?
Вроде, правдоподобно пишут.

Если кто-то сделает - угостите потом всех
__________________
Я имею право хранить молчание...
Вячеслав вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Любовь (12.06.2014), Свет-Лана (12.06.2014)
Старый 12.06.2014, 19:19   #82
Нэлли
Местный
 
Аватар для Нэлли
 
Регистрация: 23.11.2013
Сообщений: 3,214
vCash: 500
Сказал(а) спасибо: 6,973
Поблагодарили 13,023 раз(а) в 3,287 сообщениях
Статус: Супергерой
Нэлли - просто великолепная личностьНэлли - просто великолепная личностьНэлли - просто великолепная личностьНэлли - просто великолепная личностьНэлли - просто великолепная личностьНэлли - просто великолепная личностьНэлли - просто великолепная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

Альгинат ещё поискать надо, да и оборудование приобрести! А мне друзья уже второй месяц поставляют в не ограниченном количестве солодовый экстракт. Увеличение энергии ощутила с первых дней применения. Посмотрите описание в интернете.

Цитата:
<<Золото зерна>> - натуральный солодовый экстракт

Солод, из которого делается экстракт - это пророщенные зёрна, которые измельчаются, смешиваются с водой и подвергаются тепловой обработке при температуре не выше 70*С (чтобы не разрушить витамины).

Бывают экстракты изо ржи, ячменя, пшеницы, овса, кукурузы и других злаковых культур.


Целебное сочетание 100% природных витаминов, аминокислот и микроэлементов проросших злаковых зерен в солодовом экстракте определяет общий оздоровительно-лечебный эффект от его применения, подтвержденного клиническими исследованиями:



Укрепляет защитную функцию организма (иммунитет);

Восстанавливает силы после болезней, операций, физических и умственных нагрузок;

Способствует выведению радионуклидов, холестерина и других шлаков из организма;

Улучшает состояние кожи, волос, ногтей и костей;

Повышает содержание гемоглобина и количество эритроцитов в крови;

Нормалезирует функцию органов пищеварения;

Омолаживает (за счёт выработки коллагена);


Клинические исследование в нескольких институтах подтвердили эффективность применения экстракта и выявили особенности для отдельных групп населения;

Мужчинам: усиливает потенцию, увеличивает количество сперматозоидов, способствует наращиванию мышц и ускоренному восстановлению сил при различных нагрузках.

Женщинам; ускоряет овуляцию, способствует образованию желтых тел, нормалезирует размеры яичников, усиливает фоликулооброзование, а также благоприятно способствует лечению бесплодия.

Беременным и кормящим женщинам: способствует предупреждению и лечению гипоксии и гипотрофии плода, а также улучшает качественный состав грудного молока и обеспечивает устойчивую лактацию.

Детям: улучшает аппетит, способствует нормальному развитию костной и мышечной систем, улучшает умственную и физическую работоспособность.


На сегодня известны 13 витаминов, и 9 из них (C, E, B1, B2, B5, B6, B12, PP, H) содержаться в прорастающих злаковых зернах. В 100 г проросших зерен витамина С больше чем в 8 стаканах апельсинового сока. Солода пшеницы, ячменя, овса и кукурузы богаты своим минеральным составом, это Ca,Mg, K, P, Na, Zn, Fe, Cu. Экстракт содержит в своём составе 15 аминокислот, в т.ч. все 8 незаменимых. Аминокислоты ответственны за восстановление поврежденных тканей, за мышечную энергию, за понижение сахара в крови, за переработку жиров, за белковый обмен, стимулируют выделение гормона роста, участвуют в синтезе гемоглобина, улучшают память и способность к обучению, участвуют в синтезе иммуноглобинов и антител, гормонов и ферментов, формировании коллагена и.т.д.


Сладкий вкус вязкой тягучей массы экстракта, напоминает мёд или карамель не оставит равнодушными не только взрослых, но и детей. И всё это без сахара!
Нэлли вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Annais (04.11.2014), Вячеслав (12.06.2014), Орхи (12.06.2014)
Старый 12.06.2014, 20:18   #83
Вячеслав
абориген
 
Аватар для Вячеслав
 
Регистрация: 07.10.2012
Адрес: Север, воля, надежда - страна без границ...
Сообщений: 18,431
vCash: 495
Сказал(а) спасибо: 16,415
Поблагодарили 71,638 раз(а) в 17,467 сообщениях
Записей в дневнике: 168
Статус: Супергерой
Вячеслав репутация неоспоримаВячеслав репутация неоспоримаВячеслав репутация неоспоримаВячеслав репутация неоспоримаВячеслав репутация неоспоримаВячеслав репутация неоспоримаВячеслав репутация неоспоримаВячеслав репутация неоспоримаВячеслав репутация неоспоримаВячеслав репутация неоспоримаВячеслав репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нэлли Посмотреть сообщение
А мне друзья уже второй месяц поставляют в не ограниченном количестве солодовый экстракт. Увеличение энергии ощутила с первых дней применения. Посмотрите описание в интернете.
В смысле, сами изготавливают?
__________________
Я имею право хранить молчание...
Вячеслав вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Орхи (12.06.2014)
Старый 04.07.2014, 18:38   #84
Нэлли
Местный
 
Аватар для Нэлли
 
Регистрация: 23.11.2013
Сообщений: 3,214
vCash: 500
Сказал(а) спасибо: 6,973
Поблагодарили 13,023 раз(а) в 3,287 сообщениях
Статус: Супергерой
Нэлли - просто великолепная личностьНэлли - просто великолепная личностьНэлли - просто великолепная личностьНэлли - просто великолепная личностьНэлли - просто великолепная личностьНэлли - просто великолепная личностьНэлли - просто великолепная личность

Награды пользователя:

По умолчанию



Снова начала выращивать без дрожжевую закваску. Пробовала зимой, но ржаной хлеб при выпечке получался сырым.В то время хлеба не ела вообще, по этому махнула рукой. В настоящее время начала есть хлеб и сразу ощущается дискомфорт в кишечнике и газовыделение -ого-го !!!!
Друзья угостили без дрожжевым ржаным хлебом. Поставила цель-освоить технологию за неделю, ну полторы Расскажу потом.

Последний раз редактировалось Орхи; 28.09.2014 в 21:50.
Нэлли вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Nina (09.07.2014), Орхи (04.07.2014)
Старый 09.07.2014, 19:46   #85
Хани
Пользователь
 
Аватар для Хани
 
Регистрация: 07.07.2014
Сообщений: 19
vCash: 500
Сказал(а) спасибо: 40
Поблагодарили 93 раз(а) в 44 сообщениях
Хани на пути к лучшему
По умолчанию

Нэлли, разрешите поделиться опытом?
Я выращивала и закваски и прочее, все равно ее вырасти, то она такая, то не такая, то она застоялась - думай о ней. Я выложу свой рецепт хлеба, возможно пригодится.

Хлеб делаю маленький, размером с небольшой пасхальный кулич, мне даже его на три дня хватает, вы себе пропорции подберите сами если решите делать.

1 стакан зерна пшеницы заливаю водой часов на 4-5, сливаю, накрываю, оставляю прорасти (как правило ночь).
Утром в то, что получилось (должно проклюнуться) добавляю немного воды и размалываю блендером. Оставляю постоять до вечера. К вечеру как правило закисает, добавляю муку - я смалываю пшеницу с овсом, мне нравится, но там на ваше усмотрение, немного воды еще, а муки - так, до консистенции хлебного теста. Немного соли и сахара - но это уже опционально. Выкладываю в смазанную формочку, накрываю, оставляю на ночь. Утром переношу в разогретую духовку на час.

Вобщем кажется, что долго, на самом деле я уже привыкла хлеб загодя ставить, зато не нужно заквасок, получается всегда вкусно, и это мнение не только моего избалованного организма, но и обычноедов. Сложных замесов также не нужно, продукты просто смешиваются. И также не требуется особого спец-оборудования. Приятного аппетита.
Хани вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
LadyTA (10.06.2015), Nina (09.07.2014), Орхи (09.07.2014)
Старый 09.07.2014, 21:33   #86
Нэлли
Местный
 
Аватар для Нэлли
 
Регистрация: 23.11.2013
Сообщений: 3,214
vCash: 500
Сказал(а) спасибо: 6,973
Поблагодарили 13,023 раз(а) в 3,287 сообщениях
Статус: Супергерой
Нэлли - просто великолепная личностьНэлли - просто великолепная личностьНэлли - просто великолепная личностьНэлли - просто великолепная личностьНэлли - просто великолепная личностьНэлли - просто великолепная личностьНэлли - просто великолепная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Нэлли, разрешите поделиться опытом?
Спасибо за рецепт, обязательно попробую Но, как я понимаю,хлеб получается пшеничный с добавлением овса. Наверное вкусно. Я же бьюсь над хлебом ржаным.
Хочу научиться, что бы он всегда был ноздреватым и пропечённым.
За рецепт ещё раз спасибо.Попытаюсь освоить.
Нэлли вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Орхи (09.07.2014)
Старый 11.07.2014, 20:47   #87
Нэлли
Местный
 
Аватар для Нэлли
 
Регистрация: 23.11.2013
Сообщений: 3,214
vCash: 500
Сказал(а) спасибо: 6,973
Поблагодарили 13,023 раз(а) в 3,287 сообщениях
Статус: Супергерой
Нэлли - просто великолепная личностьНэлли - просто великолепная личностьНэлли - просто великолепная личностьНэлли - просто великолепная личностьНэлли - просто великолепная личностьНэлли - просто великолепная личностьНэлли - просто великолепная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

Сегодня на работе говорили о приготовлении шоколада в домашних условиях.Дома села к компу,что бы пополнить знания , и вышла на такую информацию . Возможно кому-нибудь она покажется интересной
Цитата:
П.С. Не могу не поделиться находкой в продолжение темы здоровой еды: около года назад я нашла (и уже на себе опробовала) систему физ упражнений (речь о Голтисе, если кто слышал). Так вот, эта система решила очень многие мои вопросы со здоровьем, помогла легко и постепенно избавиться от вредных пристрастий в еде (типа булочек, конфет, селедки в больших количествах :) ) и явно добавила энергии. Причем заниматься нужно по 15 минут в день и то не каждый день (для ленивых или мамам парочки маленьких деток - самое то).
И если раньше нужно было ехать к Голтису на семинар или искать инструкторов, то недавно в сети появился бесплатный миникурс по этой системе. Скачать можно здесь
сорри, если много эмоций и похоже на рекламу, но система того стоит :). Желаю вам здоровья!
А это ссылка с адресом
http://vo-podarok.blogspot.ru/2010/07/chocolate.html
Нэлли вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
LadyTA (10.06.2015), Орхи (14.07.2014)
Старый 13.07.2014, 12:28   #88
Нэлли
Местный
 
Аватар для Нэлли
 
Регистрация: 23.11.2013
Сообщений: 3,214
vCash: 500
Сказал(а) спасибо: 6,973
Поблагодарили 13,023 раз(а) в 3,287 сообщениях
Статус: Супергерой
Нэлли - просто великолепная личностьНэлли - просто великолепная личностьНэлли - просто великолепная личностьНэлли - просто великолепная личностьНэлли - просто великолепная личностьНэлли - просто великолепная личностьНэлли - просто великолепная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

Сижу одна и пью чай с чёрным хлебом и "живым" ягодным вареньем уже второй раз за утро. Никогда не думала, что само испечённый хлеб бывает таким вкусным.

Нэлли вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Вячеслав (13.07.2014), Любовь (13.07.2014), Орхи (14.07.2014), Хани (14.07.2014)
Старый 13.07.2014, 19:12   #89
Вячеслав
абориген
 
Аватар для Вячеслав
 
Регистрация: 07.10.2012
Адрес: Север, воля, надежда - страна без границ...
Сообщений: 18,431
vCash: 495
Сказал(а) спасибо: 16,415
Поблагодарили 71,638 раз(а) в 17,467 сообщениях
Записей в дневнике: 168
Статус: Супергерой
Вячеслав репутация неоспоримаВячеслав репутация неоспоримаВячеслав репутация неоспоримаВячеслав репутация неоспоримаВячеслав репутация неоспоримаВячеслав репутация неоспоримаВячеслав репутация неоспоримаВячеслав репутация неоспоримаВячеслав репутация неоспоримаВячеслав репутация неоспоримаВячеслав репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

__________________
Я имею право хранить молчание...
Вячеслав вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Любовь (13.07.2014), Нэлли (13.07.2014), Орхи (14.07.2014)
Старый 13.07.2014, 22:55   #90
Нэлли
Местный
 
Аватар для Нэлли
 
Регистрация: 23.11.2013
Сообщений: 3,214
vCash: 500
Сказал(а) спасибо: 6,973
Поблагодарили 13,023 раз(а) в 3,287 сообщениях
Статус: Супергерой
Нэлли - просто великолепная личностьНэлли - просто великолепная личностьНэлли - просто великолепная личностьНэлли - просто великолепная личностьНэлли - просто великолепная личностьНэлли - просто великолепная личностьНэлли - просто великолепная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

.http://www.liveinternet.ru/tags/%F0%...3%EA%F2%E0%EC/

карвинг мне тоже очень нравится. Посмотрите какое чудо творит художник!
Нэлли вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Любовь (13.07.2014), Орхи (14.07.2014)
Ответ


Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:50. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Благотворительный интернет-фонд Помоги.ОргWWF Russia. Подарите мне детство! Подарите мне жизнь!