Клуб 'Место, где свет' Пришёл богач к мудрецу и говорит:
- Я тебе дам тысячу золотых, если покажешь мне, где Бог.
- Я тебе дам две, - ответил мудрец, - если ты покажешь, где его нет.

Вернуться   Клуб 'Место, где свет' > "Мне вот только казалось, нам есть, что поведать друг другу" > Эта удивительная планета Земля - дом, в котором мы живём

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.05.2016, 18:51   #1
Нэлли
Местный
 
Аватар для Нэлли
 
Регистрация: 23.11.2013
Сообщений: 3,214
vCash: 500
Сказал(а) спасибо: 6,973
Поблагодарили 13,023 раз(а) в 3,287 сообщениях
Статус: Супергерой
Нэлли - просто великолепная личностьНэлли - просто великолепная личностьНэлли - просто великолепная личностьНэлли - просто великолепная личностьНэлли - просто великолепная личностьНэлли - просто великолепная личностьНэлли - просто великолепная личность

Награды пользователя:

По умолчанию Экопоселение Урала.

Здравствуйте ,друзья. Сегодня я с новой темой "Эко. поселение Урала. Сразу оговорюсь, что возможно в моей теме не будет той красоты и романтики, которая посещает душу, если смотришь на чудесные экодома из-за рубежа. В этой теме скорее будут рассуждения о том, как не просто начинать своё родовое поместье и почему это не под силу всем желающим жить на природе. Рассуждения о том, как сильно оторвался человек от земли и мечта о том времени, когда государство сможет помогать тем людям, души которых тянутся к созданию своего родового поместья.. И конечно рассказ о том, как решают свои проблемы экопоселенцы.
Начну с мажорных нот.Знакомьтесь- Татьяна Каменева. Одна из первых взяла надел и через 8 лет уже есть на что посмотреть








На сегодня хватит. Час назад приехала на попутках из Радосвета. Куча впечатлений, куча фотографий, хотя это всего небольшая часть того, что могу рассказать, если будут "слушатели"


Вопрос к модератору:" Почему-то на моём аватаре сердечко и слово осень. Убрать это можно?"

Последний раз редактировалось Нэлли; 15.05.2016 в 19:03.
Нэлли вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Annais (16.05.2016), Fleur de sel (15.05.2016), Taina (15.05.2016), Алёнка (16.05.2016), Вячеслав (15.05.2016), Любовь (15.05.2016), Орхи (16.05.2016)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:26. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Благотворительный интернет-фонд Помоги.ОргWWF Russia. Подарите мне детство! Подарите мне жизнь!