Клуб 'Место, где свет' Пришёл богач к мудрецу и говорит:
- Я тебе дам тысячу золотых, если покажешь мне, где Бог.
- Я тебе дам две, - ответил мудрец, - если ты покажешь, где его нет.

Вернуться   Клуб 'Место, где свет' > Путь в страну здоровья и активного долголетия > Другая Медицина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.11.2020, 19:25   #141
LadyTA
Местный
 
Аватар для LadyTA
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 9,982
vCash: 500
Сказал(а) спасибо: 13,171
Поблагодарили 15,236 раз(а) в 5,179 сообщениях
Статус: Супергерой
LadyTA - это имя известно всемLadyTA - это имя известно всемLadyTA - это имя известно всемLadyTA - это имя известно всемLadyTA - это имя известно всемLadyTA - это имя известно всем
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леший Посмотреть сообщение
гипоксия
тут надо осторожно, я тренинг проходила.
Ох.
__________________
Жизнь -странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она начинает играть с тобой в шахматы.
LadyTA вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
balla (12.11.2020), Леший (12.11.2020)
Старый 12.11.2020, 00:07   #142
Леший
Местный
 
Аватар для Леший
 
Регистрация: 25.11.2013
Адрес: в лесу
Сообщений: 1,050
vCash: 500
Сказал(а) спасибо: 7,298
Поблагодарили 6,461 раз(а) в 1,231 сообщениях
Статус: Супергерой
Леший - весьма и весьма положительная личностьЛеший - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LadyTA Посмотреть сообщение
Но ты бы написал для нас свой Сухой остаток? Можно?
В смысле? Переведи))
__________________
Я настолько изменился, что сам себя не узнаю!

Тема про реабилитацию при лимфобластном лейкозе: http://mesto-gde-svet.ru/forum/showt...E5%E9%EA%EE%E7

Тема про реабилитацию про переломе позвоночника: http://mesto-gde-svet.ru/forum/showt...E5%E9%EA%EE%E7

Тема про нас: http://mesto-gde-svet.ru/forum/showt...%ED%FC&page=22
Леший вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
balla (12.11.2020), LadyTA (14.11.2020)
Старый 13.11.2020, 21:13   #143
Нэлли
Местный
 
Аватар для Нэлли
 
Регистрация: 23.11.2013
Сообщений: 3,214
vCash: 500
Сказал(а) спасибо: 6,973
Поблагодарили 13,023 раз(а) в 3,287 сообщениях
Статус: Супергерой
Нэлли - просто великолепная личностьНэлли - просто великолепная личностьНэлли - просто великолепная личностьНэлли - просто великолепная личностьНэлли - просто великолепная личностьНэлли - просто великолепная личностьНэлли - просто великолепная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

Руслан, мне интересно как раскладывались стрессовые ситуации по времени. Т.е. в один день было и поднятие тяжестей, и холодоое воздействия, и дыхательные упражнения.
Может быть тренировочные факторы разносились по дням?
Сколько по времени в идеале должен был тренироваться Даня ?
Не прошу точных цифр, можно приблизительно .

Мне кажется, что набор факторов может быть большим, а вот продолжительность каждого вначале по минимуму. Права ли я?

Последний раз редактировалось Нэлли; 13.11.2020 в 21:35.
Нэлли вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
balla (13.11.2020), LadyTA (14.11.2020), Леший (14.11.2020), Ранетка (19.11.2020)
Старый 14.11.2020, 13:36   #144
Леший
Местный
 
Аватар для Леший
 
Регистрация: 25.11.2013
Адрес: в лесу
Сообщений: 1,050
vCash: 500
Сказал(а) спасибо: 7,298
Поблагодарили 6,461 раз(а) в 1,231 сообщениях
Статус: Супергерой
Леший - весьма и весьма положительная личностьЛеший - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Нелли, привет!) Протокол достаточно внушительный. Обязательно 3 тренировки перед едой. Акцент на статодинамике в гипоксическом режиме. Средняя продолжительность тренировки 40 минут.

Конечно, под каждого индивидуально подбираешь программу. В случае как с Даней, когда он очень был ослабленный и отягощен всяческими нарушениями - как сглаженный лордоз поясничного, отсутствие ягодичных, нарушение паттерна ходьбы. Поэтому мы сначала занялись его осанкой и параллельно - гипоксия и стато динамика. С ним пришлось два раза в день заниматься йогой и один раз стато динамикой. Один раз в неделю зал тяжёлой атлетики и два раза лошади.

В других случаях, когда люди более крепкие, то сразу занимаемся три раза в день статодинамикой. На самом деле это не так тяжело как кажется, так как все упражнения в импульсном режиме, человек не устаёт, а сразу после первой тренировки чувствует прилив сил.
Из наших наблюдений буквально через две недели у человека меняется настроение и он начинает уже понимать смысл этих упражнений. Как правило уже занимается с большей охотой и желанием. Через месяц где-то выходит на уровень энергии, с которой он никогда не сталкивался. А через три месяца перестраивается биохимия и в принципе можно сделать перерыв, если это не какая-то патология и если нет тяжёлой зависимости от интоксикантов.

Если Вы смотрели видео, которое я выкладывал в другой теме, то механизм очень понятен. Наша задача создать условия, при которых образуются новые митохондрии и утилизируются старые. Поэтому и питание здесь тоже очень важно, холодная вода очень важно, голодание очень важно, баня, натуральное питание, хорошие впечатления.
Основной упор на то, чтобы в человеке открыть какие то потенциалы, заложенные в нем, разбудить сознание, а дальше уже никто тебе не нужен. Когда ты проснулся ты уже знаешь, что ты делаешь здесь.

Конечно на словах тяжело сказать. Ещё раз повторюсь, все индивидуально. Есть люди, которых надо тащить за уши, как в случае с Даней. А есть наоборот - подтолкни и он дальше сам. Ну как-то так. Я ещё раз на всякий случай повторю, что тренировки должны быть выстроены так, что прилив энергии должен быть очевидным и объективным. Это должен чувствовать сам человек. Поэтому тренировки в обычном режиме, на обычном дыхании, с обычной амплитудой, будут энергозатратными и маловероятно, что кто-то выдержит.
__________________
Я настолько изменился, что сам себя не узнаю!

Тема про реабилитацию при лимфобластном лейкозе: http://mesto-gde-svet.ru/forum/showt...E5%E9%EA%EE%E7

Тема про реабилитацию про переломе позвоночника: http://mesto-gde-svet.ru/forum/showt...E5%E9%EA%EE%E7

Тема про нас: http://mesto-gde-svet.ru/forum/showt...%ED%FC&page=22

Последний раз редактировалось Леший; 14.11.2020 в 14:27.
Леший вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
balla (14.11.2020), LadyTA (14.11.2020), Нэлли (14.11.2020), Ранетка (18.11.2020)
Ответ

Метки
гипоксия., лимфобластный лейкоз, натуропатия, реабилитация


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:49. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Благотворительный интернет-фонд Помоги.ОргWWF Russia. Подарите мне детство! Подарите мне жизнь!