Клуб 'Место, где свет' Пришёл богач к мудрецу и говорит:
- Я тебе дам тысячу золотых, если покажешь мне, где Бог.
- Я тебе дам две, - ответил мудрец, - если ты покажешь, где его нет.

Вернуться   Клуб 'Место, где свет' > Путь в страну здоровья и активного долголетия > Помоги себе сам

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.03.2017, 08:26   #41
LadyTA
Местный
 
Аватар для LadyTA
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 9,982
vCash: 500
Сказал(а) спасибо: 13,171
Поблагодарили 15,236 раз(а) в 5,179 сообщениях
Статус: Супергерой
LadyTA - это имя известно всемLadyTA - это имя известно всемLadyTA - это имя известно всемLadyTA - это имя известно всемLadyTA - это имя известно всемLadyTA - это имя известно всем
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maya_D Посмотреть сообщение
Танюш. почитай про Бантинга
А вино зачем так много? не нашла объяснений.
__________________
Жизнь -странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она начинает играть с тобой в шахматы.
LadyTA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2017, 12:04   #42
LadyTA
Местный
 
Аватар для LadyTA
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 9,982
vCash: 500
Сказал(а) спасибо: 13,171
Поблагодарили 15,236 раз(а) в 5,179 сообщениях
Статус: Супергерой
LadyTA - это имя известно всемLadyTA - это имя известно всемLadyTA - это имя известно всемLadyTA - это имя известно всемLadyTA - это имя известно всемLadyTA - это имя известно всем
По умолчанию

http://www.translate.ru/siteTranslat...orit/methoden/

http://www.translate.ru/siteTranslat...orit/methoden/
__________________
Жизнь -странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она начинает играть с тобой в шахматы.
LadyTA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2017, 12:44   #43
LadyTA
Местный
 
Аватар для LadyTA
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 9,982
vCash: 500
Сказал(а) спасибо: 13,171
Поблагодарили 15,236 раз(а) в 5,179 сообщениях
Статус: Супергерой
LadyTA - это имя известно всемLadyTA - это имя известно всемLadyTA - это имя известно всемLadyTA - это имя известно всемLadyTA - это имя известно всемLadyTA - это имя известно всем
По умолчанию

MMS2 Miracle Mineral Solution Two. Капсулы с гипохлоритом кальция.
-Minerallösung Против паразитов, бактерий, микробов, вирусов; и укрепить иммунную систему.
http://www.jim-humble-mms.de /mms2/index.php
Дополнением к известным MMS http://jimhumble.biz/biz-mms2intro.htm
Джим Хамбл сообщил MMS2: от гипохлорита кальция 70% с добавлением воды
Хлорноватистой кислоты , произведенной: представляет собой кислоту, которая также использует человеческую иммунную саму систему, чтобы
Патогенные (возбудителей заболеваний, бактерии) всех видов во всем мире , чтобы разрушить тело, и многое другое
удалить вредоносные вещи , которые должны быть уничтожены. Например, когда клетки - киллеры стареют и
изношены и повернуть против тела: иммунная система распознает проблему и начинает
изношенные клетки с хлорноватистой кислотой , чтобы уничтожить.
Эта кислота является , вероятно , наиболее важной кислотой тело и покидает здоровье поддерживается.
Это естественным образом вырабатывается кислота, которая производит иммунную систему самого тела. Именно в
сделал собственный химический завод нашего организма, но , вероятно , не достаточно. Дело в том , что гипохлорная
Кислота большинства патогенных микроорганизмов (паразитов, бактерий, вирусов) убивает тело - даже мощный
Малярия паразит , если достаточно доступен от кислоты.
Тем не менее, мать - природа поставляется человеческое тело не хватает с хлорноватистой кислотой для всех
Уничтожение болезней , которые могут попасть в организм. Может быть , это слишком сложно для тела, большая часть
производить кислоту , чтобы уничтожить сильные «неизлечимых» болезней. В более совершенном мире
не будет много кислоты требуется.
Предположим , что вы медицинский исследователь 80 лет назад, и рассматривается преодоление
заболеваний в человеческом теле, вы знаете , что микробы хлорноватистой кислоты / бактерии
убивает. На самом деле, это знание ( с помощью дезинфицирующего средства) присутствовала уже 80 лет назад. Тело
использовали хлорноватистой кислоты , так как миллион лет против микробов - но слишком мало.
Вполне логично, если (традиционная медицина) медицинские исследователи пытаются "лечить" для людей , чтобы найти.
Вместо дорогостоящих препаратов для производства (токсины просто подавить симптомы), у них было лучше
это хлорноватистой кислоты, чтобы познакомить Wonder лечение и многие другие подобные средства , но
Эти знания были удержаны от народа.
Я хочу , чтобы здесь MMS2 Минеральное (Miracle Mineral Solution 2) описывают ( в отличие от MMS1)
На самом деле, это водно-дезинфицирующее средство , а также используется для плавательных бассейнов.
Это не сравнимо с известных лекарств, нет просто никакого сравнения. Сегодняшняя медицина не
готова к преодолению болезней, для борьбы с причинами или вылечить, есть только симптомы
подавлено (лечение фиктивным).
В отличие от этого : MMS2 убивает болезнетворные микроорганизмы и на самом деле помогает в исцелении.
Это медицинский антибиотики не нравится , что несколько часов или недель принимает к коже
проникают патоген, так что он медленно разрушает ядро, или что - то в ядре. Разработано патоген
сопротивление, он сохраняет позицию антибиотик, возбудитель не уничтожается.
Но с MMS2, нет никакого сопротивления бактерии: возбудители всех видов, причиной многих
Заболевания могут развиться устойчивость к хлорноватистой кислоты. Тело выбрал хорошо,
когда он разработал способность генерировать хлорноватистой кислоты. На протяжении веков, не имеет патоген
(Возбудители) может когда - либо развивать сопротивление против. (Также не против MMS1)
Есть паразиты (дрожжи, грибы) , которые живут в анаэробных условиях (без кислорода) и некоторые аэробно
может процветать (анаэробные = без кислорода, который в начале жизни, когда бескислородной
Атмосфера была нормальной). Ни один из них не против MMS1 или MMS2 или комбинации 1 и 2
устойчивостью.
Что превращается в хлорноватистой кислоты , что ваше тело может использовать? Там случается быть очень рентабельным
Простые химические: гипохлорит кальция. У меня есть MMS2 используется в течение 4 лет лично. мой
Клиника и группа людей в Мексике использовали его для более чем через год со многими людьми.
Я сделал это , в основном , в первую очередь применительно к людям с раком простаты, а затем мы начали его
использовать в других заболеваний, в том числе ВИЧ - инфекции.
1
Страница 2
То , что мы недавно выяснили , что предыдущий MMS1 (диоксид хлора), является более ценным , чем лекарства ВИЧ
Для лечения ВИЧ - инфекции, но в одиночку MMS1 убивает вирус ВИЧ не всегда (но с дополнительными MMS2 капсул).
Для того, чтобы активизировать усилия по борьбе с некоторыми заболеваниями, вы принимаете MMS1 дополнение также еще MMS2.
Взятые по MMS1 с MMS2, изображения крови производятся с докладом "негативный" (The
значит вылечить). На самом деле, все дела , которые были MMS1 и MMS2, испытали недостаток были (от ВИЧ - инфекции)
Три активированные капли MMS1,
плюс капсула MMS2 (400 мг) , которые совместно повторяют через каждые два часа,
- Четыре раза в день (то есть в четыре раза по 3 капли + одна капсула) - всего три недели, а затем
Образец крови в лабораторию , чтобы послать общий анализ крови.
MMS2 капсулы с 2 стаканами воды и взять потом еще полный стакан воды потом.
(Примечание: в начале , может быть , только пить половину капсулы в воде , а также :
Вода не преувеличиваю! Соль необходима в течение дня, когда сильно пьян, в противном случае имеет
тело слишком мало натрия: Автономность спортсмены часто страдают водную интоксикацию, а
Гипонатриемия избыток воды.)
Всегда уменьшить дозу обоих MMS1 и 2 , если вы заметили , что это зло для вас,
или они чувствуют себя хуже , чем раньше. ( Через несколько дней взять меньше, то снова медленно увеличиваться)
У нас были некоторые фантастические результаты с различными типами рака, когда мы MMS2
используется.
__________________
Жизнь -странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она начинает играть с тобой в шахматы.
LadyTA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2017, 12:48   #44
LadyTA
Местный
 
Аватар для LadyTA
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 9,982
vCash: 500
Сказал(а) спасибо: 13,171
Поблагодарили 15,236 раз(а) в 5,179 сообщениях
Статус: Супергерой
LadyTA - это имя известно всемLadyTA - это имя известно всемLadyTA - это имя известно всемLadyTA - это имя известно всемLadyTA - это имя известно всемLadyTA - это имя известно всем
По умолчанию

Даже для "нового гриппа" , который идет вокруг теперь, не используют один и тот же протокол, но
помните о трех недель , но пока что он не будет снова хорошо. Некоторые люди хороши на 8
Исцелиться часов, некоторые займет неделю или две. Будьте особенно осторожны, и
Всегда уменьшить потребление обоих MMS1 и 2 , если вы заметили , что вы
плохо (рвота, понос), или , если они чувствуют себя хуже , чем раньше.
Начните снова с принятием на, если вы лучше чувствуете снова.
Если вы чувствуете хуже (рвота, диарея) является убитых бактерий
(Возбудители, паразиты) производит слишком много слишком скоро яд. Продолжайте медленно.
Если у вас нет MMS1, только использовать MMS2. Я видел достаточно людей , заболеваний
исцелялись верить , что только MMS2 работу. Используйте одну капсулу один раз в
Час. Увеличьте временные рамки, если вы чувствуете себя хуже. Вы можете использовать его с любого лекарства
использование. Препарат не мешает MMS2 и MMS2 не вредит лекарства.
MMS1 и MMS2 в начале тестирования. Я считаю , что MMS2 подключен MMS1 наиболее
Будет ли лечить болезни человечества, кроме того, я считаю , что сотни чудо минералов
быть, который изменит понимание медицины.
В будущем лекарственное средство не следует когда - либо делали более токсичные вещества , которые во всех
Наркотики сегодня.
MMS1 и MMS2 не ядовиты к телу, и они не делают никакого вреда в организме.
Что такое MMS2? Какое вещество химическое вещество является хлорноватистой кислоты в организме?
Он также используется в плавательных бассейнах, это называется - бассейн хлора. НО это на самом деле
ОТСУТСТВИЕ хлора, но особое вещество "Кальция ГИПОХЛОРИТА".
Люди привыкли к тому , рассказали , что вы получите дезинфицирует бассейн с хлором,
но это не соответствует действительности научные факты. Это просто проще, поскольку он должен, таким образом ,
Для того, чтобы сказать людям. Научные факты таковы , что ни один свободный хлор не добавляется в пул.
Бассейн фактически дезинфицируют хлорноватистой кислотой. Мешок 78 -% - кальция
Гипохлорит (около полкило) стоить меньше , чем $ 5 долларов в Соединенных Штатах.
Вы можете купить их в любом бассейне снабжения склада его там, но не покупайте любой
Хлору, он должен быть гипохлорит кальция. Капсулы доступны с 400 или 600 мг в.
Это верно, если он попадает в воду бассейна, он немедленно переходит в состояние хлорноватистой кислоты. Это не
такой же , как хлора в воде вообще. Другие химические вещества превращаются в хлора, но не
Гипохлорит кальция. Она изменяется в HOCl (это химическая формула хлорноватистой кислоты). Это 2 смесь водорода, кислорода и хлора. Как и в случае поваренной соли (NaCl) и хлора в нем,
но он реагирует совсем по- другому , чем хлор. MMS1 и MMS2 два из самых дешевых минеральных веществ
сделал , что у нас есть. MMS1 малярия, худшее болезнь человечества в 10
Лечение часов и менее чем за 5 центов. MMS2 похож по стоимости , если не дешевле.
Мой друг Билл Бойнтон, который также помог мне с химией MMS1 ударил меня в 2003 году "пул хлора" перед.
Я задавался вопросом, почему бассейн хлора (гипохлорита кальция HOCl) может быть выгодным. Он и я использовал
это прежде , чем мы знали , как она действует. Немного простое исследование было с тем , что она Гипохлористая
Кислота была.
Врачи в медицинской школе учат все хлорноватистой кислоты в своих исследованиях , потому что это
существенный компонент генерируется и используется иммунной системой.
Обратите внимание , что все , что я говорю здесь, в информацию для людей , которые ищут. Все , что вам
делают это исключительно ваша собственная ответственность. Я не могу прописать медицинские вещи (первая половина дня
не врач). Это только ваше собственное дело, вы несете ответственность.
Недавно упомянул друга в Канаде в электронном письме , что у него есть друг , который Рак простаты
имел. Я сказал ему , чтобы попробовать его с гипохлоритом, почему бы и нет? Он сказал , что он попросил своего друга
будет. Чтобы сделать длинную историю короткой, я послал ему конверт с 50 нулевого размера капсулы геля,
которые заполнены гипохлорита кальция из локального хранилища для бассейнов. (Поставка в бассейне
Лагеря находится где -то от 45% - до 85% гипохлорита кальция.
Большинство из них около 75%. У меня есть все 45%, 55%, 65%, 75% и 80% используемого.
Везде есть и другие композиции в смеси. Большинство химических веществ все для
Разработанный в плавательных бассейнах (бассейнах), они не являются токсичными, и большинство из них приходят в
Питание до, или использоваться в процессах , в процессе производства пищевых продуктов. Возьмите
только чуть - чуть белого порошка в капсуле размер нулевой, и вы никогда не будете на
Рекомендуемая суточная доза.
Друг моего друга попробовал 50 капсул (около 4 в день) и позвонил мне и сказал , что он
чувствовал себя гораздо лучше, а потому , что это не было хорошо, я послал ему еще 50 капсул. Когда он , наконец , мне
пришел он сказал , что его рак простаты ушел.
Простаты: Так широко распространена Билл и я, капсулы у различных людей с проблемами простаты
и при раке простаты. Когда мы вернулись ваши ответы, они все сказали, что они чувствовали себя лучше, или
что проблема полностью исчезла. Это те , которые пришли ко мне, и только потому , что я спросил их.
В основном люди не возвращаются к нам, если они не нужны больше капсул. более
Я узнал, что большинство людей , которые чувствовали себя хорошо, не нужно идти к любому врачу больше. У меня есть
Взятые ваши слова , что они выздоровели. Является ли (важно для сокращения
Углеводы, KH, в рационе - так что среда регенерируется, на котором паразит может расти)
Теперь у вас есть MMS2. Это хорошо и очень эффективным для многих вещей, даже ран и других кожных проблем
заживать. MMS1 помощь в основном убить всех неизлечимых болезнетворные микробы , так называемые, и он точно так же может
быть как MMS2. Он убивает болезнетворные микроорганизмы и микробы на рану , не причиняя никакого повреждения ткани.
Слить немедленно капсулу нулевого размера в четверть стакана воды и вылить его на рану.
Перекись водорода, йод, спирт, и все другие дезинфицирующие средства являются слишком острыми и имеют все
конкретный вклад повреждения в ране-вызывая, увеличивает время заживления поврежденных клеток.
Андерс MMS2, который убивает патогенный микроорганизм и не вызывает каких - либо повреждений, так что рана заживает гораздо быстрее. это
это исследование на эту ранозаживляющим фактор в Интернете , чтобы читать.
Я понимаю , конечно , что необходимы дополнительные исследования, но у меня есть большое количество исследований
уже сделано. Нам не хватает для больших исследовательских миллионов долларов.
Я решил , что я должен опубликовать информацию. У меня есть девять месяцев слишком долго
техническое обслуживание.
Ну MMS2 публикуется в Интернете. Бедные люди не смогут этого
Полностью подавить информацию. Она всегда будет где - то, и это в конечном итоге будет известно.
Если эти данные были в распоряжении каких - либо (жадные) групп, всегда найдутся люди , которые
исключаются из этого важного знания ( с помощью патентов и Wheeler).
Тем не менее, каждый должен использовать производить MMS2, продавать или могут распространять его бесплатно, или что - то для
в пути. Вы знаете , что я просто утончаются работа , чтобы сделать все это люди опыт.
Исследование не требуется для того , чтобы доказать эффективность - один видит и опытный: он действует.
Интернет: войти в www.google.de или ключевое слово MMS2 или MMS а.
3
Химически, то очевидно , что гипохлорит может убить патогены (болезнетворные микроорганизмы). Она полностью
очевидно , что эта кислота может.
Я очень часто критикуют , что я не подробные и достаточно конкретным моим данн
__________________
Жизнь -странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она начинает играть с тобой в шахматы.
LadyTA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2017, 12:49   #45
LadyTA
Местный
 
Аватар для LadyTA
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 9,982
vCash: 500
Сказал(а) спасибо: 13,171
Поблагодарили 15,236 раз(а) в 5,179 сообщениях
Статус: Супергерой
LadyTA - это имя известно всемLadyTA - это имя известно всемLadyTA - это имя известно всемLadyTA - это имя известно всемLadyTA - это имя известно всемLadyTA - это имя известно всем
По умолчанию

Я очень часто критикуют , что я не подробные и достаточно конкретным моим данным. это
предлагается , что я должен опубликовать детали имен, цифр и отчетов в крови тех ,
которые были вылечены. Это было бы убедительным, если бы я мог сделать это. Но , к сожалению , жаль , что не
возможно. Вы знаете , почему? Я хотел бы предоставить доказательства того, чтобы поместить меня в тюрьму. Власти многих
Страны будут делать подобные. (Для моего открытия идет против многих из своих бизнес - интересов).
Было бы хорошо для вестибюлей, если я бы перечислить эти доказательства только здесь, но это свидетельство
будет достаточно , чтобы напасть на меня и выключил. За последние 100 лет более 100
Люди из - за своих книг (люди помогли!) Был заключен в тюрьму. В Соединенных
Государства такие книги были сожжены, а некоторые люди при загадочных обстоятельствах
исчезли, многие из них были убиты, больше , чем большинство. (В более в моей первой книге: "MMS: The
Прорыв. Простая минеральная добавка делает чудеса для малярии и многих других ...
Болезни " www.mobiwell.com Пример: http://josef-stocker.de/mms_durchbruch_2.pdf )
Если вы сомневаетесь в том, что идти в Google только FDA "угнетения". Некоторые из моих друзей
Прошло много времени в тюрьме в Соединенных Штатах, ее бизнес, ее дом, машина, счет в банке и
Имущество, все было конфисковано и никогда не возвращался. Это только в последние несколько лет
случиться. Они думают , что я преувеличиваю? Зайдите в Интернет и посмотреть на
"Zivilanlagenverwirkungsreformgesetz 2000 HR1658" путем , а затем следовать к записям
о том , сколько имущество было конфисковано во время, например, в 2006 году. Более 6 миллиардов
Доллары имущества были конфискованы и проданы с аукциона их. Более 3 миллиардов долларов в
Правительственные казна в результате аукционов проводится в один год.
(Примечание: Совершенно новая книга из Шоб институт ноябрь 2009:
Шауб, Стефан "БОЛЕЗНЬ ДЕЛО. Как освободить себя и быть здоровым ")
Только на этой неделе было объявлено , что федеральное правительство имеет право и власть
определить , что ртуть является безвредным и никем не беспокоиться о принятии его в вашем теле
Должны дать прививки. (Dr Mercola) Так Big Pharma работает.
MMS2. Получить через пугающие предупреждения о поставляемом пакете кальция
Гипохлорит не расстроить (который должен предосторожность draufstehen, как и с наркотиками
от ответственности много побочных эффектов , должны быть перечислены в соответствии с законом).
У меня есть MMS испытанные в течение многих лет. Если вы распространяете добровольного и частного MMS2 (только нулевого размера капсулы), является
это и безопасно и выгодно - Это химическое вещество производится в ограниченных количествах по своему усмотрению
Тело требуемая хлорноватистой кислоты. Будьте осторожны , чтобы пить много воды , если вы используете
это открытие эксперимента. Я принимаю MMS2 даже довольно часто в качестве превентивной стратегии.
Эти линии и информация и запись должна идти по всему миру. Я предлагаю следовать и
делать то , что я сделал. Это информация , что он является ключом к сокращению и обращению вспять
Болезни. Многие люди экспериментируют с ним и определить , в какой широко доступны с этим
MMS2 минерального раствора (номер два) возможно.
76 Я здесь в стране с нечистой водой, малярия, сонная болезнь, туберкулез, герпес, 40 -% -
Перенесенные население с ВИЧ, и я нахожусь в контакте с каждым мыслимые болезни незнакомых людей
быть тем, кто стучится в мою дверь , и я остаюсь без признаков заболевания. Я полон энергии и активности.
15 августа 2009 Джим Humble
MMS хорошо (под "стабилизированный кислород") , известный минеральные соли (натрия) с водой.
MMS1 и MMS2 официально продукты очистки воды.
Информация , содержащаяся в этом круговом только отчет.
Не диагностировать и не дают врачу;
здесь никаких медицинских инструкций или предложения лечения предлагаются. Вы должны владеть
взять на себя личную ответственность , если Вы экспериментируете с частным MMS1 или MMS2.
На самом деле, вы должны проконсультироваться с врачом перед использованием солей, минералов,
Пищевые продукты, волосы красители, дезодорирующие, чистки кожи, диетические напитки, духи, йод, Снейк Bissen-
Наборы, зубная паста, лосьоны, аспартам подсластитель, алкоголь, сигареты, нагруженные ГЗС супы, и в
В этом циркуляре вышеупомянутые обследования продуктов.

Диоксид хлора (произведенный MMS) является очищающий воды агент , который во многих
Является ли городские системы очистки воды , используемые во всем мире (то есть для питьевой воды). Спортивные магазины
продать один и тот же MMS минеральную соль (хлорит натрия) в форме таблеток для очистки воды
быть использованы автодома и охотников.
Предупреждение озона и перекиси водорода: Эти два окислители используются в течение многих лет
было сделать много болезней нет. Они окисляются тяжелые металлы , в некоторой степени.
Озон является наиболее мощным окислителем которой есть (но опасно!), Внимательно следил за бортом
Перекись водорода. На практике эти два оксиданты полезны для некоторых целей (для дезинфекции)
убить любого известного патогена (микробы).
__________________
Жизнь -странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она начинает играть с тобой в шахматы.

Последний раз редактировалось LadyTA; 03.03.2017 в 13:29.
LadyTA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2017, 12:52   #46
LadyTA
Местный
 
Аватар для LadyTA
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 9,982
vCash: 500
Сказал(а) спасибо: 13,171
Поблагодарили 15,236 раз(а) в 5,179 сообщениях
Статус: Супергерой
LadyTA - это имя известно всемLadyTA - это имя известно всемLadyTA - это имя известно всемLadyTA - это имя известно всемLadyTA - это имя известно всемLadyTA - это имя известно всем
По умолчанию

Проблема заключается в том, что эти два окислители как
сильны , что они не только убивают микробы, но и может вызвать много других повреждений.
( На английском языке): http://jimhumble.biz/biz-mms2intro.htm
http://www.jim-humble-mms.de/index.php
MMS2 заказать: http://www.vitalundfitmit100.at/
или .ch или: .com
Скромные, Джим "MMS :. Прорыв Простой минеральная добавка творит чудеса в
Малярия ... и многих других болезней "ISBN: 978-3-9810318-4-3; 5 - е издание 2008; 260 страниц
(MMS1 эффективен против патогенных бактерий, вирусов, микробов, бактерий, грибков, а также против
Рак крови паразита, трихомонады) см: http://josef-stocker.de/gesund11.htm Пример:
http://josef-stocker.de/mms_durchbruch_2.pd е
www.mobiwell.com
MMS2 - Новый препарат Джим Humble: гипохлорита кальция производит хлорноватистой кислоты, то
эффективное действие против вирусов, паразитов ... в человеке.
Лебедевой, Тамара "канцерогеном обнаружили образование, профилактика, лечение!" ISBN: 978-3-932130137; 2005;
(Трихомониаз: эти паразиты - с незапамятных времен у людей процветают на кислой среде, возникает вопрос:
который приносит трихомонад размножаться, или то , что они сократили) http://josef-stocker.de/krebsliteratur.pdf
Лебедевой, Тамара "неизлечимых болезней. Пути вылечить диабет, бесплодие, аденома,
Рассеянный склероз и другие хронические заболевания "(также инфаркт миокарда, тромбоз, рак) ISBN:
978-3-932 130 120; (Общая причина: трихомонада, многообразное простейшие и вирусы-хост)
Ehrensperger Рак, д - р К. "-... Почему , что рак результат многолетнего хронического
Углеводы отравление "ISBN: 978-3952155400 ;!
http://josef-stocker.de/krebsursache.pdf (д - р Йоханнес Кой) http://josef-stocker.de/krebsparasiten.pdf
Кой, д - р Джон "Новая диета против рака. Как остановить ген рака" 208 вол, Grafe &
Унзер: сентябрь 2009; 23x17cm; ISBN: 978-3 833 816 635 (углеводы питают рак)
Wollenberg, Эрнст "Банкротство рака" 2003, ISBN: 978-3932130168; 220 С. (д - р Альфонс Вебер мог
Сделать паразитов в ткани сердца , что рак щетины на патогенную среду из - за плохого питания).
Шауб, Стефан "Случай болезни. Как освободить себя и быть здоровым снова "Новый ноябрь 2009;
ISBN: 978-3-907547120; Низкий карбюратор, поддерживать постоянное уровень сахара в крови. Шауб-Institut.c ч
Перед: Шауб, Стефан "диета + переваривание = Здоровье Основы здоровья осталось." ISBN: 978-3907547076
Что делает врач его средств к существованию? а) здоровье, б) смерти. Барабан держит доктора, что он может жить,
Связь между этими двумя в балансе. Eugen Рот
В Интернете: английский http://mms-central.com/
http://jimhumble.biz/biz-mms2intro.htm
http://josef-stocker.de/gesund11.htm
скачать:
http://josef-stocker.de/mms.pdf
2010
__________________
Жизнь -странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она начинает играть с тобой в шахматы.
LadyTA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2017, 13:49   #47
LadyTA
Местный
 
Аватар для LadyTA
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 9,982
vCash: 500
Сказал(а) спасибо: 13,171
Поблагодарили 15,236 раз(а) в 5,179 сообщениях
Статус: Супергерой
LadyTA - это имя известно всемLadyTA - это имя известно всемLadyTA - это имя известно всемLadyTA - это имя известно всемLadyTA - это имя известно всемLadyTA - это имя известно всем
По умолчанию

В России создали лекарство от рака и проверили его в космосе

Генно-инженерный препарат от всех видов и стадий злокачественных опухолей пациенты могут получить через три-четыре года
В России создали лекарство от рака и проверили его в космосе

В Государственном научно-исследовательском институте особо чистых препаратов Федерального медико-биологического агентства (ФМБА) России завершаются доклинические испытания «Белка теплового шока» — лекарства, которое может совершить революцию в онкологии. Это принципиально новое средство для лечения злокачественных опухолей, полученное с помощью биотехнологий. Ученые предполагают, что оно поможет людям с неизлечимыми сегодня опухолями. Успех в создании препарата был достигнут с помощью космического эксперимента. Об этом корреспонденту «Известий» Валерии Нодельман рассказал замдиректора института по научной работе, член-корреспондент РАН, доктор медицинских наук, профессор Андрей Симбирцев.

— Что является основным действующим веществом нового лекарства от злокачественных образований?

— Наш препарат имеет рабочее название «Белок теплового шока» — по основному действующему веществу. Это молекула, которая синтезируется любыми клетками организма человека в ответ на различные стрессорные воздействия. О ее существовании ученые знали давно. Первоначально предполагалось, что белок может только защищать клетку от повреждения. Позже выяснилось, что помимо этого он обладает уникальным свойством — помогает клетке показывать свои опухолевые антигены иммунной системе и тем самым усиливает противоопухолевый иммунный ответ.

— Если организм вырабатывает такие молекулы, почему же он сам не справляется с раком?

— Потому что количество этого белка в организме минимально. Его недостаточно для достижения терапевтического эффекта. Также невозможно просто забрать эти молекулы из здоровых клеток, чтобы ввести в больные. Поэтому была разработана особая биотехнология по синтезированию белка в количестве, необходимом для создания препарата. Мы выделили ген человеческой клетки, который отвечает за производство белка, и клонировали его. Затем создали штамм-продуцент и заставили бактериальную клетку синтезировать человеческий белок. Такие клетки хорошо размножаются, что позволило нам получить неограниченное количество белка.

— Ваше изобретение состоит в создании технологии получения «Белка теплового шока»?
— Не только. Мы также смогли изучить его структуру, расшифровать механизм противоопухолевого действия на молекулярном уровне. ФМБА обладает уникальной возможностью проводить медицинские исследования с помощью космических программ. Дело в том, что для рентгеноструктурного анализа действия белка необходимо сформировать из него сверхчистый кристалл. Однако в условиях земного притяжения получить его невозможно — белковые кристаллы растут неравномерно. Родилась идея вырастить кристаллы в космосе. Такой эксперимент был проведен в 2015 году. Мы упаковали сверхчистый белок в капиллярные трубочки и отправили их на МКС. За шесть месяцев полета в трубочках сформировались идеальные кристаллы. Они были спущены на землю и проанализированы в России и Японии (там есть сверхмощное оборудование для рентгеноструктурного анализа).

— А эффективность препарата уже доказана?

— Мы провели опыты на мышах и крысах, у которых развивались меланомы и саркомы. Курсовое введение препарата в большинстве случаев приводило к полному излечению даже на поздних стадиях. То есть уже можно с уверенностью сказать, что белок обладает необходимой для лечения рака биологической активностью.

— Почему вы думаете, что «Белок теплового шока» поможет не только при саркоме, но и при других видах злокачественных образований?

— В основе нового препарата — молекула, которая синтезируется всеми видами клеток. Никакой специфичности у нее нет. На другие виды опухолей препарат будет действовать благодаря этой универсальности.

— Нужно ли будет для создания препарата каждый раз отправлять белок в космос?

— Нет. Создание кристалла в невесомости требовалось только для научного этапа разработки препарата. Космический эксперимент лишь подтвердил, что мы на правильном пути. А производство будет исключительно земным. Собственно, мы уже изготавливаем препарат на производственных участках НИИ. Он представляет собой раствор белка, который можно вводить пациентам. Мышам мы вводим его внутривенно. Но, возможно, во время клинических испытаний найдем более эффективные подходы — например, оптимальной может оказаться адресная доставка белка в опухоль.

— Есть ли побочные эффекты у нового препарата?

— Пока никаких проблем не выявлено. Во время тестирования «Белок теплового шока» не проявил токсичности. Но окончательно мы сможем сделать вывод о полной безопасности препарата только после завершения доклинических исследований. На это потребуется еще год.

— И потом вы сможете начать клинические испытания?

— Это целиком зависит от того, удастся ли нам найти источник их финансирования. На доклинический этап мы получили грант от Министерства образования и науки. Клинические исследования стоят очень дорого — около 100 млн рублей. Обычно они проводятся на условиях софинансирования: находится частный инвестор, который вкладывает средства, а государство возвращает 50% в случае успешного завершения. Мы рассчитываем на поддержку Минпромторга или Минздрава.

— А частный инвестор уже найден?

— Нет. Нам предстоит большая работа с его поисками. Можно было бы предложить японцам выступить инвесторами, но хочется начать с России, так как это отечественная разработка. Будем стучаться во все двери, потому что препарат уникальный. Мы стоим на пороге открытия совершенно нового средства лечения рака. Оно позволит помочь людям с неизлечимыми опухолями.

— Ведутся ли подобные разработки за рубежом?

— Мы слышали о попытках получить препарат «Белка теплового шока» в разных странах. Такие работы ведутся, например, в США, Японии. Но пока никто не опубликовал их результаты. Я надеюсь, что сейчас мы опережаем в этом вопросе зарубежных коллег. Главное — не остановиться на этом пути. А это может случиться только по одной причине — из-за нехватки финансирования.

— Когда реально, при всех благоприятных обстоятельствах, человечество сможет получить лекарство от рака?

— Полные клинические испытания обычно проходят два-три года. К сожалению, быстрее не получится — это серьезное исследование. То есть с учетом финальной стадии доклинических исследований пациенты получат новое лекарство через три-четыре года.

Читайте далее: http://izvestia.ru/news/668274#ixzz4aFc5kBSP
__________________
Жизнь -странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она начинает играть с тобой в шахматы.
LadyTA вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Maya_D (03.03.2017)
Старый 03.03.2017, 19:17   #48
LadyTA
Местный
 
Аватар для LadyTA
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 9,982
vCash: 500
Сказал(а) спасибо: 13,171
Поблагодарили 15,236 раз(а) в 5,179 сообщениях
Статус: Супергерой
LadyTA - это имя известно всемLadyTA - это имя известно всемLadyTA - это имя известно всемLadyTA - это имя известно всемLadyTA - это имя известно всемLadyTA - это имя известно всем
По умолчанию

Российские ученые нашли растение, которое может предотвратить возникновение злокачественной опухоли мозга, сообщают "Дни.ру".

Речь идет об отваре из таволги, которая произрастает в Восточной и Западной Сибири, на Кавказе, а также в Средней Азии. В народной медицине это растение используется в качестве антисептического и противовоспалительного средства.

Как считают ученые, отвар из этого растения может в два-три раза снизить вероятность развития опухолей в головном и спинном мозге. Такие выводы специалисты сделали, проведя эксперименты на крысах, которым систематически добавлялось в еду снадобье из таволги.
__________________
Жизнь -странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она начинает играть с тобой в шахматы.
LadyTA вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Maya_D (03.03.2017)
Старый 03.03.2017, 20:03   #49
Maya_D
Местный
 
Аватар для Maya_D
 
Регистрация: 18.08.2014
Сообщений: 5,208
vCash: 500
Сказал(а) спасибо: 24,750
Поблагодарили 27,527 раз(а) в 6,257 сообщениях
Статус: Супергерой
Maya_D репутация неоспоримаMaya_D репутация неоспоримаMaya_D репутация неоспоримаMaya_D репутация неоспоримаMaya_D репутация неоспоримаMaya_D репутация неоспоримаMaya_D репутация неоспоримаMaya_D репутация неоспоримаMaya_D репутация неоспоримаMaya_D репутация неоспоримаMaya_D репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LadyTA Посмотреть сообщение
Речь идет об отваре из таволги
у меня под бугром растет. Наверняка и у вас тоже есть. Любит болотистые места. Запах медово удушающий. Всегда считалось, что она вирусную инфекцию хорошо лечит
__________________
САМОДИСЦИПЛИНА +САМОПОЗНАНИЕ
Maya_D вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
LadyTA (04.03.2017)
Старый 03.03.2017, 20:17   #50
Maya_D
Местный
 
Аватар для Maya_D
 
Регистрация: 18.08.2014
Сообщений: 5,208
vCash: 500
Сказал(а) спасибо: 24,750
Поблагодарили 27,527 раз(а) в 6,257 сообщениях
Статус: Супергерой
Maya_D репутация неоспоримаMaya_D репутация неоспоримаMaya_D репутация неоспоримаMaya_D репутация неоспоримаMaya_D репутация неоспоримаMaya_D репутация неоспоримаMaya_D репутация неоспоримаMaya_D репутация неоспоримаMaya_D репутация неоспоримаMaya_D репутация неоспоримаMaya_D репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

кстати она и как лекарственная трава продается в аптеке
__________________
САМОДИСЦИПЛИНА +САМОПОЗНАНИЕ
Maya_D вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
LadyTA (04.03.2017)
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:41. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Благотворительный интернет-фонд Помоги.ОргWWF Russia. Подарите мне детство! Подарите мне жизнь!