Клуб 'Место, где свет' Пришёл богач к мудрецу и говорит:
- Я тебе дам тысячу золотых, если покажешь мне, где Бог.
- Я тебе дам две, - ответил мудрец, - если ты покажешь, где его нет.

Вернуться   Клуб 'Место, где свет' > "Мне вот только казалось, нам есть, что поведать друг другу" > За пределами ума, или, кто ничего не ищет - находит всё > Психология жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.11.2016, 13:25   #271
лео
Человек
 
Аватар для лео
 
Регистрация: 05.11.2016
Сообщений: 429
vCash: 500
Сказал(а) спасибо: 596
Поблагодарили 669 раз(а) в 325 сообщениях
Статус: Супергерой
лео - весьма и весьма положительная личностьлео - весьма и весьма положительная личностьлео - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию Психология ЗОЖ

Эта тема - собственная инициатива группы товарищей в свете всем известной "Психологии ЗОЖ".

Эта тема по обсуждению,а также по обмену опытом теории и практики Психологии ЗОЖ.
Здесь в теме присутствует правило . В диалогах, так или иначе, будут возникать вопросы - стоит ли мне сказать правду в лицо или промолчать, чтобы не обидеть собеседника. Так как в теме затронуты вопросы правды , то здесь разрешается говорить правду , даже если эта правда заденет собеседника.Разумеется всё без оскорбительных выражений .

Последний раз редактировалось лео; 21.11.2016 в 10:23.
лео вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
balla (10.11.2020), KolaChu (27.11.2016), Maya_D (17.02.2018), Milagro (Ella) (19.12.2016), Кремышев (19.01.2019), Леший (04.12.2020), Николай (09.09.2020), Нэлли (26.11.2016), Свет-Лана (15.03.2018)
Старый 28.11.2016, 16:50   #272
Нэлли
Местный
 
Аватар для Нэлли
 
Регистрация: 23.11.2013
Сообщений: 3,214
vCash: 500
Сказал(а) спасибо: 6,973
Поблагодарили 13,023 раз(а) в 3,287 сообщениях
Статус: Супергерой
Нэлли - просто великолепная личностьНэлли - просто великолепная личностьНэлли - просто великолепная личностьНэлли - просто великолепная личностьНэлли - просто великолепная личностьНэлли - просто великолепная личностьНэлли - просто великолепная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от лео Посмотреть сообщение
Но проблема в том,что реального себя ещё нащупать надо.
Ты прав-это действительно проблема. И тут полумеры опасны, тут только правда о себе. А её, эту правду мы все исказили. Даже сейчас ищем ключ? Как будь -то он волшебная палочка и задаром решит все наши проблемы, без ежедневных усилий, без понимания правды во всех проявлениях жизни.
Наткнулась на очень интересного , с моей точки зрения. автора . Вот его небольшая статья

Скрытый текст

Удивительное дело: стоит только заболеть и честно сознаться в этом, как люди делятся на два неравноколичественных класса. Первые просто говорят: «Выздоравливай, Анатолий!», а вторые… Ох уж эти вторые…

Вероятно, вы слышали о том, что мысли материальны и что по «закону притяжения» плохое случается только с теми, кто думает о плохом, и наоборот — что блага достаются в этом мире за усердные благие помыслы. Возможно вам встречались люди, утверждающие, что знают, как удвоить сумму наличных сбережений за неделю, медитируя всего по 10 минут в день. Я уверен, что вы знаете людей, которые любят говорить о том, что в древние времена наши предки могли управлять законами природы, лечили наложением рук и жили по несколько сотен лет. В книжных магазинах растут полки с эзотерической литературой по решению практических задач, а в интернете активно продвигаются особо результативные духовные практики, позволяющие достичь самадхи уже через неделю. Бизнесмены и психологи собираются на конференции по осознанности, ездят на ретриты в экзотические уголки планеты, где говорят о том, как просветление помогает современному человеку достигать своих целей.Эту канитель я называю потребительской духовностью. Я понимаю, что иногда хочется верить в то, что если всё делать правильно, то мир будет поворачиваться к тебе только своими белыми и пушистыми сторонами. И если ты приехал из далёкого паломничества и в твоём сердце поют ангелы, то человек, болеющий гриппом, никогда не чихнёт в твоём присутствии. Сломанный стартер в автомобиле найдёт подходящий закон физики, чтобы автомобиль таки завёлся и поехал. Птичка, сидя на проводе над твоей сияющей головой, сообразит, что нужно подвинуться на полметра в сторону и сделать свои дела на твоего очевидно менее духовного соседа.Есть мнение, что у хороших, добрых, умных, духовных людей не должно быть никаких проблем. В частности, они никогда и ничем не должны болеть. Они не должны ошибаться, а при отправлении естественных нужд они должны извергать из себя апельсиновый сок и крупную клубнику. Если у человека, которого я полюбил, и которого назвал духовным, образовались проблемы, то этим самым он предаёт моё светлое желание видеть в нём ориентир для глянцевой безупречности, когда птички делают мимо, а деньги — это награда за добрые мысли.

Мы тянем из себя жилы этой глянцевой безупречностью, пытаясь соответствовать навязанным стандартам духовности, успешности и счастливости. И чем дальше мы эти жилы тянем, тем больше начинаем походить на того Мюнхгаузена, шансов у которого вытянуть себя из унылого болота — ноль. Эти титанические усилия не приводят к результату, потому что они по сути своей сотканы из нежелания жить реальной жизнью и из желания сбежать от того, чтобы иногда (не всегда) прикладывать для достижения своих целей не только галлюцинаторные добронамеренные усилия, но и вполне реальные, деятельные, трудозатратные, некомфортные, но усилия очень честные и настоящие.Если вдуматься, то разрешённая для себя личная открытая уязвимость — это невероятно парадоксальная дорога к тотальной, но не глянцевой, а настоящей безупречности. Чтобы стать лучше, нужно разрешить себе (и другим) быть хуже. Впустите плохое в вашу жизнь, чтобы сделать возможным хорошее. Одно не бывает без второго. Между прочим, существуют вполне академичные исследования, говорящие о неэффективности огульного позитивного мышления, например, в бизнесе. Отворачиваясь от проблем и рисуя перед собой только лишь радужные картинки, не тратя неприятных минут на анализ негативного развития событий, мы ведём систему к печальному концу, который, конечно, нам удастся талантливо переформулировать в весёленьких тонах.

Есть версия, что для того, чтобы получить желаемое, нужно обложиться глянцевыми ориентирами этого желаемого и вытягивать себя из тоскливого болота, разглядывая эти ориентиры и думая о них. Сам по себе этот способ, этот образ совершенно безумен, посмотрите на него со стороны и отбросьте в сторону — он создан поколениями несчастных Мюнхгаузенов всех рас и полов. Это не для вас. Для полного счастья надо сделать невероятно простую вещь, которую не делаешь именно в силу её невероятности, потому что не может же быть так, чтобы счастье было так близко и так просто.
Для счастья надо просто взять всё как есть и ни с кем и ни с чем не сравнивать ни себя, ни других
Для счастья надо просто взять всё как есть и ни с кем и ни с чем не сравнивать ни себя, ни других. Вы несравненны! Если вы видите свет во мне — это ваш свет. Вы смогли его разглядеть в моих текстах, сказках, видео, в моих словах, семинарах, в чём угодно — браво! Это не только моя, но и ваша заслуга. Повторяю: если вы видите свет во мне — это ваш свет. Впрочем, если вы видите во мне тьму, то она, конечно же, не ваша, а моя. Я же заболел-то.

Не сравнивайте меня с вашими представлениями о духовности, доброте и здоровье, увольте от этих сравнений меня и, главное, себя. Вы несравненны! Поживите с этим чувством одну минуту глубоко и по-честному, и оно останется с вами навсегда! Вы несравненны, понимаете?! А уж я-то какой несравненный! Между прочим, гораздо несравненнее вас!
Если серьёзно, то я беру всё, что приходит и учусь быть живым и здоровым до самой смерти, чего (первого, а не второго) и вам желаю! Это мой, сугубо личный процесс наделения смыслами всех приятных и неприятных событий в жизни. Попав в больницу, я полночи думал об этом. Я беру уроки и советую брать их вам. Урок такой — я не виноват в том, что заболел. Вы не виноваты в том, что птичка или стартер сделали бяку. Можно думать, можно искать и находить смыслы во всех событиях — это очень полезно и человечно. Вы можете сами наделить весьма творческим способом все бытовые случайности самыми неслучайными свойствами, которые будут говорить с вами, учить вас. Но делайте это для себя. Вы никогда не угадаете ничего подобного для другого человека, а все ваши попытки будут неделикатными и убогими.
Потребительская духовность ищет только лёгкие пути, ищет незаслуженные чудеса и нарциссичные награды только лишь за то, что адепт потребительской духовности точно знает, что он потрясающе замечательный человек и именно поэтому все блага этого мира очевидно должны достаться ему без особого труда. Он смотрится на себя и видит одного себя, не только глядя в зеркало, но и глядя в вас. И если с вами что-то не так, он вам этого не простит, ему срочно нужно исправить это, потому что речь никогда не идёт о вас, а всегда только о нём.

Прошу вас, друзья, не обвиняйте и не сравнивайте. Ни себя, ни других, ни меня. Это счастье, когда вы несравненны. Со мной всё будет в порядке, я справлюсь и выйду из больницы сильнее и целостнее, спасибо за беспокойство. Но дело-то ведь не во мне, а в вас, вы же читаете этот текст, он течёт для вас сейчас. Пожалуйста, позаботьтесь о том, чтобы не тянуть из себя жилы, чтобы не наделять других людей (и себя) безумными глянцевыми свойствами. Будьте ближе к реальности. Тут хорошо, в общем-то.
А ещё, почитайте на досуге книгу «Благодать и стойкость» Кена Уилбера. Там об этом гораздо лучше сказано, чем помогает человеку болезнь и чем ему мешают сравнивающие себя и других с выдуманными шаблонами благонамеренные доброжелатели.

.
[свернуть]
Нэлли вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2016, 16:52   #273
Орхи
Идущая по солнцу
 
Аватар для Орхи
 
Регистрация: 20.11.2013
Адрес: Чудесная страна - Беларусь
Сообщений: 5,401
vCash: 450
Сказал(а) спасибо: 50,894
Поблагодарили 34,052 раз(а) в 6,077 сообщениях
Статус: Супергерой
Орхи репутация неоспоримаОрхи репутация неоспоримаОрхи репутация неоспоримаОрхи репутация неоспоримаОрхи репутация неоспоримаОрхи репутация неоспоримаОрхи репутация неоспоримаОрхи репутация неоспоримаОрхи репутация неоспоримаОрхи репутация неоспоримаОрхи репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от лео Посмотреть сообщение
Да, это так.
Но проблема в том,что реального себя ещё нащупать надо.
Вот для этого и нужны духовно-энергетические практики, чтобы "нащупать" Реального Себя. ИМХО.
__________________
Если ты думаешь, что сможешь - ты сможешь.
Если ты думаешь, что не сможешь - ты прав.
Орхи вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Taina (29.11.2020), Вячеслав (28.11.2016), лео (28.11.2016)
Старый 28.11.2016, 17:01   #274
Iosif
Новичок
 
Аватар для Iosif
 
Регистрация: 15.11.2016
Сообщений: 27
vCash: 500
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 34 раз(а) в 21 сообщениях
Iosif на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нэлли Посмотреть сообщение
"примени бритву Окамо". Уж я десяток раз прочитала расшифровку этого выражения у разных авторов, но до сих пор где-то внутри не соглашаюсь со слишком простым твоим толкованием этого выражения
100% согласен. Самое сложное в этой жизни - это что то упростить, сделать что то проще, применить эту бритву. Тут надо и правда о себе, и реальные критерии оценки, и отдохнувшие спокойные мозги...



Цитата:
Сообщение от Gold-orhi Посмотреть сообщение
У меня созрел вопрос из псохозожа...
В последнее время всё чаще встаю перед дилеммой: делать или не делать физические упражнения вопреки желанию.
С одной стороны, думаю, что Нежелание - это лень выбираться из комфорта.
С другой стороны, возможно, что это Нежелание - голос Я, предостерегающий:"Не навреди!"
На голос тела (боль) особо рассчитывать не могу, так как постоянно живу на обезболивающих
Я бы рекомендовал побольше ходить в светлое время суток. На солнышке, на свежем воздухе. Если нагрузки мало, можно по пакту в руки. Весом пакетов регулировать нагрузку. Но..., не форсировать. Нагрузку увеличивать постепенно. Лучше - чаще, чем больше.
Iosif вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Нэлли (28.11.2016), Орхи (28.11.2016)
Старый 28.11.2016, 17:22   #275
лео
Человек
 
Аватар для лео
 
Регистрация: 05.11.2016
Сообщений: 429
vCash: 500
Сказал(а) спасибо: 596
Поблагодарили 669 раз(а) в 325 сообщениях
Статус: Супергерой
лео - весьма и весьма положительная личностьлео - весьма и весьма положительная личностьлео - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нэлли Посмотреть сообщение
И тут полумеры опасны, тут только правда о себе.
Нелли, разве на первых этапах говорение себе правды- это не полумера?
Мы словно на костылях ходим, отбросим костыли- тогда вообще не узнаем как это, стать частью правды,света,бога....
Вот каждый и пытается в меру своих сил усовершенствовать эти костыли и дай бог в один прекрасный день обходиться без них и никогда к ним не возращаться. На самом деле не только не просто найти себя, но и не просто не упасть и опираться на костыли вновь.
Помнишь Эник частенько приводил цитату "Только тот достоин счастья и свободы,кто каждый день идёт за них на бой "
лео вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2016, 17:36   #276
Iosif
Новичок
 
Аватар для Iosif
 
Регистрация: 15.11.2016
Сообщений: 27
vCash: 500
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 34 раз(а) в 21 сообщениях
Iosif на пути к лучшему
По умолчанию

Прочитал у Бутейко:

//10. Нравственность – это фактор человеческого сознания, вытекающий из его системы ценностей, который определяющим образом влияет на принятие решений и поступки, затрагивающие интересы других людей.
11. Количественная мера нравственности. Поступок или решение следует считать более нравственным, если он (оно) соот-ветствует (или хотя бы не противоречит) интересам большего чис-ла людей на большем интервале времени.//

Вот и получается, говорить правду это нравственно? Или по ситуации?
И по интересам большого числа людей есть вопросы. Если под словом интерес понимать желание, то это одно. А если цель - то несколько другое.
Iosif вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Нэлли (28.11.2016)
Старый 28.11.2016, 17:42   #277
Iosif
Новичок
 
Аватар для Iosif
 
Регистрация: 15.11.2016
Сообщений: 27
vCash: 500
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 34 раз(а) в 21 сообщениях
Iosif на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от лео Посмотреть сообщение
разве на первых этапах говорение себе правды- это не полумера?
Что то не совсем понял. Какая это полумера? Наоборот, выговаривание правды другим - этот этап необходим, чтобы понять что такое правда и суметь говорить ее себе. Я во всяком случае это так понимаю.
Iosif вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
лео (28.11.2016), Нэлли (28.11.2016)
Старый 28.11.2016, 17:50   #278
лео
Человек
 
Аватар для лео
 
Регистрация: 05.11.2016
Сообщений: 429
vCash: 500
Сказал(а) спасибо: 596
Поблагодарили 669 раз(а) в 325 сообщениях
Статус: Супергерой
лео - весьма и весьма положительная личностьлео - весьма и весьма положительная личностьлео - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Iosif Посмотреть сообщение
Прочитал у Бутейко:

//10. Нравственность – это фактор человеческого сознания, вытекающий из его системы ценностей, который определяющим образом влияет на принятие решений и поступки, затрагивающие интересы других людей.
11. Количественная мера нравственности. Поступок или решение следует считать более нравственным, если он (оно) соот-ветствует (или хотя бы не противоречит) интересам большего чис-ла людей на большем интервале времени.//

Вот и получается, говорить правду это нравственно? Или по ситуации?
И по интересам большого числа людей есть вопросы. Если под словом интерес понимать желание, то это одно. А если цель - то несколько другое.
Скорее по ситуации. Здесь ситуация распологает к говорению правды.
Здесь если ориентироваться только на ответы из точки Я, то общение не таким плодотворным будет,пока... Это как двое на костылях друг к другу подходят на расстоянии километра.Достаточно пока хотя бы искренности и честности.

Последний раз редактировалось лео; 28.11.2016 в 18:53.
лео вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Iosif (28.11.2016)
Старый 28.11.2016, 18:09   #279
лео
Человек
 
Аватар для лео
 
Регистрация: 05.11.2016
Сообщений: 429
vCash: 500
Сказал(а) спасибо: 596
Поблагодарили 669 раз(а) в 325 сообщениях
Статус: Супергерой
лео - весьма и весьма положительная личностьлео - весьма и весьма положительная личностьлео - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Iosif Посмотреть сообщение
Что то не совсем понял. Какая это полумера? Наоборот, выговаривание правды другим - этот этап необходим, чтобы понять что такое правда и суметь говорить ее себе. Я во всяком случае это так понимаю.
Полная мера будет тогда, когда правда будет "выходить" из нас сама, на автомате, когда исчезнет надобность в её контроле .

Чтобы понять правду при общении, достаточно акцентировать внимание на важных отдельных словах .
Чтобы говорить правду себе,достаточно быть предельно честным с собой.

Говорение правды другим- это преодоление страха,перепрыгнув через который надобность в этом отпадает,да и со временем понимаешь,что правду говорить куда проще и выгоднее,чем лгать.

имхо имхо имхо
лео вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2016, 20:15   #280
Нэлли
Местный
 
Аватар для Нэлли
 
Регистрация: 23.11.2013
Сообщений: 3,214
vCash: 500
Сказал(а) спасибо: 6,973
Поблагодарили 13,023 раз(а) в 3,287 сообщениях
Статус: Супергерой
Нэлли - просто великолепная личностьНэлли - просто великолепная личностьНэлли - просто великолепная личностьНэлли - просто великолепная личностьНэлли - просто великолепная личностьНэлли - просто великолепная личностьНэлли - просто великолепная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от лео Посмотреть сообщение
Полная мера будет тогда, когда правда будет "выходить" из нас сама, на автомате, когда исчезнет надобность в её контроле .

Чтобы понять правду при общении, достаточно акцентировать внимание на важных отдельных словах .
Чтобы говорить правду себе,достаточно быть предельно честным с собой.
Не-е-е, Лео, я совсем не так понимаю правду для себя.

Вот ты чуть выше говорил, что надо придерживаться естественных движений,что чрезмерные нагрузки спортсменов ведут к нарушению здоровья. Ты считаешь, что это правда. (даже сослался на то, как естественны движения животных в природе.) и сделал вывод, что ходьба самое естественное движение, что она достаточна при лечении какого-то заболевания.
Давай забудем о болезни. Просто посмотрим достаточна ли нагрузка от ходьбы человеку живущему на природе сегодня, а не в тепличных условиях города. Деревенскому жителю в глубинке нужно уметь бегать, т.к. по вечерам он встречает скотину, а молодняк, овцы часто убегают. Нужны крепкие руки на покосе , умение поднимать тяжести. Нужна выносливость при монотонной, но длительной копке картофеля. Эти будни, которые многих сейчас не касаются или заменёны машинами. Но организм-то формировался в ещё более суровых условиях и все органы и мышцы требуют полноценной прокачки крови. Да и механизм работы клетки это требует. Митохондрии копят энергию при определённых условиях. работы мышц.
Я это всё говорю вовсе не для пропаганды знания анатомии, а для того, что бы доказать, что наши взгляды на мир обросли иллюзиями, они не точны, мы говорим себе неправду. Например, не правда, что большие нагрузки вредят организму. Вредит организму незнание принципов физической работы тела и лень, а вовсе не нагрузки. Не ленись спортсмен правильно уменьшать нагрузки- не оброс бы жиром,не заболел.
Это не желание видеть правду ведет к искажению реальности, и уже родился миф, что большие физические нагрузки не лечат. Лечат, но надо учится наращивать их
постепенно.
Ты сейчас скажешь:"Нэлли, ты зациклилась на физическом теле" Нет. А разве приобретение новых знаний, умение сдерживать свои низменные порывы, умение переносить боль,воздержание от пищи-это не нравственные качества. А честно разобраться и признаться самому себе,, что ещё очень далёк от видения истинного мира_-это не нравственное качество? Ведь блуждаем мы не только в вопросах физических нагрузок, а и в нравственных вопросах далеки от истины.

Это всё к тому, что "правда выходить из нас сама на автомате"(как ты хочешь) никогда не будет без усилий с нашей стороны увидеть эту правду, подвергая сомнению все существующие утверждения.

Вот твои слова
Цитата:
Чтобы понять правду при общении, достаточно акцентировать внимание на важных отдельных словах. Чтобы говорить правду себе,достаточно быть предельно честным с собой. .
А я только что доказала, что ты не совсем точно - правдиво видишь мир. Не сердись, в других вопросах я его тоже не вижу,тоже обманываюсь. Учиться надо обоим.

Последний раз редактировалось Нэлли; 28.11.2016 в 20:27.
Нэлли вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2016, 21:09   #281
лео
Человек
 
Аватар для лео
 
Регистрация: 05.11.2016
Сообщений: 429
vCash: 500
Сказал(а) спасибо: 596
Поблагодарили 669 раз(а) в 325 сообщениях
Статус: Супергерой
лео - весьма и весьма положительная личностьлео - весьма и весьма положительная личностьлео - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нэлли Посмотреть сообщение
1.Не-е-е, Лео, я совсем не так понимаю правду для себя.

Вот ты чуть выше говорил, что надо придерживаться естественных движений,что чрезмерные нагрузки спортсменов ведут к нарушению здоровья. Ты считаешь, что это правда. (даже сослался на то, как естественны движения животных в природе.) и сделал вывод, что ходьба самое естественное движение, что она достаточна при лечении какого-то заболевания.
Давай забудем о болезни. Просто посмотрим достаточна ли нагрузка от ходьбы человеку живущему на природе сегодня, а не в тепличных условиях города. Деревенскому жителю в глубинке нужно уметь бегать, т.к. по вечерам он встречает скотину, а молодняк, овцы часто убегают. Нужны крепкие руки на покосе , умение поднимать тяжести. Нужна выносливость при монотонной, но длительной копке картофеля. Эти будни, которые многих сейчас не касаются или заменёны машинами. Но организм-то формировался в ещё более суровых условиях и все органы и мышцы требуют полноценной прокачки крови. Да и механизм работы клетки это требует. Митохондрии копят энергию при определённых условиях. работы мышц.
Я это всё говорю вовсе не для пропаганды знания анатомии, а для того, что бы доказать, что наши взгляды на мир обросли иллюзиями, они не точны, мы говорим себе неправду. Например, не правда, что большие нагрузки вредят организму. Вредит организму незнание принципов физической работы тела и лень, а вовсе не нагрузки

2.Не ленись спортсмен правильно уменьшать нагрузки- не оброс бы жиром,не заболел.

3.А честно разобраться и признаться самому себе,, что ещё очень далёк от видения истинного мира_-это не нравственное качество? Ведь блуждаем мы не только в вопросах физических нагрузок, а и в нравственных вопросах далеки от истины.

4.(а) Это всё к тому, что "правда выходить из нас сама на автомате"(как ты хочешь) никогда не будет без усилий с нашей стороны увидеть эту правду, подвергая сомнению все существующие утверждения.

(б) А я только что доказала, что ты не совсем точно - правдиво видишь мир.
А когда вы были согласны ?
1.Столько букв,а всё от невнимательности
Нелли, повторяю ещё раз, что физические целенаправленные нагрузки- это лекарство, при достижении результата можно не продолжать, постепенно снижать , затем достаточно ходьбы.

2.100%согласен.

3.Специально для вас.Я ещё очень далек от истинного видения мира!!!
Нелли, скажу по большому секрету, вопросы нравственности относительны. Многое, то что видится в кривде нравственностью, в глазах правды выглядит иначе.

4.(а) Да ну
Нелли я утверждаю, что у людей познавших своё Я и слившись с Абсолютом, правда в действиях и словах происходит очень часто спонтанно. Тебе ведь знаком тезис "Великое действует через тебя ".Так это как раз тот случай!
Хотя и есть,то о чём говоришь- НО, это не истинное состояние,а один из этапов.

(б.)Ещё раз. Я ещё очень далек от истинного видения мира!!!

Нелли если вы доказываете себе, объясняя мне- это одно.
Если доказываете другим- это совершенно иное.
Кому, что вы доказываете,озвучь, иначе я озвучу ???

Последний раз редактировалось лео; 28.11.2016 в 21:34. Причина: Уточнение
лео вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:17. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Благотворительный интернет-фонд Помоги.ОргWWF Russia. Подарите мне детство! Подарите мне жизнь!