Клуб 'Место, где свет' Пришёл богач к мудрецу и говорит:
- Я тебе дам тысячу золотых, если покажешь мне, где Бог.
- Я тебе дам две, - ответил мудрец, - если ты покажешь, где его нет.

Вернуться   Клуб 'Место, где свет' > Путь в страну здоровья и активного долголетия > Другая Медицина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.12.2019, 23:47   #1
Леший
Местный
 
Аватар для Леший
 
Регистрация: 25.11.2013
Адрес: в лесу
Сообщений: 1,050
vCash: 500
Сказал(а) спасибо: 7,298
Поблагодарили 6,461 раз(а) в 1,231 сообщениях
Статус: Супергерой
Леший - весьма и весьма положительная личностьЛеший - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию Восстановительная Медицина

Всем привет! Лесная станция на проводе. 25 ноября этого года к нам на программу поступил молодой человек 18 лет отроду. Впервые занимаемся с таким случаем, но нет никаких сомнений, что у нас все получится.

Диагноз. "Основной: Острый лимфобластный лейкоз, Ь2-морфологический вариант, common- иммунологический вариант, с коэкспрессией CD33+, без инициального поражения ЦНС. Химиотерапия по протоколу ALL-MB-2002 в 2007-2010гг. Клинико-гематологическая ремиссия. Осложнения: Вторичный иммунодефицит. Сопутствующий: Пролапс митрального клапана, бессимптомное течение с миксоматозной дегенерацией створок. HK0. Хронический поверхностный гастрит, ремиссия. Последствия инфаркта головного мозга в бассейне левой средней мозговой артерии с правосторонним пирамидным дефицитом и дисфункцией срединно-стволовых структур. Киста прозрачной перегородки. Церебростенический синдром. Цефалгический синдром."

История. В 6,5 лет начался АД. Поднялась температура, начались судороги. Был по скорой помощи доставлен в Морозовскую больницу. Прибыл туда без сознания, судороги продолжались. Врачами был поставлен диагноз - острый лимфобластный лейкоз. Доктора приняли решение провести курс химиотерапии. После 1-ого курса похудел на 10 кг. Перед Новым годом, когда в больнице не было врачей, кроме дежурных, лишь только Мать находилась рядом, случились судороги, дежурный врач поставил не правильную капельницу, кровь свернулась - инфаркт головного мозга. Через какое то время и инсульт. В течении 12 часов не было оказано квалифицированной мед помощи. В дальнейшем Мама хотела судиться с Морозовской больницей, но они её запугали, что если она подаст на них в суд, то они больше не будут ей оказывать никаких медицинских услуг. Мы все с вами знаем, где мы живем и что правды здесь не добиться. В суд она не подала и, к сожалению, лечение продолжалось в этом заведении.

И так несколько лет ада. Уничтожили всю микрофлору ЖКТ, посадили печень, проще сказать, пострадало всё. Посадили сердце, аритмия и тахикардия, дистрофия. На сегодняшний день при росте 183 вес 55 кг. Понятно, что по таким причинам ребенок толком не смог социализироваться и самоустранился от сверстников, закрылся дома и как положено засел в интернет. Так продолжалось до приезда к нам.

Удивительно, но сознание практически не нарушено. Интеллект не пострадал. Нет невротических состояний, кроме как страхов перед этой реальностью.

Кроме всего прочего какой-то мудак (простите по другому не могу назвать) посоветовал есть ему макароны. Якобы в связи с недостатком веса и нехваткой калорий. Естественно при таком питании нарушился стул и парень ходил в туалет РАЗ В ДВЕ НЕДЕЛИ. Никто из врачей даже не интересовался его стулом и не пытался, естественно, что-то с этим сделать. Никто не пытался выстроить ему правильную диету и не давал никаких рекомендаций по питанию. Итак продолжалось на протяжении 10 лет.

10 лет человек ходил в туалет раз в две недели. Вы себе это можете представить? О чём они вообще думают? Кто им давал медицинское образование? У меня просто нет слов!!!

По приезду к нам первым делом мы нормализовали стул, сразу же на второй день, не давая никаких слабительных, только одними упражнениями. Теперь он ходит в туалет два раза в день.

Конечно, понимая все особенности этого случая нам приходится очень, очень аккуратно действовать в прямом и переносном смысле держа руку на пульсе. Слабое сердце, иммунодефицит не позволяют нам сразу дать полноценную нагрузку и выйти на должный уровень занятий. Пока мы не можем обливаться холодной водой, не можем ходить в баню, даже прогулки вынуждены ограничивать километражем. (продолжение следует)

Это будет подробный дневник всех наших действий. Полный отчёт всего что мы делаем. Я думаю будет интересно!
__________________
Я настолько изменился, что сам себя не узнаю!

Тема про реабилитацию при лимфобластном лейкозе: http://mesto-gde-svet.ru/forum/showt...E5%E9%EA%EE%E7

Тема про реабилитацию про переломе позвоночника: http://mesto-gde-svet.ru/forum/showt...E5%E9%EA%EE%E7

Тема про нас: http://mesto-gde-svet.ru/forum/showt...%ED%FC&page=22

Последний раз редактировалось Вячеслав; 11.01.2020 в 21:02.
Леший вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Annais (14.12.2019), Aленa (14.12.2019), Em7 (15.12.2019), Taina (25.12.2019), Versaveia (16.12.2019), Вячеслав (14.12.2019), Кремышев (17.12.2019), Любовь (14.12.2019), Нэлли (17.12.2019), Орхи (14.12.2019)
Старый 14.12.2019, 16:16   #2
Леший
Местный
 
Аватар для Леший
 
Регистрация: 25.11.2013
Адрес: в лесу
Сообщений: 1,050
vCash: 500
Сказал(а) спасибо: 7,298
Поблагодарили 6,461 раз(а) в 1,231 сообщениях
Статус: Супергерой
Леший - весьма и весьма положительная личностьЛеший - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Первые дни проходили меньше одного км, сразу болела печень. Быстрая утомляемость. Сейчас уже проходим около 5 по лесу с препятствиями достаточно спокойно.
При визуальной диагностике обнаружили сглаженный лордоз поясничного отдела, сильно укорочена задняя поверхность ног. Ходит на полусогнутых, с внутренней ротацией стоп. Походка как у старого деда. Естественный лордоз пропал, видимо, от положения лёжа и постоянного сидения. Задняя поверхность ног укорочена, спит всё время с согнутыми ногами, мало ходит, при выносе ноги не ставит ногу на пятку и не поднимает носок.

Поэтому приходится параллельно исправлять лордоз, корректировать осанку и походку. Это очень влияет на эмоциональное состояние. Образ старого деда сильно укоренился в голове. К сожалению, плохая обратная связь из-за невысокой образовательной базы. Книг практически не читали. Читаем по слогам, с проговариванием слов губами.

Поэтому всю информацию приходится запихивать, заталкивать и, к сожалению, давать пока в пережеванном виде. Занимается пока больше для нас. Но занимается. Кряхтит, ворчит, но делает.

Есть некоторые подвижки, пропали боли в поясничном отделе. Появился небольшой прогиб. Походка правда еще пенсионерская. Стопы ротированы вовнутрь. Но мы пока не форсируем этот момент, постепенно исправим.

Наш протокол лечения - это накачать его быстро энергией, даже иногда в ущерб и с микротравмами. Они будут, без этого пока никуда не денемся. Второе, правильное питание и подъём иммунитета. С этим пока не все так просто, иногда отклоняемся от протокола, но лучше так, чем лишить его сразу всего "сладкого". Вектор задан, движемся в этом направлении. На первых парах используем бульоны, гречку, проросшую гречку, орехи, по утрам каша геркулесовая со специями.

Дышим через аппарат Фролова, пока 2 раза в день по 15 минут. Утро мерим давление, сердечный ритм и КП (контрольную паузу) Первые дни КП была 10 - 12 секунд. Сегодня уже 40 сек!!!
Утром занимаемся йогой 45 мин с акцентом на поясничный и ЖКТ. Тянем заднюю поверхность ног. Дальше массаж живота. Первые дни он больше был похож на мешок с цементом. Невозможно было продавить, болевые ощущения по всей поверхности. Сейчас уже гораздо лучше, но до идеала пока далеко. Язык, который был весь покрыт белым налётом, сейчас практически чистый.
Один раз в день базовая тренировка с отягощениями на ЗД (задержки дыхания) и микроимпульсах. Веса пока не большие, детские. Честно, у нас не было никого, кто с таких весов начинал занятия.

Основная задача - задепонировать кровь кислородом и увеличить количество митохондрий. Поменять питание на органику и набрать вес. Потом только пойдут чистки и т.д.
Главное, поддерживать всегда хорошее настроение и больше положительных эмоций и впечатлений.
__________________
Я настолько изменился, что сам себя не узнаю!

Тема про реабилитацию при лимфобластном лейкозе: http://mesto-gde-svet.ru/forum/showt...E5%E9%EA%EE%E7

Тема про реабилитацию про переломе позвоночника: http://mesto-gde-svet.ru/forum/showt...E5%E9%EA%EE%E7

Тема про нас: http://mesto-gde-svet.ru/forum/showt...%ED%FC&page=22
Леший вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Annais (14.12.2019), Taina (25.12.2019), Versaveia (16.12.2019), Вячеслав (14.12.2019), Кремышев (17.12.2019), Любовь (14.12.2019), Нэлли (17.12.2019), Орхи (14.12.2019)
Старый 14.12.2019, 20:05   #3
Леший
Местный
 
Аватар для Леший
 
Регистрация: 25.11.2013
Адрес: в лесу
Сообщений: 1,050
vCash: 500
Сказал(а) спасибо: 7,298
Поблагодарили 6,461 раз(а) в 1,231 сообщениях
Статус: Супергерой
Леший - весьма и весьма положительная личностьЛеший - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Сегодня 20-ый день занятий.

Утро: Разминка с палкой - 15мин. Тренажёр Фролова - 15 мин.
Завтрак: Геркулес со специями , коктейль смузи (рецепт выложу позже)
1 чайная ложка куркумы, Алтайское мумиё. Чаванпраш.
Поездка в музей, меня попросили провести экскурсию. Хозяин уехал на Вернисаж.

Обед: Суп Харчо

День: Базовая тренировка.(задержки)
1.Шея разгиб. - 120, 36, 87
2.Гиря икры 24 кг. - 50, 49, 37
3.Гиря спереди 24 кг - 64, 94*, 47
4.Гиря сзади 24 кг - 47, 38, 47
5.Гиря пресс 24 кг - 50, 43, 38
6.Гантель грудь 9,5 кг - 70*, 47, 68
7.Эспандер(семь резинок) - 21, 18, 20
8.Гиря французский жим 16 кг - 9, 10, 11
(* - личный рекорд) 2 рекорда за тренировку.

Вечер: Вегетарианский суп
Тренажёр Фролова -15 мин
Массаж ногами - 10 сеанс - 45 мин.

Настроение отличное! Стул 2 раза.
__________________
Я настолько изменился, что сам себя не узнаю!

Тема про реабилитацию при лимфобластном лейкозе: http://mesto-gde-svet.ru/forum/showt...E5%E9%EA%EE%E7

Тема про реабилитацию про переломе позвоночника: http://mesto-gde-svet.ru/forum/showt...E5%E9%EA%EE%E7

Тема про нас: http://mesto-gde-svet.ru/forum/showt...%ED%FC&page=22
Леший вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Annais (14.12.2019), Em7 (15.12.2019), Taina (25.12.2019), Versaveia (16.12.2019), Вячеслав (15.12.2019), Кремышев (17.12.2019), Любовь (14.12.2019), Нэлли (17.12.2019), Орхи (14.12.2019)
Старый 14.12.2019, 20:52   #4
Орхи
Идущая по солнцу
 
Аватар для Орхи
 
Регистрация: 20.11.2013
Адрес: Чудесная страна - Беларусь
Сообщений: 5,401
vCash: 450
Сказал(а) спасибо: 50,894
Поблагодарили 34,052 раз(а) в 6,077 сообщениях
Статус: Супергерой
Орхи репутация неоспоримаОрхи репутация неоспоримаОрхи репутация неоспоримаОрхи репутация неоспоримаОрхи репутация неоспоримаОрхи репутация неоспоримаОрхи репутация неоспоримаОрхи репутация неоспоримаОрхи репутация неоспоримаОрхи репутация неоспоримаОрхи репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Спасибо, Руслан, что открыл эту тему.
Можно ли здесь писать? Или это только дневник об исцелении мальчика?
Если нельзя, то я этот пост уберу потом.

Много полезной информации.
Да, позвоночник.
В конце прошлого года я стала ходить большие расстояния (6-10 км) с больными суставами и с перекосом в позвоночнике. Появились проблемы чуть выше поясницы. Боли были недетские.
Теперь много работаю с позвоночником. И за походкой стараюсь следить, как ты учил. Контрактуру в бёдрах убираю. Левое уже нормальное. Правое ещё контрактурит сильно. Поэтому ходить много не могу - появляется боль в позвоночнике. Ну да, с таким перекосом...
Нужно, наверное, убрать контрактуру с правого бедра, привести в порядок позвоночник, а потом уже увеличивать расстояния?
Или как-то параллельно это делать? Но боюсь, что посыпется весь позвоночник...

С огромным интересом буду читать твой дневник и извлекать полезное для себя.
__________________
Если ты думаешь, что сможешь - ты сможешь.
Если ты думаешь, что не сможешь - ты прав.

Последний раз редактировалось Орхи; 14.12.2019 в 21:19.
Орхи вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Annais (14.12.2019), Em7 (15.12.2019), Taina (25.12.2019), Versaveia (16.12.2019), Вячеслав (15.12.2019), Кремышев (17.12.2019), Леший (14.12.2019), Нэлли (17.12.2019)
Старый 14.12.2019, 22:49   #5
Леший
Местный
 
Аватар для Леший
 
Регистрация: 25.11.2013
Адрес: в лесу
Сообщений: 1,050
vCash: 500
Сказал(а) спасибо: 7,298
Поблагодарили 6,461 раз(а) в 1,231 сообщениях
Статус: Супергерой
Леший - весьма и весьма положительная личностьЛеший - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Орхи Посмотреть сообщение
Спасибо, Руслан, что открыл эту тему.
Можно ли здесь писать? Или это только дневник об исцелении мальчика?
Конечно можно, даже нужно! Всегда со стороны видней! Часто бывает, что когда Эго втянуто, не замечаешь элементарных вещей.

Сейчас тем более, когда воспитанник забирает много энергии и не всегда выполняет предписания. Даже сосед заметил, что я не много напряжённый!

Когда у нас был парень 30 лет, то с ним работать было одно удовольствие! Сам ходил за мной и спрашивал, что ещё сделать! Кормил собак, курей, готовил иногда. У меня во дворе лежало кубов десять дров. Так он их все переколол. Это при том, что около 4-5 часов мы тратили на занятия. Все бы были такие клиенты!)

Сейчас наш воспитанник сподобился сготовить суши. Тяжело говорит, устал!)) Но уже хорошо, хоть что-то.

Конечно при таком диагнозе и с такими побочками всё время приходится маневрировать. У него же ещё и эпилепсия, в довесок ко всему.

Видимо, это моя дипломная работа в Лесной Академии!))
__________________
Я настолько изменился, что сам себя не узнаю!

Тема про реабилитацию при лимфобластном лейкозе: http://mesto-gde-svet.ru/forum/showt...E5%E9%EA%EE%E7

Тема про реабилитацию про переломе позвоночника: http://mesto-gde-svet.ru/forum/showt...E5%E9%EA%EE%E7

Тема про нас: http://mesto-gde-svet.ru/forum/showt...%ED%FC&page=22
Леший вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Annais (14.12.2019), Em7 (15.12.2019), Taina (25.12.2019), Versaveia (16.12.2019), Вячеслав (15.12.2019), Кремышев (17.12.2019), Любовь (14.12.2019), Нэлли (17.12.2019), Орхи (14.12.2019)
Старый 14.12.2019, 23:15   #6
Леший
Местный
 
Аватар для Леший
 
Регистрация: 25.11.2013
Адрес: в лесу
Сообщений: 1,050
vCash: 500
Сказал(а) спасибо: 7,298
Поблагодарили 6,461 раз(а) в 1,231 сообщениях
Статус: Супергерой
Леший - весьма и весьма положительная личностьЛеший - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Орхи Посмотреть сообщение
Нужно, наверное, убрать контрактуру с правого бедра, привести в порядок позвоночник, а потом уже увеличивать расстояния?
Или как-то параллельно это делать? Но боюсь, что посыпется весь позвоночник...
Натусь, конечно нужно убирать все триггерные зоны, отрабатывать их глубоким массажем, массажем таким, чтобы было больно, больно до слез. Иначе результата не будет. Потом почистить толстый кишечник, у нас там у всех проблемы. Часто он вызывает перекос таза. Это долго объяснять, но спазмы в кишечнике приводят к укорочению мышц, связанных с этим регионом. Конечно, как доп к голоданию это лучшее средство для чистки тушки и сознания. Важно научиться выполнять правильно шавасану. Она получается только тогда, когда мы не меньше полутора часов занимаемся. В таком режиме нужно продержаться несколько месяцев. Потом шавасана получается без всякой тренировки. Мозг запоминает как это делается и она начинает получатся даже сидя в метро. Правильно выполненная шавасана это залог успеха. Часто при шавасане, когда мы входим в этом состояние мы не чувствуем тела и начинаем видеть комнату с закрытыми глазами. Тело настолько расслабляется, что даже мы не чувствуем его. Критерием истины будет то, что в положении лежа мы будем чувствовать как будто качаемся в гамаке. Иногда даже можно выйти из тела.

Важно выстроить правильно питание. Убрать точно все сахара и бродилки, белую муку, хлеб, картошка, макарошки, молочка - надо смотреть по индивидуальной переносимости, но точно нужно убрать твёрдые сыры, так как их нормальных нет в продаже. Основная задача подобрать те продукты, на которые нет реакции. Нормальный стул и хорошее настроение. Прогулки я бы не стал отменять. А попробуй стабилизировать таз каким-нибудь широким ремнем. Я как-то про него уже говорил. Здесь все нужно подбирать индивидуально. Смотреть на самочувствие, на реакцию. Я уже писал про пластиковые коврики, на котором хорошо засыпать, он отлично расслабляет. Как доп к шавасане, ещё глубже расслабляет мышцы.

Если есть хороший специалист по китайской акупунктуре - замечательное средство. Только нужен действительно специалист. Я не верю в то, что нельзя ничего сделать. Всегда из любого положения есть выход. Главное, слушать себя, свой организм и свою интуицию.
__________________
Я настолько изменился, что сам себя не узнаю!

Тема про реабилитацию при лимфобластном лейкозе: http://mesto-gde-svet.ru/forum/showt...E5%E9%EA%EE%E7

Тема про реабилитацию про переломе позвоночника: http://mesto-gde-svet.ru/forum/showt...E5%E9%EA%EE%E7

Тема про нас: http://mesto-gde-svet.ru/forum/showt...%ED%FC&page=22
Леший вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Annais (15.12.2019), Em7 (15.12.2019), Taina (25.12.2019), Versaveia (16.12.2019), Вячеслав (15.12.2019), Кремышев (17.12.2019), Любовь (15.12.2019), Нэлли (17.12.2019), Орхи (14.12.2019)
Старый 14.12.2019, 23:57   #7
Орхи
Идущая по солнцу
 
Аватар для Орхи
 
Регистрация: 20.11.2013
Адрес: Чудесная страна - Беларусь
Сообщений: 5,401
vCash: 450
Сказал(а) спасибо: 50,894
Поблагодарили 34,052 раз(а) в 6,077 сообщениях
Статус: Супергерой
Орхи репутация неоспоримаОрхи репутация неоспоримаОрхи репутация неоспоримаОрхи репутация неоспоримаОрхи репутация неоспоримаОрхи репутация неоспоримаОрхи репутация неоспоримаОрхи репутация неоспоримаОрхи репутация неоспоримаОрхи репутация неоспоримаОрхи репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Спасибо, Руслан!

Шавасану делаю по 2-3 раза в день, но мало по времени. Раньше ноги не могла выпрямить вообще. Сейчас получается почти идеально. Чувствую полное расслабление и вхожу в медитативное состояние. Буду совершенствовать дальше.

Со стулом проблем не было и нет. Стул 2-3 раза в день.
С питанием бывают некоторые перекосики. Буду исправлять.
Сыры ем очень редко.
Из молочки: творог и немного сметаны.
Сладкое и хлеб присутствуют в небольших количествах.

Про широкий борцовский пояс. Да, есть. Его просто туго носить на талии или есть ещё какие-то "фишки"?

Про прогулки.
На беговой дорожке могу безболезненно ходить 2 км. По улице - после 1 км начинаются сильные боли в позвоночнике. Вообще, после походов по улице приходится пить обезболивающее.

Массаж периодически делаю. Очень болючий и синякатый. Именно массажит и довела до моего сознания, что при длительных походах позвоночник будет сыпаться из-за перекоса, так как одна нога прямая, а другая с контрактурой. Внешне, когда стою, этот перекос почти не заметен, а когда иду он многократно увеличивается, причём сразу и в боковой плоскости, и из-за наклона вперёд.

Спасибо за советы, Руслан.
Буду работать дальше.

Успехов в исцелении мальчика!
Пусть всё получится.
__________________
Если ты думаешь, что сможешь - ты сможешь.
Если ты думаешь, что не сможешь - ты прав.
Орхи вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Annais (15.12.2019), Em7 (15.12.2019), Taina (25.12.2019), Versaveia (16.12.2019), Вячеслав (15.12.2019), Кремышев (17.12.2019), Леший (15.12.2019), Любовь (15.12.2019), Нэлли (17.12.2019)
Старый 15.12.2019, 12:34   #8
Леший
Местный
 
Аватар для Леший
 
Регистрация: 25.11.2013
Адрес: в лесу
Сообщений: 1,050
vCash: 500
Сказал(а) спасибо: 7,298
Поблагодарили 6,461 раз(а) в 1,231 сообщениях
Статус: Супергерой
Леший - весьма и весьма положительная личностьЛеший - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Ещё одна интересная заметка. Наблюдая за своим подопечным, заметили, что сразу после ночного сна, пульс у него повышенный. Первые дни был от 90 до 100. После Йоги 45 мин снижается до 75-80. Последние несколько дней, утренний пульс снизился до 76 уд. Сейчас замерил после Йоги - 74.
Решил померить свой до занятия 68, после 59.
Теперь могу с уверенностью сказать, что утренние практики благотворно действуют на сердце.
Анализирую, почему у воспитанника большой пульс после сна, пришёл к выводу, что за ночь от глубокого дыхания падает уровень кислорода ниже нормы. И организм учащает работу сердца, чтобы не оставить мозг без питания. Стали депонировать кровь кислородом, сразу снизился ритм.
Так что у кого проблемы с сердцем - тахикардия, аритмия и т.д... Проводите свои эксперименты.
__________________
Я настолько изменился, что сам себя не узнаю!

Тема про реабилитацию при лимфобластном лейкозе: http://mesto-gde-svet.ru/forum/showt...E5%E9%EA%EE%E7

Тема про реабилитацию про переломе позвоночника: http://mesto-gde-svet.ru/forum/showt...E5%E9%EA%EE%E7

Тема про нас: http://mesto-gde-svet.ru/forum/showt...%ED%FC&page=22
Леший вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Em7 (15.12.2019), Taina (25.12.2019), Versaveia (16.12.2019), Кремышев (17.12.2019), Нэлли (17.12.2019), Орхи (15.12.2019)
Старый 15.12.2019, 12:47   #9
Вячеслав
абориген
 
Аватар для Вячеслав
 
Регистрация: 07.10.2012
Адрес: Север, воля, надежда - страна без границ...
Сообщений: 18,431
vCash: 495
Сказал(а) спасибо: 16,415
Поблагодарили 71,638 раз(а) в 17,467 сообщениях
Записей в дневнике: 168
Статус: Супергерой
Вячеслав репутация неоспоримаВячеслав репутация неоспоримаВячеслав репутация неоспоримаВячеслав репутация неоспоримаВячеслав репутация неоспоримаВячеслав репутация неоспоримаВячеслав репутация неоспоримаВячеслав репутация неоспоримаВячеслав репутация неоспоримаВячеслав репутация неоспоримаВячеслав репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Леший, дай ссылку на эту тему в теме Разные вопросы.
Может, поактивней ее начнут просматривать.
Хотя, конечно, в основном это боты - поисковики.
Но за ними потом и люди подтягиваются, когда ищут какую-то информацию.
__________________
Я имею право хранить молчание...
Вячеслав вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Versaveia (16.12.2019), Кремышев (17.12.2019), Леший (15.12.2019), Орхи (15.12.2019)
Старый 15.12.2019, 12:50   #10
Леший
Местный
 
Аватар для Леший
 
Регистрация: 25.11.2013
Адрес: в лесу
Сообщений: 1,050
vCash: 500
Сказал(а) спасибо: 7,298
Поблагодарили 6,461 раз(а) в 1,231 сообщениях
Статус: Супергерой
Леший - весьма и весьма положительная личностьЛеший - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Наташ, нашёл! Правда здесь про СКРУЧЕННЫЙ таз! Может пригодится.
__________________
Я настолько изменился, что сам себя не узнаю!

Тема про реабилитацию при лимфобластном лейкозе: http://mesto-gde-svet.ru/forum/showt...E5%E9%EA%EE%E7

Тема про реабилитацию про переломе позвоночника: http://mesto-gde-svet.ru/forum/showt...E5%E9%EA%EE%E7

Тема про нас: http://mesto-gde-svet.ru/forum/showt...%ED%FC&page=22
Леший вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Fleur de sel (26.03.2020), Versaveia (16.12.2019), Кремышев (17.12.2019), Нэлли (17.12.2019), Орхи (15.12.2019)
Ответ

Метки
гипоксия., лимфобластный лейкоз, натуропатия, реабилитация


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:52. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Благотворительный интернет-фонд Помоги.ОргWWF Russia. Подарите мне детство! Подарите мне жизнь!