Клуб 'Место, где свет' Пришёл богач к мудрецу и говорит:
- Я тебе дам тысячу золотых, если покажешь мне, где Бог.
- Я тебе дам две, - ответил мудрец, - если ты покажешь, где его нет.

Вернуться   Клуб 'Место, где свет' > Путь в страну здоровья и активного долголетия > Другая Медицина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.11.2019, 19:32   #301
Леший
Местный
 
Аватар для Леший
 
Регистрация: 25.11.2013
Адрес: в лесу
Сообщений: 1,050
vCash: 500
Сказал(а) спасибо: 7,298
Поблагодарили 6,461 раз(а) в 1,231 сообщениях
Статус: Супергерой
Леший - весьма и весьма положительная личностьЛеший - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Выкладывал как-то в Контакте, может кому-то интересно. Это всё личный опыт и многолетние эксперименты.))

МУЛЬТИОРГАЗМ (мужской)

Этот материал рассчитан не только на мужскую аудиторию, но и прекрасная половина в этом не меньше заинтересована, так как МУЖСКОЙ МУЛЬТИОРГАЗМ — это 100 % гарантия женского! Как показывает практика, о существовании этого феномена большинство европейцев даже не догадывается. Тогда как древние Восточные трактаты говорят об этом уже на протяжении нескольких тысячелетий. Там это ни для никого не секрет.

Все мужчины имеют такую возможность, впрочем, как и все женщины. Другое дело, чтобы к этому прийти нужно постараться. И, как правило, обоим! Разница межу обычным оргазмом и многоступенчатым это как между цветным телевизором и черно-белым, как между Жигулями и BMW! Кому нравится кататься на "жигулях" и смотреть черно-белый телевизор, могут дальше не читать.

Самое важное в этом приятном деле понимание того, что ОРГАЗМ И ЭЯКУЛЯЦИЯ ЭТО НЕ ОДНО И ТОЖЕ! Без этого ничего не получится! Вторым важным моментом будет ваш энергетический статус! Здесь энергия нужна не только мужчине, но и женщине. Без мощной энергии BMW далеко не поедет. А на это нужно время, а главное, терпение. Это практика для двоих партнеров и заинтересованы в этом оба. Поэтому современный лозунг "Всё и сразу" нам точно не подходит. Мужчина учится не торопиться, а женщина ему в этом помогает.

Первое, чему нужно научиться, это контролировать своё семяизвержение. Способов много. Самый простой и доступный — это тренировать лобково-копчиковую мышцу, которая останавливает мочеиспускание. Мы сейчас не будем рассматривать как это делается. Рамками одной статьи здесь не обойдешься. Мы просто рассматриваем сам феномен и выбираем стратегию. О деталях мы поговорим позже.

Забегая вперед, можно добавить, что мультиоргазм это предтеча к энергетическому бесконтактному оргазму. Это следующий этап после освоения этой практики. Главное рассматривать секс не как грех как принято в религиозных доктринах, а как БЕСКОНЕЧНЫЙ ТВОРЧЕСКИЙ ПРОЦЕСС для обоих партнеров. Совершенству нет предела и останавливаться на достигнутом не стоит.

Очень важным моментом являются тот эротический "видеоряд", который образуется в голове у партнёров. Чем ярче он будет, тем мощнее и дольше будет оргазм. Вот для этого нужна энергия! Не для обычных стандартных фрикций, на это сил хватает даже у дураков, а на то внимание и концентрацию, которое мы сможем направить на свои эротические фантазии.

Обычной ошибкой в начале практики будет контроль семяизвержения с вниманием на гениталиях. В этом случае у мужчины на следующей день будет боль в паховой области. Это и есть критерий истины! Значит мы не достигли мультиоргазма, а просто сдерживали семяизвержение.

Энергия должна распределиться равномерно по всему телу с акцентом на мыслеобразы в нашем сознании. Ведь оргазм происходит у нас голове, а не в промежности, как принято считать. От того как мы это хорошо усвоим зависит весь наш успех. Поэтому мультиоргазм это всегда комбинация сексуальных МЫСЛЕЙ и ДЕЙСТВИЙ! Только это и есть НАСТОЯЩИЙ ОРГАЗМ, а не то что мы считали ранее. Всё что было ДО, можно назвать обычной мастурбацией, только с помощью партнёра.

Во время такой "мастурбации" мужчина всегда теряет энергию и ему нужно время и силы на восстановление. Тогда как при мультиоргазме энергия не теряется, а наоборот прибывает. Поэтому в Тантре и в Даосских техниках это было частью мощных энергетических практик. Где сразу два партнёра могли добиться высоких состояний, а не один или одна, как это часто бывает. Приятным бонусом, а их здесь столько, что сразу и не перечислишь, будет то, что ОРГАЗМЫ ИДУТ ПО НАРАСТАЮЩЕЙ, а не по убывающей. Вы вышли ЗА ПРЕДЕЛЫ ФИЗИЧЕСКОГО СЕКСА, который всегда ограничен рамками материального мира. Теперь вы на другом уровни энергии! Вы вдвоём поднимаетесь на вершину, а не так, что она одна в гору, а он уже с горы.

Повторюсь, что сила и продолжительность оргазмов зависит от вашей личной энергии. Она должна быть у обоих, а не у одного. Поэтому заинтересованность ОБОЮДНАЯ! Теперь вы можете заниматься сексом столько сколько захотите, и на сколько хватит у вас сил. После такого секса у вас полно творческой энергии куда хотите туда её и направляйте. Мастера говорят, что в результате такого секса рождаются ТВОРЧЕСКИЕ ЛИЧНОСТИ. Ваш семейный корабль не сядет больше на мель скучного секса и не разобьётся о волны бытовых неурядиц. Вам нет необходимости искать кого то на стороне, вы вместе построили своё мистическое судно, где мужчина — капитан, а женщина — штурман. Самое главное, что это не предел, а только начало. Следующий этап — это ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ОРГАЗМ!
__________________
Я настолько изменился, что сам себя не узнаю!

Тема про реабилитацию при лимфобластном лейкозе: http://mesto-gde-svet.ru/forum/showt...E5%E9%EA%EE%E7

Тема про реабилитацию про переломе позвоночника: http://mesto-gde-svet.ru/forum/showt...E5%E9%EA%EE%E7

Тема про нас: http://mesto-gde-svet.ru/forum/showt...%ED%FC&page=22
Леший вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Em7 (06.11.2019), Кремышев (07.11.2019)
Старый 07.11.2019, 02:56   #302
лео
Человек
 
Аватар для лео
 
Регистрация: 05.11.2016
Сообщений: 429
vCash: 500
Сказал(а) спасибо: 596
Поблагодарили 669 раз(а) в 325 сообщениях
Статус: Супергерой
лео - весьма и весьма положительная личностьлео - весьма и весьма положительная личностьлео - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леший Посмотреть сообщение
Повторюсь, что сила и продолжительность оргазмов зависит от вашей личной энергии.
Леший, эта тема, на мой взгляд не совсем однозначна)
Здесь ключевое слово личная энергия. Если вот этой энергии нет-то можно и вред себе нанести, как итог - это частые мочеиспускания, в дальнейшем боли в животе.
Ну а у кого есть личная энергия - то и правда масса бонусов, причём не только в интимной сфере, но и в духовном развитии. И опять же, здесь есть свои подводные камни, стоит такие практики согласовывать с биоритмами природы. Надо знать, в какое время суток стоит это делать.
Другим же, не зная этого метода досконально - может это принести болезни, боли и беды.
Самое лучшее, что здесь можно предложить - это половое воздержание, тогда и личная энергия растёт. Семейным парам взаимообмен энергиями производить тогда, когда в этом есть истинная потребность, а не животное чувство получить только удовольствие, и строго с циклами окружающей энергии.
То-же из личного опыта)

Последний раз редактировалось лео; 07.11.2019 в 03:09.
лео вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Кремышев (07.11.2019), Леший (07.11.2019)
Старый 07.11.2019, 20:07   #303
Леший
Местный
 
Аватар для Леший
 
Регистрация: 25.11.2013
Адрес: в лесу
Сообщений: 1,050
vCash: 500
Сказал(а) спасибо: 7,298
Поблагодарили 6,461 раз(а) в 1,231 сообщениях
Статус: Супергерой
Леший - весьма и весьма положительная личностьЛеший - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от лео Посмотреть сообщение
Леший, эта тема, на мой взгляд не совсем однозначна)
Лео, привет!) Здесь идёт речь о самом феномене, о самом явление, с которым как правило мало кто знаком. Нравственную или духовную составляющую я не рассматривал. Моя задача подтолкнуть искателя к новым исследованиям. Рассказать, что не всё так просто как кажется. Что можно выйти на совсем на другой уровень отношений и другой уровень энергии. Что можно не терять, а наоборот приобретать.
А вот кто и как будет использовать, вот это уже его личное дело.
Из моих личных наблюдений, всё моё окружение об этом даже не слышали. А кто слышал, относился скептически, даже с иронией. Я сам когда об этом первый раз узнал, вероятно точно так же рассуждал.
__________________
Я настолько изменился, что сам себя не узнаю!

Тема про реабилитацию при лимфобластном лейкозе: http://mesto-gde-svet.ru/forum/showt...E5%E9%EA%EE%E7

Тема про реабилитацию про переломе позвоночника: http://mesto-gde-svet.ru/forum/showt...E5%E9%EA%EE%E7

Тема про нас: http://mesto-gde-svet.ru/forum/showt...%ED%FC&page=22
Леший вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Вячеслав (07.11.2019), Кремышев (07.11.2019), лео (07.11.2019)
Старый 07.11.2019, 20:26   #304
лео
Человек
 
Аватар для лео
 
Регистрация: 05.11.2016
Сообщений: 429
vCash: 500
Сказал(а) спасибо: 596
Поблагодарили 669 раз(а) в 325 сообщениях
Статус: Супергерой
лео - весьма и весьма положительная личностьлео - весьма и весьма положительная личностьлео - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Леший, я знаю об этом, поэтому и пишу)
Задержки механические, с помощью пальцев или без них - всё это практиковал, поэтому и описал результаты, какие они могут быть)
Единственное, наверное, что не упомянул - это мощный прилив крови к голове, наверное это и есть критерий, что всё правильно сделано.
Леший, я просто предупредил, что скорей всего многие по маленькому будут бегать, через каждые полчаса, пока не прекратят задержки.
Где-то читал, что если не соблюдать все правила, то энергия направляется в мочевой пузырь, от этого видимо и такие результаты.
Кстати, я уже знаю об этом лет 20,в своё время успешно практиковал. Но вот как ты справедливо заметил, без личной энергии никуда. Когда практиковал, тогда и энергии было достаточно и энергии не абы какой, а именно изначальной, той которая даётся каждому и от которой зависит срок жизни.
Если следовать даосизму, то сперва надо восполнить эту энергию, а затем уже практиковать, иначе туалет, а затем и боли в животе.
Кстати, эта практика построенна на взаимоотношениях солнца и луны, неба и земли.
Если есть, что сказать о своём опыте-с радостью выслушаю)
лео вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Кремышев (07.11.2019), Леший (07.11.2019)
Старый 07.11.2019, 21:10   #305
Леший
Местный
 
Аватар для Леший
 
Регистрация: 25.11.2013
Адрес: в лесу
Сообщений: 1,050
vCash: 500
Сказал(а) спасибо: 7,298
Поблагодарили 6,461 раз(а) в 1,231 сообщениях
Статус: Супергерой
Леший - весьма и весьма положительная личностьЛеший - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Хорошо Лео, я понял тебя.)
Только здесь речь идёт не о задержки семяизвержения или прерывании эякуляции, которую многие отождествляют с оргазмом. Речь идёт о мужском МИЛЬТИОГРАЗМЕ, который, я тебе по секрету скажу), даже не связан с обычными фрикциями.
Я его называю - оргазм для двоих! Он происходит В ГОЛОВЕ, а не в гениталиях! Поэтому зажимать, прижимать или удерживать ничего не надо. Ещё больше скажу, можно даже ничего, никуда не засо...., не вкладывать.) Достаточно "просто" синхронизироваться с партнёром, держа его просто за руку! Основная задача - удерживать внимание на "картинках", которые ты раскручиваешь у себя в голове! Ты "передатчик", она "приёмник"

Ещё больше скажу!)) Потом можно добиться того, что у вас оргазм будет абсолютно ИДЕНТИЧНЫЙ! То есть, она получает все твои ощущения, а ты её. Кстати, потом можно так сконнектиться, что на время секса поменяться телами. Я бы ещё больше сказал, но пока промолчу.(очень обширная тема)

По-поводу энергии, ты абсолютно прав! Но я по-моему, в статье достаточно акцентирую внимание на этом аспекте. Без энергии НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИТСЯ! Если партнёрша вяленькая или пассивная, а не дай бог ещё трусливая с промытыми попами православными мозгами, то пиши пропало!)
__________________
Я настолько изменился, что сам себя не узнаю!

Тема про реабилитацию при лимфобластном лейкозе: http://mesto-gde-svet.ru/forum/showt...E5%E9%EA%EE%E7

Тема про реабилитацию про переломе позвоночника: http://mesto-gde-svet.ru/forum/showt...E5%E9%EA%EE%E7

Тема про нас: http://mesto-gde-svet.ru/forum/showt...%ED%FC&page=22
Леший вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Em7 (08.11.2019), Кремышев (07.11.2019), лео (07.11.2019)
Старый 07.11.2019, 21:21   #306
лео
Человек
 
Аватар для лео
 
Регистрация: 05.11.2016
Сообщений: 429
vCash: 500
Сказал(а) спасибо: 596
Поблагодарили 669 раз(а) в 325 сообщениях
Статус: Супергерой
лео - весьма и весьма положительная личностьлео - весьма и весьма положительная личностьлео - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Леший, я понял.
Неплохо звучит, надо попробовать))
лео вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Em7 (08.11.2019), Кремышев (07.11.2019), Леший (07.11.2019)
Старый 07.11.2019, 21:40   #307
Леший
Местный
 
Аватар для Леший
 
Регистрация: 25.11.2013
Адрес: в лесу
Сообщений: 1,050
vCash: 500
Сказал(а) спасибо: 7,298
Поблагодарили 6,461 раз(а) в 1,231 сообщениях
Статус: Супергерой
Леший - весьма и весьма положительная личностьЛеший - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

лео, энергия, энергия и ещё раз ЭНЕРГИЯ! Без этого даже не стоит пробовать!
Я шёл к этому несколько лет! Методом проб и ошибок всё-таки пришёл!))
Энергия и концентрация внимания. Вот в этом вся фишка! Ещё добавлю, что мозг(ум) здесь не помощник!
Специально подобрал так комплекс упражнений, чтобы активизировать НИЗ, а потом всё поднять на верх.
Я скажу честно, на обычных "батарейках" к этому трудно подобраться. Нужно запустить свой "синхрофазотрон".
__________________
Я настолько изменился, что сам себя не узнаю!

Тема про реабилитацию при лимфобластном лейкозе: http://mesto-gde-svet.ru/forum/showt...E5%E9%EA%EE%E7

Тема про реабилитацию про переломе позвоночника: http://mesto-gde-svet.ru/forum/showt...E5%E9%EA%EE%E7

Тема про нас: http://mesto-gde-svet.ru/forum/showt...%ED%FC&page=22
Леший вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Кремышев (07.11.2019), лео (07.11.2019)
Старый 07.11.2019, 21:57   #308
лео
Человек
 
Аватар для лео
 
Регистрация: 05.11.2016
Сообщений: 429
vCash: 500
Сказал(а) спасибо: 596
Поблагодарили 669 раз(а) в 325 сообщениях
Статус: Супергерой
лео - весьма и весьма положительная личностьлео - весьма и весьма положительная личностьлео - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леший Посмотреть сообщение
лео, энергия, энергия и ещё раз ЭНЕРГИЯ! Без этого даже не стоит пробовать!
Я шёл к этому несколько лет! Методом проб и ошибок всё-таки пришёл!))
Энергия и концентрация внимания. Вот в этом вся фишка! Ещё добавлю, что мозг(ум) здесь не помощник!
Специально подобрал так комплекс упражнений, чтобы активизировать НИЗ, а потом всё поднять на верх.
Я скажу честно, на обычных "батарейках" к этому трудно подобраться. Нужно запустить свой "синхрофазотрон".
Похоже мы с тобой к одному и тому же идём. Вот только ты на порядок обогнал. Рад за тебя)
Я так понимаю НИЗ наполнял с помощью гантелей и дыхания? Очень любопытно. С биоритмами как-то связывал?
Очень близкая тема, да и наверное самая важная. Видимо наши опыты в прошлом схожи) Это что? Синдром 7-го декабря?
лео вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Кремышев (08.11.2019), Леший (08.11.2019)
Старый 08.11.2019, 07:56   #309
Вячеслав
абориген
 
Аватар для Вячеслав
 
Регистрация: 07.10.2012
Адрес: Север, воля, надежда - страна без границ...
Сообщений: 18,431
vCash: 495
Сказал(а) спасибо: 16,415
Поблагодарили 71,638 раз(а) в 17,467 сообщениях
Записей в дневнике: 168
Статус: Супергерой
Вячеслав репутация неоспоримаВячеслав репутация неоспоримаВячеслав репутация неоспоримаВячеслав репутация неоспоримаВячеслав репутация неоспоримаВячеслав репутация неоспоримаВячеслав репутация неоспоримаВячеслав репутация неоспоримаВячеслав репутация неоспоримаВячеслав репутация неоспоримаВячеслав репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Господа, хочу напомнить вам об энтропии...
Энергия не берется ниоткуда - всегда есть источник.
И этому источнику (будь то инвестор, спонсор или даже меценат) всегда будет небезразлично, как и для чего вы используете эту полученную энергию.
Будьте осторожны. И благоразумны.
__________________
Я имею право хранить молчание...
Вячеслав вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Em7 (08.11.2019), Taina (08.11.2019), Кремышев (08.11.2019), лео (08.11.2019), Леший (08.11.2019)
Старый 08.11.2019, 10:26   #310
Леший
Местный
 
Аватар для Леший
 
Регистрация: 25.11.2013
Адрес: в лесу
Сообщений: 1,050
vCash: 500
Сказал(а) спасибо: 7,298
Поблагодарили 6,461 раз(а) в 1,231 сообщениях
Статус: Супергерой
Леший - весьма и весьма положительная личностьЛеший - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Слав, спасибо за напоминание! Очень кстати!))
Да, грань очень тонкая и тропинка узкая!) Сбиться и споткнуться элементарно.
Мы все здесь без исключение, кормовая база для инфернала! И от степени просветления ничего не зависит!)
"Я предлагаю, не просто сжечь дрова, но и руки погреть у костра!" (Лапин)
Мне чем нравится Тантра, что здесь всё бросается в плавильный котёл! Всё без обмана, всё что горит.
__________________
Я настолько изменился, что сам себя не узнаю!

Тема про реабилитацию при лимфобластном лейкозе: http://mesto-gde-svet.ru/forum/showt...E5%E9%EA%EE%E7

Тема про реабилитацию про переломе позвоночника: http://mesto-gde-svet.ru/forum/showt...E5%E9%EA%EE%E7

Тема про нас: http://mesto-gde-svet.ru/forum/showt...%ED%FC&page=22
Леший вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Em7 (08.11.2019), Кремышев (08.11.2019), лео (08.11.2019)
Ответ


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:11. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Благотворительный интернет-фонд Помоги.ОргWWF Russia. Подарите мне детство! Подарите мне жизнь!