Показать сообщение отдельно
Старый 04.03.2017, 18:44   #430
лео
Человек
 
Аватар для лео
 
Регистрация: 05.11.2016
Сообщений: 429
vCash: 500
Сказал(а) спасибо: 596
Поблагодарили 669 раз(а) в 325 сообщениях
Статус: Супергерой
лео - весьма и весьма положительная личностьлео - весьма и весьма положительная личностьлео - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Любовь Посмотреть сообщение
тогда у меня возникает вопрос - кто такие "настоящие" мужчина и женщина?
я -то думала ,что мы все настоящие , с разным уровнем зрелости , который поднять волшебным образом не получится - для этого и дается жизнь (жизни ) , разные ситуации, которые позволяют анализировать , узнавать себя , осознавать свои поступки - в результате происходит переосмысление , трансформация этой самой личности (рост)
Есть у Эйнштейна такое высказывание: "Нашедший себя, теряет зависимость от чужих мнений..."

Термины не важны, важно то,что стоит за ними.

Нет, не все мы настоящие и далеко не настоящие и не самодостаточны- БОЛЬШИНСТВО. Знать это одно, но жить этим совершенно иное и это далеко не значит,что если мы что-то знаем- то сможем этим жить. Рефлексий тела много, которые надо преодолеть. Тело нам и дано, чтобы взрастить свой дух. Мало людей даже среди тех кто голодает, которые взращивают свой дух.Обычно многие до имиджухи скатываются. Не берусь утверждать, возможно по себе сужу. Да и к тому же ещё многого не знаю и не понимаю.
Мне вот очень интересно, кто как развивает свой дух с помощью тела, кто-то этим специально занимался?
лео вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Taina (05.03.2017), Любовь (04.03.2017)