Показать сообщение отдельно
Старый 26.12.2017, 11:59   #503
Любовь
Заблокирован
 
Аватар для Любовь
 
Регистрация: 08.12.2013
Сообщений: 2,916
vCash: 500
Сказал(а) спасибо: 32,729
Поблагодарили 20,949 раз(а) в 3,575 сообщениях
Статус: Супергерой
Любовь репутация неоспоримаЛюбовь репутация неоспоримаЛюбовь репутация неоспоримаЛюбовь репутация неоспоримаЛюбовь репутация неоспоримаЛюбовь репутация неоспоримаЛюбовь репутация неоспоримаЛюбовь репутация неоспоримаЛюбовь репутация неоспоримаЛюбовь репутация неоспоримаЛюбовь репутация неоспорима

Награды пользователя:
Орден Улыбки Золотая Роза Путеводная Золотая Звезда Третье место Участник конкурса Участник конкурса Лучший Мастер Слова Награда Лучшему Обозревателю 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Taina Посмотреть сообщение
Но если за ложный вызов, ты считаешь, она должна была отдать минимальные 200 рублей, какого... ты взял 1000?! Сдачу!
не могла вчера понять почему у тебя ,Лео , вопросы по этой ситуации (вроде как ясной)
Тайна подсказала - про сдачу я тоже подумала вчера , но.....рассмотрела вопрос со стороны каждого участника конфликта .
для тебя сдачу понятно не отдавать - за время ложного вызова ты мог пропустить вызов настоящий (значит потерял в деньгах ).
для нее сдачу обязательно получить потому как хоть и по ее вине ты заказ до конца не выполнил .
со сдачей -на усмотрение клиента (если она войдет в твое положение ), то все нормально. но....через время она тебя именно в этом получается и обвинила потому , что думала только о себе (имела право). И у тебя возникли сомнения . (думаю , если бы сдачу отдал -по правилам - сомнений бы не было?) .
на мой вкус , с деньгами ты поступил правильно для себя , но..не для нее. а правильно на 100% имхо - это по закону .

вероятно, такие конфликты и возникают когда каждый просматривает однобоко только свою позицию.(она ведь через время позвонила тебе с обвинениями - вероятно , у нее возникли сомнения и она рассмотрела только свои потери

еще немного подумала - поскольку она позвонила через время - возможно изначально у нее не было желания получить сдачу(она чувствовала себя виноватой (таким образом , подтверждая , что твои потери из-за нее ) и это позволило тебе не отдавать эту сдачу ( ты намеренно не отдал сдачу потому ,что почувствовал на то основания ),но в итоге она не захотела признать свою ошибку- . тогда на мой вкус , ты поступил соответственно ситуации , а она как вздорный эгоист(как умеет ,так себя и ведет). но....если бы поступила жалоба на фирму , то доказать свою правоту не смог бы (то, что ты почувствовал невербально от нее в расчет не возьмут ).
и чтобы не потерять работу ,которая тебе нужна , действовать полезнее безупречно

ошибку можно признать , можно ее тут же исправить - у нее была такая возможность -она не сделала ни того , ни другого

Последний раз редактировалось Любовь; 26.12.2017 в 15:45.
Любовь вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Вячеслав (26.12.2017)