Тема: Свобода...
Показать сообщение отдельно
Старый 23.08.2016, 20:36   #18
Нэлли
Местный
 
Аватар для Нэлли
 
Регистрация: 23.11.2013
Сообщений: 3,214
vCash: 500
Сказал(а) спасибо: 6,973
Поблагодарили 13,023 раз(а) в 3,287 сообщениях
Статус: Супергерой
Нэлли - просто великолепная личностьНэлли - просто великолепная личностьНэлли - просто великолепная личностьНэлли - просто великолепная личностьНэлли - просто великолепная личностьНэлли - просто великолепная личностьНэлли - просто великолепная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Багира Посмотреть сообщение
когда тени признаны. . . . . . . не за что держаться. Нечего защищать. Свобода.
.
Как интересно, что об одном явлении разные люди говорят разными словами.Не позже нынешнего воскресенья я разговаривала с одним человеком. Всеми силами ума пыталась понять, что стоит за его словами:"Не цепляйся за . . . . (такое-то явление.),отпусти это?Когда увидишь и отпустишь свои Зацепки, твоё повествование будет спокойным, без эмоций. Тогда ты почувствуешь Любовь. Бог есть любовь." и ещё много всего. А сейчас внимательно прочитав статью вижу, что он говорил о существовании неопознанных, вытесненных тенях из нашего сознания. Сам факт принятия их и обязательный диалог с ними убирает зацепки в сознании,т.к. признание своих "положительных или отрицательных" теней одно из условий попадания в осознанность (реальную, а не надуманную).Как видимо я в своё время неточно понимала "Жить в существующей реальности. Быть здесь и сейчас". Нет претензий, есть понимание и Любовь Только для меня этот путь не быстрый. но надо стараться.
Нэлли вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Taina (24.08.2016), Багира (23.08.2016), Любовь (23.08.2016), Орхи (23.08.2016)