Показать сообщение отдельно
Старый 18.11.2016, 14:32   #184
лео
Человек
 
Аватар для лео
 
Регистрация: 05.11.2016
Сообщений: 429
vCash: 500
Сказал(а) спасибо: 596
Поблагодарили 669 раз(а) в 325 сообщениях
Статус: Супергерой
лео - весьма и весьма положительная личностьлео - весьма и весьма положительная личностьлео - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Как бы ответить так,чтобы это не прозвучало, как оценка, чтобы ты неправильно истолковал, то что пытаюсь донести тебе? )

Цитата:
Сообщение от Корнак7 Посмотреть сообщение
Аник не просто нарушитель ПДД, втихаря пытающийся жить не по закону. Он гордится тем, что ему удается уйти от ответственности, забалтывая гаишника. А что именно он говорит им не так важно.
Нарушил правила - изволь заплатить.
Так никто и не говорит,что нужно жить не по закону. Вот у меня тоже ситуация была, остановил как-то гаишник, я вышел из машины и спокойным уверенным голосом говорю "в чём дело ", от такой уверенности в себе он слегка опешил и говорит "у вас габариты и ближний свет не включены ",я ему отвечаю таким же уверенным, спокойным голосом "да? ,забыл сейчас включу ",я и правда по запарке забыл включить,он отвечает,заикаясь и волнуясь "вы в следующий раз не забывайте пожалуйста свет включить, хорошо, всего доброго вам ".Понимаешь?Думаешь он из понимания ко мне отпустил меня? Фигушки)),он просто испугался, что я сын или родственник какого-нибудь высокопоставленного чиновника и просто побоялся со мной связываться, у него на лице всё было написано, а я бы без проблем сел в его машину для заполнения протокола. Видишь ли, у нас общество построенное на трусости, а трусость дитя лжи, там где ПРАВДА- ЛОЖЬ бессильна, т.к.сама себя и оболжет.

Цитата:
Сообщение от Корнак7 Посмотреть сообщение
Может я наоборот вижу больше тебя? И то, что видно тебе и то, чего не видно.
.
Сомневаюсь) В ПРАВДЕ нет такого,кто-то видит больше,кто-то меньше, видят ПРАВДУ, ОБА,ОДНУ)
лео вне форума   Ответить с цитированием