Показать сообщение отдельно
Старый 29.05.2019, 14:24   #804
Aленa
Местный
 
Аватар для Aленa
 
Регистрация: 03.11.2018
Адрес: Украина
Сообщений: 216
vCash: 500
Сказал(а) спасибо: 1,756
Поблагодарили 2,490 раз(а) в 540 сообщениях
Записей в дневнике: 1
Статус: Супергерой
Aленa на пути к лучшему
По умолчанию

В моем восприятии ПсихоЗОЖ совсем не равно Аник... Ну да, его детище скажем так. Возможно так и стоит воспринимать. Тогда в общем-то Андрей завел этот самый проект ПсихоЗОЖ для своих целей. И на данный момент было бы достаточно по-детски продолжать писать, поддерживая тему в том же русле, вспоминая "его учение"...
На голоде ведь очень явно прослеживаются его поиски и инсайты. После инсайтов чаще пропадал надолго. То, что искалось именно таким форматом форума и отражением других его мыслей достигалось... Он не Гуру и не учитель, он ищущий практик. По крайней мере того форумского периода:)
Мне так кажется, что если в нас, как Вячеслав говорит любителях ПсихоЗОЖа, есть свой личный поиск, то правильнее будет иметь свой проект, за своим авторством, а не пытаться додумать что-то без человечка, который все сказал, что хотел, а каждый понял как понял...

Мне было бы интересно сейчас взаимодействовать с Андреем. Как с человеком, который по прежнему рыпается. Душа у меня лежит к неугомонным:)

А пока...меня больше занимают мои собственные проживания.
И в общем, все вопросы, которые тут в последнее время затрагиваются, в моем восприятии, нашли свое проявление в том видео, что я выложила у себя...

http://www.mesto-gde-svet.ru/forum/s...&postcount=948
Aленa вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Вячеслав (29.05.2019), лео (29.05.2019), Нэлли (03.06.2019)