Показать сообщение отдельно
Старый 13.04.2014, 16:13   #12
Вячеслав
абориген
 
Аватар для Вячеслав
 
Регистрация: 07.10.2012
Адрес: Север, воля, надежда - страна без границ...
Сообщений: 18,431
vCash: 495
Сказал(а) спасибо: 16,415
Поблагодарили 71,638 раз(а) в 17,467 сообщениях
Записей в дневнике: 168
Статус: Супергерой
Вячеслав репутация неоспоримаВячеслав репутация неоспоримаВячеслав репутация неоспоримаВячеслав репутация неоспоримаВячеслав репутация неоспоримаВячеслав репутация неоспоримаВячеслав репутация неоспоримаВячеслав репутация неоспоримаВячеслав репутация неоспоримаВячеслав репутация неоспоримаВячеслав репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Кстати, не совсем в тему, но вспомнил.

Лет семь назад я был на одном семинаре.
Проводили его в Конаково, под Москвой.
И вот когда мы туда приехали, шли толпой искать, где нас поселят - откуда-то выбежала небольшая собачка. Веселая, тявкала смешно.
Так вот, она подбежали к одной конкретной девушке - и начала ее домогаться (в прямом смысле!).
То есть, весело тявкала, лапами тянулась к ней, хотела играться.
Но при этом "тазом", так сказать, делала движения, которые ни с чем другим спутать нельзя
Хотите верьте, хотите нет.
Причем, вот именно к одной девушке у нее были такие чувства. Отогнать ее она не могла.

Для меня тогда это было лишним свидетельством того, что живем мы не одну жизнь, реинкарнация - это факт.
Причем, в зависимости от нашей нынешней жизни - мы можем как прогрессировать, так и декрадировать, в том числе и в животных.
Как говорил Высоцкий, "ну если туп, как дерево, родишься баобабом - и будешь баобабом тыщу лет, пока помрешь...".
Наверняка, в прошлых жизнях эта собачка была знакома с этой девушкой.

Все ИМХО, никого ни в чем не собираюсь убеждать.
__________________
Я имею право хранить молчание...
Вячеслав вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Maya_D (23.10.2014), Nina (13.04.2014), Леший (13.04.2014), Просто Натали (06.10.2014)