Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2014, 13:58   #30
Нэлли
Местный
 
Аватар для Нэлли
 
Регистрация: 23.11.2013
Сообщений: 3,214
vCash: 500
Сказал(а) спасибо: 6,973
Поблагодарили 13,023 раз(а) в 3,287 сообщениях
Статус: Супергерой
Нэлли - просто великолепная личностьНэлли - просто великолепная личностьНэлли - просто великолепная личностьНэлли - просто великолепная личностьНэлли - просто великолепная личностьНэлли - просто великолепная личностьНэлли - просто великолепная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Любовь Посмотреть сообщение
получается для меня беспредметный разговор (об этом можно только гадать).
Не только гадать, но интересоваться на эту тему и знания потекут ручейком, а потом реукой. Правда не сразу они осмысливаются. Для примера (я об этом уже писала). Был период, когда мне не преодолимо хотелось знать есть ли бог. Стою одна в комнате и от всего сердца говорю вселенной:"Ну, покажи, покажи . . ." И забываю этот порыв. Буквально через несколько дней попадаю в ситуацию, когда стою на путях за городом с велосипедом в руках. (Зачем- то же понесло меня туда!)Стою на полотне между двумя ж. д. путями, по которым двигаются навстречу друг другу два поезда. Один вижу,повернулась к нему лицом, а второй идёт сзади.
Грохот страшный, место мало, мне страшно и я начинаю пятиться от встречного к другому пути. Я не вижу,что там тоже поезд . Оба сигналят вовсю, а я не понимаю, что два сигнала и пячусь, пячусь под колёса встречного. И тут громко, очень громко в ушах:"Стой!!! Стой не трусь!!" Замерла и через несколько секунд поезд за спиной вырывает у меня из рук велосипед (он был с той стороны) и я лечу, но не под колёса , а между рельсами (между путями) В результате только велосипед в клубочек и сломанная рука от удара велосипедом. И всё!. Пока выбиралась из леса со сломанной рукой, пока попадала в больницу, потом дома вела себя героем, что бы не очень будоражить мужа, как то вскользь говорила: "Бог помог" И только по прошествии большого отрезка времени осмыслила всё. И даже теперь мурашки пробегают,когда вспоминаю. И не верь после этого, что всё в руках Божих.
Нэлли вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Taina (05.12.2014), Вячеслав (24.01.2014), Любовь (24.01.2014), Орхи (24.01.2014), УДАЧА (26.01.2014)