Показать сообщение отдельно
Старый 07.01.2017, 22:40   #311
Нэлли
Местный
 
Аватар для Нэлли
 
Регистрация: 23.11.2013
Сообщений: 3,214
vCash: 500
Сказал(а) спасибо: 6,973
Поблагодарили 13,023 раз(а) в 3,287 сообщениях
Статус: Супергерой
Нэлли - просто великолепная личностьНэлли - просто великолепная личностьНэлли - просто великолепная личностьНэлли - просто великолепная личностьНэлли - просто великолепная личностьНэлли - просто великолепная личностьНэлли - просто великолепная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

Добрый вечер! Всех с Рождеством Христовым.

Продолжаю свои мысли о психологии ЗОЖ. Сейчас озвучу к чему пришла за последние дни.Как наверное многие поняли, эта тема мне очень интересна. Но что бы в ней хорошо ориентироваться надо было осмыслить доступную мне информацию.
Помимо множества лекций Ю. Менячихина,прослушала Авдеенко,Палиенко, прочитала Кена Уилбера и наконец повторно и внимательно прослушала видео Г. Карельского "Картография внутреннего пространства" с подачи Багиры. Хочу сказать, что у меня в жизни был дважды опыт холотропного дыхания под руководством специалиста.
И вот теперь только я вполне готова говорить о теме anyk99 "психология ЗОЖ", т.к. на сегодня понимаю абсолютно всё, что он говорил в своей теме. И даже имею собственное мнение на ряд вопросов.
Лео, может быть мы возобновим обсуждение? Твою тему "Путь к Дао" читаю, но не было собственных мыслей на сей счёт, сейчас появились.
(Впрочем можно обсуждать не только с Лео, с каждым заинтересованным.)
Нэлли вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Em7 (10.01.2017), Milagro (Ella) (07.01.2017), Багира (08.01.2017), Любовь (07.01.2017), Орхи (08.01.2017)