Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2014, 22:19   #19
Любовь
Заблокирован
 
Аватар для Любовь
 
Регистрация: 08.12.2013
Сообщений: 2,916
vCash: 500
Сказал(а) спасибо: 32,729
Поблагодарили 20,949 раз(а) в 3,575 сообщениях
Статус: Супергерой
Любовь репутация неоспоримаЛюбовь репутация неоспоримаЛюбовь репутация неоспоримаЛюбовь репутация неоспоримаЛюбовь репутация неоспоримаЛюбовь репутация неоспоримаЛюбовь репутация неоспоримаЛюбовь репутация неоспоримаЛюбовь репутация неоспоримаЛюбовь репутация неоспоримаЛюбовь репутация неоспорима

Награды пользователя:
Орден Улыбки Золотая Роза Путеводная Золотая Звезда Третье место Участник конкурса Участник конкурса Лучший Мастер Слова Награда Лучшему Обозревателю 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мирный Воин Света Посмотреть сообщение
Я бы тоже хотел узнать ответ на этот вопрос и не только любить себя, но и других причем любовью не чего не требовавшую взамен.
Цитата:
Сообщение от Мирный Воин Света Посмотреть сообщение
Здравствуйте Вячеслав! Ко мне на ты!
здесь вы ставите УСЛОВИЕ ( но любовь к людям ведь без УСЛОВНА (ничего ,что я перешла на вашу личность?) . Ведь другому может быть некомфортно на "ты".
Цитата:
Сообщение от Gold-orhi Посмотреть сообщение
чем выше уровень вибраций нашей энергетики, тем больше Любви мы способны дать себе и другим.
Сильную вибрацию я отчетливо чувствую только когда Окуджаву слушаю. )))
Цитата:
Сообщение от Gold-orhi Посмотреть сообщение
"Я не люблю себя", - это в корне неверно.
иногда подхожу к зеркалу и мне очень не нравится как я выгляжу,но....при этом палец о палец не ударила , чтоб выглядеть хорошо - получается "не люблю себя"(один из примеров)

Цитата:
Сообщение от Вячеслав Посмотреть сообщение
например, у одного человека простая кровать, на которой ему удобно и комфортно спать.
у другого - навороченная кровать с ортопедическим матрасом и встроенным массажером.
означает ли это, что второй человек любит себя больше, чем первый?
на мой взгляд оба любят себя, выполнили желаемое для себя условие и обоим комфортно.
Цитата:
Сообщение от Вячеслав Посмотреть сообщение
предположим, человек любит торты и пирожные.
при этом он знает, что есть их ему нельзя. например, из-за того, что очень хочет похудеть.
но, как говорится, охота пуще неволи...
в этом случае мне думается человек себя не любит, потому делает все возможное ,чтобы не достичь желаемого результата.
Любовь вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
УДАЧА (08.04.2014)