Показать сообщение отдельно
Старый 16.05.2016, 21:26   #10
Алёнка
Заблокирован
 
Аватар для Алёнка
 
Регистрация: 29.09.2015
Адрес: Другое измерение
Сообщений: 562
vCash: 500
Сказал(а) спасибо: 8,859
Поблагодарили 6,194 раз(а) в 1,002 сообщениях
Статус: Супергерой
Алёнка обеспечил(а) себе прекрасное будущееАлёнка обеспечил(а) себе прекрасное будущееАлёнка обеспечил(а) себе прекрасное будущееАлёнка обеспечил(а) себе прекрасное будущееАлёнка обеспечил(а) себе прекрасное будущееАлёнка обеспечил(а) себе прекрасное будущееАлёнка обеспечил(а) себе прекрасное будущееАлёнка обеспечил(а) себе прекрасное будущееАлёнка обеспечил(а) себе прекрасное будущееАлёнка обеспечил(а) себе прекрасное будущееАлёнка обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Спасибо, Нэлли!
Не хочется конечно выглядеть назидательной... Что-то есть точно. Андрей тоже в моих словах подобное усматривает ...
Я для себя самой поняла, что только-только учусь облекать мысли в слова. Может от этого "заносит" пока.

Можно всегда найти истину при взамном интересе и стремлении услышать собеседника. Конечно и при взаимной доброжелательности.
Вы мне очень симпатичны, внушаете уважение. Часто испытываю нежность к вам.

С этими нашим должен конечно все не просто. Сидит очень глубоко и у каждого по своим каким-то поводам. Меня взять к примеру. Мои желания жить на земле очень сильны, но почему я не делаю этого? Потому, что на другой чаше весов мои долги. Внутри считаю, что должна доучить девчонок и тд.
Или вот. Старшая замуж собралась. Денег у меня нет, но внутри должна подарить на свадьбу деньги.
У кого какие долги.
Мне всё же кажется, гораздо важнее не тянутся за кем-то, пытаясь понять то, что говорит этот человек, а сам с собой проживать свой каждый миг так, как чувствуется самому без авторитетов.
Мы же все индивидуальны и уникальны. И в каждого из нас свои ступеньки. Не надо делать самоцелью чужие высоты. У каждого свой ритм сейчас, очень важно его чувствовать.
Да сложно завернуть свою жизнь, чтоб сделать себя саму во главе угла. Но так замечательно наблюдать после этого, как решаются как по-волшебству все те проблемы, на которые безуспешно тратились годы.

Я действительно всех очень люблю! Мне нравиться наблюдать, угадывая черты характера. И если даже угляжу то, что человек не очень в себе любит, это нисколько не "роняет" человека в моих глазах. Это добавляет ему индивидуальности и лишний раз подчеркивает, что это живой человек. И мне нравиться.
Алёнка вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Нэлли (16.05.2016), Орхи (17.05.2016)