Показать сообщение отдельно
Старый 15.05.2016, 20:26   #4
Нэлли
Местный
 
Аватар для Нэлли
 
Регистрация: 23.11.2013
Сообщений: 3,214
vCash: 500
Сказал(а) спасибо: 6,973
Поблагодарили 13,023 раз(а) в 3,287 сообщениях
Статус: Супергерой
Нэлли - просто великолепная личностьНэлли - просто великолепная личностьНэлли - просто великолепная личностьНэлли - просто великолепная личностьНэлли - просто великолепная личностьНэлли - просто великолепная личностьНэлли - просто великолепная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Любовь Посмотреть сообщение
Нэлли, одно не пойму - если есть свой дачный уч-к , то какой смысл брать(покупать) надел в экопоселении? (это же имхо шило на мыло ) .почему у вас появился интерес к экопоселению?
Люба, объяснить очень трудно. Почти невозможно одним или двумя предложениями.Но я попробую,т.к. предстоит трудный разговор с детьми на эту тему.

Ты говоришь "шило на мыло". Скажу больше. Мой домик с коллективном саду по благоустройству на порядок выше того, что будет здесь В саду и электричество, и интернет, и обработанная земля. И подъезд в самому дому на машине.,и теплица. В экопоселении дорог нет, электричества нет, посадок кроме естественного леса тоже нет. Стоит сруб даже без окон, печь внутри и колодец. И всё! Но то,что есть -самое трудоёмкое для меня. Ведь я одна без мужа и дети не хотят этого ничего. Им тоже не понятно "Для чего?????"





Вот скажи для чего твоему сыну нужны путешествия.? Это тяга к экстриму в крови. У меня тоже в крови тяга к "трудностям". Эта мечта зародилась давным-давным-давно. Но духу не хватала пойти наперекор всем. Может и сейчас не хватит. Зря я затеяла этот разговор. Давай забудем обо мне . Я расскажу только о людях, которые там обустраиваются. Я сама не всё о них понимаю.Надо похлебать из того котелка, что бы понять хотя бы себя. Себя понять хочу, испытать.
Нэлли вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Annais (16.05.2016), Taina (15.05.2016), Алёнка (16.05.2016), Вячеслав (15.05.2016), Любовь (15.05.2016), Орхи (16.05.2016)