Показать сообщение отдельно
Старый 17.05.2016, 16:28   #18
Алёнка
Заблокирован
 
Аватар для Алёнка
 
Регистрация: 29.09.2015
Адрес: Другое измерение
Сообщений: 562
vCash: 500
Сказал(а) спасибо: 8,859
Поблагодарили 6,194 раз(а) в 1,002 сообщениях
Статус: Супергерой
Алёнка обеспечил(а) себе прекрасное будущееАлёнка обеспечил(а) себе прекрасное будущееАлёнка обеспечил(а) себе прекрасное будущееАлёнка обеспечил(а) себе прекрасное будущееАлёнка обеспечил(а) себе прекрасное будущееАлёнка обеспечил(а) себе прекрасное будущееАлёнка обеспечил(а) себе прекрасное будущееАлёнка обеспечил(а) себе прекрасное будущееАлёнка обеспечил(а) себе прекрасное будущееАлёнка обеспечил(а) себе прекрасное будущееАлёнка обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Нэлли, вы не меняетесь! Может и не надо? В этом вся Нэлли!
Обнимаю вас!

Последние обсуждения во многих темах породили во мне одну мысль. Сегодня она целый день думается.
Чего я не умею и никак не могу научится в отношениях с другими?
Я не умею брать... Во мне столько самости! Всякий раз спешу выставить сразу, что все могу сама... Мочь то хорошо, осознавать это в себе тоже...
Но хочется научится позволять другим делать мне различные подарки. И научиться их принимать... Я же сама люблю дарить и мне нравится, когда мои подарки приняты.

Вот такая мысль, как послевкусие.

Нэлли, вы очень интересный человек. Вы просто остановитесь и поймите, что все это делается для себя. И главный ставящий спасибки всему написанному и происходящему - это вы сами.
Алёнка вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Annais (17.05.2016), Орхи (17.05.2016)