Показать сообщение отдельно
Старый 06.12.2014, 14:47   #57
Rica
Морально обеспеченная
 
Аватар для Rica
 
Регистрация: 03.04.2014
Сообщений: 146
vCash: 500
Сказал(а) спасибо: 454
Поблагодарили 737 раз(а) в 150 сообщениях
Rica на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от taina Посмотреть сообщение
трогает Ваша уверенность, ясность и определенность Ваших представлений Ну, я так это вижу. И ... себя прошлую узнаю
Ясность и определённость в написанном. Это не уверенность, а чувство. Я так чувствую... А в "прошлой мне" у меня в голове как раз-таки был полный пакет вопросов, на некоторые из них сейчас пришли ответы, приходят и, надеюсь, придут ещё.
***


Цитата:
Сообщение от taina Посмотреть сообщение
или Флеры, которая якобы не верит ни во что, чего нельзя потрогать руками
У меня похоже...но "трогать" можно не только руками.

***


Цитата:
Сообщение от taina Посмотреть сообщение
Но как-то чувствую, что не хочу участвовать в развитии темы, которую сама и затеяла, уж простите. Утомляться стала от споров
taina, не хотите, но запостили столько предложений для дальнейшего развития темы...

***


Цитата:
Сообщение от taina Посмотреть сообщение
Зацепилась за слова Орхи на том, что все полно смысла, вложенного в нас Творцом...

Вы считаете по-другому? Нам не в кайф наблюдать, замечать и тем более анализировать. Это от многогл зависит....Да, это работа....признание ошибок, своих ошибок, тяжело это, потом работа над этими и ошибками и, что самое сложное-не наступать снова на те же грабли.
***


Цитата:
Сообщение от taina Посмотреть сообщение
какой смысл вкладывает поэт, художник, композитор, певец, резчик, родитель и пр.

А Вы знаете, что есть картины сатанинского содержания, песни и стихотворные произведения дьявольского направления...наверное, как и во всех земных проявлениях есть две стороны. Видимо , это для обучения...
***


Цитата:
Сообщение от taina Посмотреть сообщение
А это всегда модификация любви
Любовь многолика...её невозможно модифицировать...ИМХО)

***


Цитата:
Сообщение от taina Посмотреть сообщение
И какие он может иметь в виду цели для своих творений?
Ну...выразить протест против, либо высказаться "за"
либо заработать , продав свои творения(что и делает народ в общем и целом ...не так?), либо поиск с помощью того или иного способа.....
***


Цитата:
Сообщение от taina Посмотреть сообщение
что целей и не было - созданы просто в порыве творчества от большой любви
Ничего бесцельного нет. Всё имеет свою цель, достаточно включиться и попытаться наблюдать...напрячься в общем... я пытаюсь это делать...не всегда получается, но получается, всегда радуюсь , как деть))))

***

Цитата:
Сообщение от taina Посмотреть сообщение
а ... тоже творить... и до бесконечности.
..себя...
Цитата:
Сообщение от taina Посмотреть сообщение
А неудачные творения просто исчезают бесследно
воплощённые? Плотные...


"""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""" """""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""" """"""""""""""

Мне было бы интересно порассуждать на эту тему и не только...анализировать и делать выводы, так даже интереснее....на собственных примерах из жизни. Всё это на уровне только моих чувств Если тема не имеет продвижения, закрывайте. Это так просто -спрятаться в свою раковину.
__________________
:dance:
Практика: консультирую на ТАРО.http://s9.rimg.info/697919d9b19284d2...d7a3ba00d1.gif
Rica вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Taina (06.12.2014), Леший (08.12.2014), Нэлли (29.12.2014), Орхи (07.12.2014)