Показать сообщение отдельно
Старый 19.07.2014, 10:48   #17
Нэлли
Местный
 
Аватар для Нэлли
 
Регистрация: 23.11.2013
Сообщений: 3,214
vCash: 500
Сказал(а) спасибо: 6,973
Поблагодарили 13,023 раз(а) в 3,287 сообщениях
Статус: Супергерой
Нэлли - просто великолепная личностьНэлли - просто великолепная личностьНэлли - просто великолепная личностьНэлли - просто великолепная личностьНэлли - просто великолепная личностьНэлли - просто великолепная личностьНэлли - просто великолепная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

Очень жаль, что на пост о чёрном хлебе никто не обратил внимания. Если допустить, что "пользу" от такого хлеба я выдумала,то моя подруга благодарит меня, что избавилась от мучивших её запоров на второй день после приёма хлеба.(делюсь с ней от каждой выпечки) Ест по небольшому кусочку три раза в день. Диет не соблюдала никогда.На днях спросила "У меня какое то интересное ощущение в кишечнике и чувство тепла. Это нормально, не опасно?" Сейчас сама ростит для себя "вечные дрожжи" А я испробовала их и на обычной белой муке. Поднимают быстро и прекрасно.Особенно быстро кислые блины. (знаю что не полезны, кормила гостя и ребят с работы, ну и сама, естественно, пробовала)
Нэлли вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Maya_D (11.01.2015), Амулет (06.08.2014), Вячеслав (19.07.2014), Любовь (19.07.2014), Орхи (19.07.2014)