Показать сообщение отдельно
Старый 13.12.2018, 23:07   #19
Нэлли
Местный
 
Аватар для Нэлли
 
Регистрация: 23.11.2013
Сообщений: 3,214
vCash: 500
Сказал(а) спасибо: 6,973
Поблагодарили 13,023 раз(а) в 3,287 сообщениях
Статус: Супергерой
Нэлли - просто великолепная личностьНэлли - просто великолепная личностьНэлли - просто великолепная личностьНэлли - просто великолепная личностьНэлли - просто великолепная личностьНэлли - просто великолепная личностьНэлли - просто великолепная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

Сегодня открыла для себя целый магазин здорового питания. Не просто несколько полочек в супермаркете, а полноценный магазинчик. С хозяйкой познакомилась на днях, сделала заказ на сыр тофу и соевое молоко. Сегодня пришла за товаром и остолбенела. Сколько там всего)))) О существовании некоторых натуральных продуктов я и не знала.
Переписала новые, неизвестные мне продукты, сейчас сижу у компа и читаю, что из них готовят.
Есть у них и разнообразные книги с рецептами, но у меня пенсия только завтра. Смотрю пока в интернете.
Была так увлечена просмотром всего, что даже не сфотографировала магазин.
Соевые котлеты, сыр и молоко уже продегустировала. Молоко не очень понравилось.Завтра приготовлю смузи с ягодами. Ягод мороженых много.


Нэлли вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Annais (14.12.2018), Aленa (15.12.2018), Taina (14.12.2018), Любовь (13.12.2018), Свет-Лана (14.12.2018)