Показать сообщение отдельно
Старый 11.07.2016, 20:14   #18
Taina
Местный
 
Аватар для Taina
 
Регистрация: 28.11.2013
Адрес: Академгородок
Сообщений: 3,179
vCash: 500
Сказал(а) спасибо: 42,257
Поблагодарили 20,072 раз(а) в 3,457 сообщениях
Статус: Супергерой
Taina репутация неоспоримаTaina репутация неоспоримаTaina репутация неоспоримаTaina репутация неоспоримаTaina репутация неоспоримаTaina репутация неоспоримаTaina репутация неоспоримаTaina репутация неоспоримаTaina репутация неоспоримаTaina репутация неоспоримаTaina репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Желанница — кукла-оберег исполнения желаний. Эта куколка создана, чтобы исполнить ваши самые заветные желания!



Загадывать желания лучше на растущей луне, в течение месяца до следующего полнолуния они обычно исполняются. Сначала достаньте куклу, расскажите ей о своем желании, сделайте подарок (бусинки, красивые пуговицы, монетки нашиваются на подол или фартук). Похвалите ее, поднесите к ее лицу зеркальце и приговаривайте: «Смотри, какая ты у меня красавица, какой подарочек я тебе подарила, а за это исполни мое желание». И попросите исполнить ваше желание. Описывайте свое желание как можно более подробно, визуализируйте, рассказывайте вслух, кукла должна точно понять, что вы от нее хотите. И еще одно, когда говорите о желанном, очень внимательно стройте фразы, не используйте отрицательные частицы в речи, потому что они очень сильно мешают исполнению загаданного.

Иногда стоит делать Желаннице подарки без просьб с вашей стороны, но лучше если это будет что-то, немного отличающиеся от того что вы дарите обычно, например, новая лента или яркая нитка на запястье.

По поводу хранения вашей куклы, стоит сказать отдельно. Заведите для неё специальный сундучок или мешочек — так как куколка считается личной и её никому нельзя показывать, чтобы кукла «работала». Держать в секрете. Когда кукла будет готова, положите вместе с ней зеркальце в красивой оправе.

Мастер-класс по изготовлению

https://www.livemaster.ru/topic/1879...haya-zhelaniya
__________________
Я себя чувствую!
Taina вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
LadyTA (08.09.2016), Вячеслав (11.07.2016), Орхи (11.07.2016)