Тема: Обида...
Показать сообщение отдельно
Старый 17.12.2013, 11:24   #14
Орхи
Идущая по солнцу
 
Аватар для Орхи
 
Регистрация: 20.11.2013
Адрес: Чудесная страна - Беларусь
Сообщений: 5,401
vCash: 450
Сказал(а) спасибо: 50,894
Поблагодарили 34,052 раз(а) в 6,077 сообщениях
Статус: Супергерой
Орхи репутация неоспоримаОрхи репутация неоспоримаОрхи репутация неоспоримаОрхи репутация неоспоримаОрхи репутация неоспоримаОрхи репутация неоспоримаОрхи репутация неоспоримаОрхи репутация неоспоримаОрхи репутация неоспоримаОрхи репутация неоспоримаОрхи репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Любовь Посмотреть сообщение
Я могу в том числе обижаться (демонстрировать обиду), злиться (злить себя), возмущаться (возмущать себя) - если именно этот душевный театр даст наилучшие результаты. Но при этом внутри себя, в душе - у меня мир и покой, потому что я принимаю людей как данность,
Нет "душевный театр", это точно не для меня...
Если принимаешь людей как данность со всеми их тёмными сторонами, то тебя абсолютно не трогают их недостатки. Впрочем, при таком раскладе, они даже и не проявляются по отношению к тебе...
Неоднократно замечала, как многие люди говорят плохо о ком-либо, а для меня этот человек прекрасен и никаких недостатков в нём не вижу. А он просто их не проявляет по отношению ко мне. Ведь принятие - это чувство обоюдное.

Цитата:
Сообщение от Любовь Посмотреть сообщение
подумала и тоже вычеркнула из своего лексикона слово предательство.
Согласна, что предательство - это проблемы того, кого предают. Но тот, кто это понимает, тот и не ревнует.
Орхи вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Вячеслав (17.12.2013), Леший (19.12.2013), Любовь (17.12.2013), УДАЧА (17.12.2013)