Показать сообщение отдельно
Старый 10.03.2018, 13:28   #557
Нэлли
Местный
 
Аватар для Нэлли
 
Регистрация: 23.11.2013
Сообщений: 3,214
vCash: 500
Сказал(а) спасибо: 6,973
Поблагодарили 13,023 раз(а) в 3,287 сообщениях
Статус: Супергерой
Нэлли - просто великолепная личностьНэлли - просто великолепная личностьНэлли - просто великолепная личностьНэлли - просто великолепная личностьНэлли - просто великолепная личностьНэлли - просто великолепная личностьНэлли - просто великолепная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от лео Посмотреть сообщение
Заметил,что когда энергии мало, лезут различные страхи,унылые мысли и т.д. и т.п.А когда в достаточном количестве то и нет этих мыслей и жизнь прекрасна)
Я как дятел опять своё.
Лео, помнишь был призыв группой обсуждать что-то. У меня почти то же. Брать какой-то красивый тезис, проверять его на себе и рассказать остальным правильный он или нет. А дальше разбор этого поста всеми присутствующими.
Но . . Но разбор не в плане, что ты не прав, а в плане "На мой взгляд тут и тут не правильные суждения. Кто думает иначе?"
Например, мне кажется, что в этой теме Х иY ссылаются на мнение о не свободе выбора только потому, что так легче оправдывать своё бездействие.
Менять что-то очень сложно. И не хочется рассказывать об этом, что бы не сложить о себе "плохого" мнения.
Ну, а если попробовать в кругу единомышленников проанализировать как же я меняю себя? Без страха за своё ущемленное эго. Будут желающие?
Нэлли вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Любовь (10.03.2018), Орхи (10.03.2018)