Показать сообщение отдельно
Старый 26.12.2017, 11:37   #502
Taina
Местный
 
Аватар для Taina
 
Регистрация: 28.11.2013
Адрес: Академгородок
Сообщений: 3,179
vCash: 500
Сказал(а) спасибо: 42,257
Поблагодарили 20,072 раз(а) в 3,457 сообщениях
Статус: Супергерой
Taina репутация неоспоримаTaina репутация неоспоримаTaina репутация неоспоримаTaina репутация неоспоримаTaina репутация неоспоримаTaina репутация неоспоримаTaina репутация неоспоримаTaina репутация неоспоримаTaina репутация неоспоримаTaina репутация неоспоримаTaina репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет, Лео!
Цитата:
Сообщение от лео Посмотреть сообщение
возможно я что то недопонимаю
Таки возможно и я ничего не понимаю - потому просто субъективное... это самое, как его? ИМХО! В ответ на запрос

Я обратила внимания вот на эти моменты:
Цитата:
Сообщение от лео Посмотреть сообщение
перемыв косточки таким пассажирам)))
Цитата:
Сообщение от лео Посмотреть сообщение
Я предложил настойчиво
Как громко и в каких выражениях происходило это перемывание косточек? Наверняка эта дама слышала?
И что стоит за "предложил настойчиво"?))
Ну и...осознать свою неправоту такой накал страстей никак не может помочь.

А, для начала вы ведь пытались узнать у неё причины двойного вызова?
Вряд ли она это сделала осознанно и вам назло)
И даже если не смогла вам внятно ответить, причины эти были)
Раз она была нетрезвой, могла просто запутаться))) Со мной и непьющей могло быть такое...

Какие причины... Может, и напилась с горя, может какие неурядицы, да неважно, просто понятно же, что это состояние особое и сделать на него поправку.

Значит, главное: ничего лично против вас.

Знаешь, Лео, когда действительно это осознаешь, не столько поступаешь иначе, сколько подоплека поступка меняется. И ты сам, и остальные участники конфликта чувствуют как-то иначе. Иногда и конфликт гаснет, не получая подпитки.

Возможно, ты это имеешь в виду, когда пишешь:

Цитата:
Сообщение от лео Посмотреть сообщение
Вот если я бы на неё обиделся то возможно это для неё закончилось печально,
Хотя... это было бы печально для тебя, Лео, считаю, ага)) Ты разве маленький мальчик, которого может обидеть злая тётя?

Ииии ещё один твой поступок

Цитата:
Сообщение от лео Посмотреть сообщение
минималку 200 рублей за ложный вызов, т. к. я проехал к ней 9км. Она ругаясь и матерясь протянула мне 1000 рублей
Ругаясь и матерясь - это не про тебя...Хотя как сказать! Так ли доброжелательно или хотя бы вежливо ты вел себя, чтобы не спровоцировать эту ругань?

Но если за ложный вызов, ты считаешь, она должна была отдать минимальные 200 рублей, какого... ты взял 1000?! Сдачу!

И если ты вдруг захочешь ответить, что де, она сама так себя вела, сама виновата и все такое... Значит... ну ты сам понимаешь

Лео, ты ведь и хотел разделить сферы ответственности, так сказать?
В этом согласна с предыдущими спикерами))

Каждый отвечает за себя
__________________
Я себя чувствую!
Taina вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Вячеслав (26.12.2017)